Лопетеги: "Мы не были эффективны перед воротами соперника"

Когда: 16 сентября 2018 / Комментариев: 0 / Автор: Salvatore Luciano
Лопетеги: "Мы не были эффективны перед воротами соперника"

Главный тренер Королевского клуба появился на пресс-конференции после матча с "Атлетик Бильбао". Представляем вашему вниманию небольшой отчёт с этой встречи с журналистами.

"Почему не вышел Мариано? Я решил, что Гарет должен быть заменён. На этом фланге должно было быть больше энергии и мы решили сделать ставку на Лукаса. По-моему, он отлично вошёл в матч. У нас оставалась одна замена и мы приняли такое решение. Я думаю, что мы создавали большую угрозу на правом фланге до самого конца".

"У нас было много возможностей забить. Мы нанесли 17 ударов по воротам, вдвое больше, чем наш соперник. Мы провели хороший матч, но результат не тот, который мы хотели. Мы не очень хорошо играли в первом тайме, но во втором значительно прибавили и создали много моментов для победы. Мы не были эффективны перед воротами соперника".

"Я доверяю Иско и всем игрокам, которые есть в моём распоряжении. Моё мнение о нём не изменилось, он очень важный игрок для этой команды".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.