Деньги Переса на трансферы пришлись на строительство крыши стадиона

Когда: 8 октября 2018 / Комментариев: 5 / Автор: Misterio
Деньги Переса на трансферы пришлись на строительство крыши стадиона

Причины проваленного трансферного окна.

Хулен Лопетеги начинает выглядеть похожим на Рафу Бенитеса, который является еще одним трудолюбивым тренером, но при этом испытывает огромное давление на себе и большие ожидания. Бывший наставник сборной Испании находится в слабом положении в глазах болельщиков и Флорентино Переса.

В целом, внимание Переса не было зациклено лишь на двух тренерах за время своего пребывания в "Королевском клубе" - Моуринью и Зидане. С португальцем - по причине неуступчивого характера "Особенного", а с Зизу - из-за 3-х подряд выигранных Кубков Чемпионов. Поэтому нет оснований, что Лопетеги не будет уволен, если не остановит неудачную серию команды.

Несмотря на одержанные победы в Лиге Чемпионов, "сливочные" постепенно понижали свою планку. В прошлом сезоне "Мадрид" пережил множество трудных моментов, что было несовместимо с победой в главном турнире Старого Света. Ещё более это стало заметно благодаря тому, как Зинедин Зидан покинул клуб.

Кажется, что планы Переса больше переключились на составляющую коммерции и строительства, нежели на футбол. За последние 2 года "Реал Мадрид" упустил таких игроков, как Данило, Пепе, Хамес, Мората, Ковачич и, наконец, Роналду. В ответ на это Флорентино выступил с планом о перестройке стадиона, а также приобрёл Винисиуса. Именно в бразильце Перес видит "нового Месси".

Что касается Лопетеги, то очевидно, что его голос в команде имеет малый вес. В частности, летом Хулен просил найти замену для Ковачича, а также сказал на пресс-конференции, что Роналду остаётся в команде. К тому же, испанский специалист находился на шестой-седьмой строчке в тренерском шорт-листе "Королевского клуба". Лопетеги не повезло, что он возглавил "Мадрид" в то время, когда основной акцент делается на реконструкции стадиона, а не на реальном усилении команды.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 октября 2018 20:40
ахахахах норм у нас нет нп и они деньги тратят трансферные на стадион браво

все чудят и чудят и это реал ахаха
8 октября 2018 21:38
Стадион это конечно здорово- но как бы не начал такой шикарный стадик принимать матчи Ле)
9 октября 2018 12:51
с новым стадиона мы будем играть в ЛЕ
9 октября 2018 15:44
Статья из серии "для школьников". Ай-ай-ай, смотрите детишки, злой Перес потратил все деньги на стадион и не покупает вам конфетку.
Как будто Реал не может позволить себе покупку дорогого игрока из-за трат на стадион? Это просто смешно. У Реала своих ресурсов и возможностей по кредиту хватит и на стадион и на несколько дорогих игроков. Самых дорогих. Реал один из самых стабильных команд в мире, и любой банк примет его с распростертыми обьятиями. Но на одного топового игрока и кредит не понадобится я думаю.
Другое дело - почему не покупают и на что расчитывают.
10 октября 2018 13:33
Из всего списка покинувших игроков жаль только Роналду и Ковачича.

--------------------