Регилон: "Рамос извинился передо мной, и эта тема закрыта"

Когда: 4 ноября 2018 / Комментариев: 5 / Автор: Salvatore Luciano
Регилон: "Рамос извинился передо мной, и эта тема закрыта"

Серхио Регилон появился в смешанной зоне после матча с "Реал Вальядолидом". Мы представляем самые важные комментарии защитника "Мадрида" на этой встрече с журналистами.

"Эта победа даст нам большую уверенность. Нам это нужно, и вы увидите, что мы начнем выигрывать. Я думаю, что мы были терпеливы, дождались своего момента, где Винисиусу посчастливилось забить. Мы заработали три очка, и это самое главное".

"Для меня это особенно важная победа, потому что в моем дебюте в Лиге чемпионов мы проиграли, что было большим ударом по моей заднице, я прошу прощения за выражение. Я очень хотел победить на родном поле".

"Солари хорошо знает "Реал Мадрид", он был футболистом высокого уровня и знает, как управлять раздевалкой. Кроме того, у него большие тактические планы. Я прекрасно знаю, что тренер хочет от меня, и сейчас для меня самое главное получать игровую практику. Останется ли он? Это не я решаю".

"Винисиусу 18 лет, и, как говорится, он все еще ребенок. Однако он имеет большую уверенность в себе и отличные условия. Он может дать нам многое, как и любой из 24 членов нашей команды".

"Столкновение с Рамосом? В футболе часто бывают такие ситуации, когда мы находимся на пределе, но такие истории остаются анекдотами. Серхио извинился передо мной, и у нас очень хорошие отношения. В конце мы смеялись над этим. Он мой капитан, и всё в порядке. Я умру за него".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com, cope.es
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 ноября 2018 08:34
В конце чётко сказал ! ))

--------------------
4 ноября 2018 09:08
Умирать надо только за клуб)
4 ноября 2018 19:43
Реги оказывается ещё и трус, не ожидал такого! Жду хоть 1 игрока кто пойдет против Рамоса (Совсем ухуел)
5 ноября 2018 11:12
" Он мой капитан, и всё в порядке. Я умру за него" - ИГИЛ кокой то )))
5 ноября 2018 14:23
А что он должен был сказать ? Наоборот ныть ? Правильно поступил Реги! Респект ему ! Ну а Рамос исправится ,время исправит )