/Мнение/: Солари: "У "Мадрида" есть все"

Когда: 28 марта 2010 / Комментариев: 12 / Автор: Finito
/Мнение/: Солари: "У "Мадрида" есть все"


Сантьяго Эрнан Солари в настоящее время играет за мексиканскую «Атланту», однако в прошлом аргентинец успел поиграть в составе обоих мадридских клубов. Полузащитник сумел принять участие в семи дерби и ни в одном из них не проиграл.

В преддверии очередного мадридского дерби, Солари оценил состояние и шансы обеих команд.

"Я вижу то, насколько силен «Реал». Они знают, как играть, у них много выдающихся игроков, они контролируют ход матча и добиваются результата. Одним словом, у «Мадрида» есть все. Что касается «Атлетико», то рано или поздно они должны прервать серию без побед в дерби. Однако на протяжении последних 10 лет у «Реала» поистине великолепный состав."

Также аргентинец прокомментировал возможный переход Серхио Агуэрро в стан «Реала»: "Я не буду давать советы кому бы то ни было. На «Сантьяго Бернабеу» я был так же счастлив, как и Кун счастлив на «Висенте Кальдерон», где есть болельщики, которые его любят. Он сам должен принять решение."


El Finito, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 марта 2010 18:55
Чо то я не знаю этого чела...подскажите о нем что нить...

--------------------
28 марта 2010 18:59
он был нашим джокером! спасал много раЗ! wink

--------------------
28 марта 2010 18:59
любимец мадридской публики, знаменитый суперсаб. играл в Реале с 2000 по 2005-й.

--------------------
28 марта 2010 19:05
on ne byl krepkim igrokom osnovy reala, no igral o4en` stabilno, i zabival o4en` daje vajnye goly!! xorowyi futbolist i 4el!!
28 марта 2010 19:10
Всегда уважал Солари. Его недооценили в "Реале". Очень классный игрок, порой забивал важные и красивые голы. Помню, в матче ЛЧ он забил офигенный гол. Ударил с угла вратарской, и мяч залетел прямо в девятку. Просто шикарный гол.
28 марта 2010 19:10
я бы сказал так: у нас есть практически все, командной игры не хватает!
28 марта 2010 19:21
"Я не буду давать советы кому бы то ни было. На «Сантьяго Бернабеу» я был так же счастлив, как и Кун счастлив на «Висенте Кальдерон»

после этих слов Агуэро походу уже пакует чемоданы.... wink
P.S Солари играл хорошо когда тренировал Лушембургу...

--------------------
28 марта 2010 19:41
хороший хав, как они когда-то с Роберто Карлосом на фланге возили всех...! fellow

все по делу сказал, но о Куне - лишнее, не нужен он "Реалу"! winked
28 марта 2010 21:21
Солари-Роберто Карлос-Зидан-роскошный гол Байеру в финале ЛЧ и Кубок....мда...это ниогда, наверное, не забудется
29 марта 2010 00:00
Один из лучших... Безумно жалею об его уходе.
29 марта 2010 11:35
великолепный игрок, давно о тебе ничего не было слышно Сантьягушка )))
29 марта 2010 16:33
I ti chto to dumal ?????