С. Рамос и Солари провели серьёзный разговор с командой

Когда: 8 января 2019 / Комментариев: 10 / Автор: Stefan
С. Рамос и Солари провели серьёзный разговор с командой

Состоялась "закрытая беседа".

Согласно информации издания Marca, главный тренер "Мадрида" Сантьяго Солари и капитан "сливочных" Серхио Рамос провели серьёзный разговор со всей командой.

Капитан анонсировал данное собрание сразу после матча: "Команда соберется вместе и нам предстоит серьезный разговор. Встреча будет за закрытыми дверями и никто не узнает, о чем мы будем говорить. Я не собираюсь на кого-то показывать пальцем, но мы должны быть самокритичны. Из проблем надо извлечь уроки и двигаться дальше. Осталась еще половина сезона и можно все исправить".

Команда попытается перезапустить сезон и игру, чтобы попытаться изменить, сложившуюся ситуацию.

Солари и Рамос провели две 10-минутные беседы, в которых не искали виновных, а поощрили боевой дух и попытались приободрить команду.

Сообщается, что для беседы были вызваны все члены первой команды, даже те, кто в данный момент находится в лазарете клуба.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 января 2019 02:26
Хоть футболисты заметили, что все плохо.

Но пока на деле не будет доказано, то грош цена всем этим беседам и словам.

Но сам факт, что команда собралась - обнадёживает.

--------------------
8 января 2019 08:41
Надо сначала Рамосу самому показывать игру на своем уровне, а не беседовать. Может объяснияет что нельзя играть как он сейчас , а нужно играть как он 2 года назад.
8 января 2019 11:15
Поздновато немного они начали суетиться
8 января 2019 11:52
А чо эти биседы не бывают обычно?
8 января 2019 12:15
пффффф это все слова пока не верю им пока не окажется на деле и мы не догоним путу!!!
8 января 2019 13:06
У нас 23 пропущеных за 18 туров. Рамосу нужно в первую очередь с собой поговорить. После ухода Криштиану начал тянуть одеяло лидерства на себя. Ето резко повлияло и на игру и на поведение. В итоге, вместо одного из лучших цз мира мы имеем напищеного, болтливого пижона, которий привозит в етом сезоне не лучше Марса. Игра с Сосьедадом яркий пример, когда пацан зелений возит капитана РМ как защитника Амкара. Здесь пролетают мысли об плохой форме Варана, а вы попробуйте закрывать свою позицию и подчищать за двумя"лидерами" которым "статус" не позволяет догонять игрока который им между пробросил. В сборной у Рафаеля есть Умтити, и ето на данный момент лучшая пара цз. Серхио нужна если не замена то хотя б конкуренция и ротация как и Марсу. Игроки прекрасно видят кто у нас в запасе, и понимают что как бы они не сыграли, завтра они снова в старте. Нужниы перемены, но не такие радикальние как тут некоторие пишут. 1 ЦЗ, 1 ЛЗ, 1 ЦФ, 1 толковый тренер который не побоится ротировать неприкасаемых.По мне достаточно чтоб встряхнуть команду. Покупка 6-8 новых игроков ето повторение пути МЮ, Милана, Интера. У нас очень талантливая молодежь нужен лишь тренер чтоб не боялся ставить их в состав и делал ето правильно и постепенно.
8 января 2019 19:04
Рамос и Солари....мда, "классная" связка

--------------------
8 января 2019 19:29
Не очень понятно что может поменяться. Вряд ли от разговоров Марсело наберет форму, Бензема начнет играть лучше, чем в последние 10 лет или Васкес вдруг превратится из среднего игрока в топ-вингера.
8 января 2019 20:31
Я не собираюсь на кого-то показывать пальцем, но мы должны быть самокритичны. Из проблем надо извлечь уроки и двигаться дальше.


Бред, как раз тут и нужна показательная порка. Время разговоров давно ушло, команда в глубоком кризисе. Если не резать по живому, то ничего не поменяется.
9 января 2019 08:37
"Пацаны мы дно" крикнул Рамос в слезах и пнул Ригельена.