Солари: "Мы будем бороться за победы во всех турнирах"

Когда: 25 января 2019 / Комментариев: 4 / Автор: Blancoseta
Солари: "Мы будем бороться за победы во всех турнирах"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

О матче

"Мы довольны игрой, усилиями и тем, как мы играли. Мы демонстрируем отличную игру, и игроки заслуживают похвалы за дисциплину и интенсивность, которую они продемонстрировали. Если все улучшат свою игру, уровень всей команды улучшится.

Мы должны входить в каждую игру с хорошими идеями и продемонстрировать их на поле. Чтобы сделать это, вам нужны сила воли и энергия. Это так же важно, как качество, тактика или техника. Футбол непредсказуем. Вы можете заслужить больше голов, но если вы не упустите свои шансы, а противник использует свои, то все будет сложнее. Второй матч будет отличным от первого"
.

О выступлении "Мадрида"

"Когда вы хорошо играете и забиваете голы, динамика меняется, и все это отражается на результате. Против "Севильи" и сегодня мы забили созданные нами шансы. Футбол всегда является конкурентоспособным видом спорта, и каждая игра - это новый вызов. Теперь мы обращаем внимание на игру с "Эспаньолом", которую мы хотим выиграть, чтобы сократить отставание от лидеров. Ты всегда счастливее, когда побеждаешь".

О Винисиусе

"Он действительно нашел себя и теперь он регулярно выступает. Ему 18 лет, и он приносит настоящую свежесть, смелость и постоянную угрозу. У него все еще есть много, чтобы учиться и совершенствоваться. Он получил поддержку самых опытных членов команды и будем надеяться, что он продолжит идти по этому же пути. Он прибыл сюда в возрасте 17 лет, и его успехи были удивительными. Мы должны заботиться о нем и следить за тем, чтобы его потенциал сохранялся в течение долгого времени. Его самые опытные товарищи по команде должны ему помочь".

Связь между Бензема и Винисиусом

"У них хорошее понимание, это инстинктивно и естественно. Это хорошая новость для всех, что у нас есть такая связка".

О пенальти Рамоса

"Он специалист по пенальти в стиле Паненки, и я думаю, что это здорово. Важно то, что он забил. За прошедшие годы он усовершенствовал свое исполнение пенальти, он также вновь продемонстрировал, что может забивать головой в любой момент".

Можете ли вы выиграть Кубок Короля?

"Мы стремимся к борьбе во всех турнирах. Мы будем сражаться на всех фронтах с максимальным желанием, мы можем победить".

Blancoseta, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 января 2019 21:01
Наконец то есть кто-то кому Бензема может дать пас)
25 января 2019 21:42
Ставлю на КК! В ЛЛ мало шансов, а в ЛЧ вообще не понятка :)
25 января 2019 22:27
Все равно у Винисиуса брак в передачах много, не понятных решение полно со временем должен улучшит эти качества
26 января 2019 12:39
Чай фантазеру

--------------------