Солари: "Карим Бензема - один из лучших нападающих мира"

Когда: 27 января 2019 / Комментариев: 6 / Автор: Stefan
Солари: "Карим Бензема - один из лучших нападающих мира"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера.

О матче

"Нам нужно сыграть против "Эспаньола" очень сосредоточено. В этой игры мы должны сохранить интенсивность последних матчей. Необходимо не терять концентрацию, чтобы сыграть хорошо.

Для нас матч с "Эспаньолом" - самый важный в сезоне, как и любой другой предстоящий матч. Наш соперник умело пользуется невнимательностью своих визави. Все команды Примеры - опасные и сложные соперники, любая команда может нанести вам ущерб"
.

О Винисиусе

"Он достаточно быстро акклиматизировался, ему всего лишь 18 лет, а он уже успел адаптироваться к испанскому футболу, к новой обстановке, новому коллективу. При поддержке более опытных товарищей, Винисиус может в полной мере продемонстрировать свой талант, свои сильные стороны в матче.

Мы должны заботиться о нём, чтобы его прогресс был постоянным"
.

О Бензема

"У Карима за спиной долгая карьера, в ходе которой он покорил немало вершин. Он проводит неплохой сезон. Он очень щедрый футболист в нашем понимании. Он демонстрирует великодушие и помогает команде, играя со сломанным пальцем и превозмогая боль. Я думаю, что Карим Бензема - один из лучших нападающих современности".

О Бэйле

"В футболе самое важное - следующий матч. Увидим, кто сегодня сыграет, а кто останется вне матча. Игроки, которые вернулись в строй, должны восстановиться на 100%. Бэйл - фантастический футболист, и мы все рады его возвращению".

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 января 2019 11:10
Мнение Солари о Бейле и Бензема,, слов нет. Его кто-то заставляет говорить такие слова.
27 января 2019 12:00
joy joy

--------------------
27 января 2019 14:46
Бензема уровень ФНЛ
27 января 2019 15:43
Солари,ты че?Ты думаешь Бензема реально лучший нападающий современности?Честно?😂😂Ты не думаешь,что есть люди лучше твоего Карима?Если честно,говорит как всегда...Больше ничего мне сказать.
27 января 2019 18:27
И ЭТО говорит наш тренер, мда ты тренер уровня рпл!!!
27 января 2019 19:01
Может он и хорош в подыгрыше, в роли диспетчера, но блин, ну какой он нападающий? Никакой, мне кажется.