Зидан: "Мне понравилось, что мы сделали много навесов"

Когда: 17 марта 2019 / Комментариев: 8 / Автор: Stefan
Зидан: "Мне понравилось, что мы сделали много навесов"

Послематчевое интервью главного тренера "сливочных".

Главный тренер "Мадрида" Зинедин Зидан после игры с "Сельтой" традиционно пообщался с представителями прессы.

О матче

"У меня очень хорошие ощущения и настроение, ведь мы смогли добиться победы. В начале игры мы выглядели не очень хорошо, но в таких ситуациях нужно сохранять терпение, что мы и сделали. Мы смогли завершить первую половину игры на хорошей ноте, а во втором тайме сыграли ещё лучше. Я очень доволен игрой".

О "старой гвардии" и составе

"Никто не сможет вычеркнуть то, что сделали эти футболисты, но у меня есть 25 подопечных и я рассчитываю на всех до единого - от Куртуа до Регилона. Те, кто сегодня вышел на поле - показали достойный матч. Я очень рад, что забил Иско. Мне так же понравилось, что мы выполнили много навесов. Ведь когда ты навешиваешь - у тебя больше возможностей забить.

Я рассчитываю на всех футболистов. В этом и состоит проблема любого тренера - мне нужны все футболисты, но всегда кто-то будет оставаться вне заявки"
.

О Себальосе

"Я очень доволен его игрой, он проделал огромный объём работы на своей половине поля. А его мастерское владение мячом мы все знаем. Не нужно думать о прошлом - у Дани всё хорошо. Мы двигаемся дальше".

О вратарях

"Я не принял окончательного решения по позиции голкипера. Впереди 10 матчей Ла Лиги и я гарантирую, что Тибо выйдет на поле. У нас есть и третий голкипер - Люка.

Тему вратарей всегда можно поднимать. "Мадриду" нужны 3-4 крепких голкипера. Нельзя играть в нескольких турнирах только с одним хорошим вратарём. Это ещё одна проблема тренера. Но я рассчитываю и на Кейлора, и на Тибо"
.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 марта 2019 13:34
Новая глава истории клуба "ФК Навес"

--------------------
17 марта 2019 14:13
"Нельзя играть в нескольких турнирах только с одним хорошим вратарём."
- Наоборот надо, ибо вратари без практики выйдут в игре за кубок и естественно будет плохо действовать. Нужен 1 вратарь на все турниры

--------------------
17 марта 2019 18:05
Загаловок бомба :)
17 марта 2019 19:24
Чем больше, тем лучшеsatisfied

--------------------
18 марта 2019 07:05
Остается вот какой вопрос: с уходом Зидана Люка стал явным кандидатом на выход. Был куплен Лунин. Теперь, с приходом Зидана, я 100% уверен, что Люка будет подтягиваться. Жалко Андрюху. Ведь без Зидана реально имел бы шанс А теперь сгноят по арендам( Благо хоть в европе поиграет
18 марта 2019 13:48
Buzya, не факт. Не думаю, что Зидан такой человек
18 марта 2019 14:40
Цитата: Buzya
Остается вот какой вопрос: с уходом Зидана Люка стал явным кандидатом на выход. Был куплен Лунин. Теперь, с приходом Зидана, я 100% уверен, что Люка будет подтягиваться. Жалко Андрюху. Ведь без Зидана реально имел бы шанс А теперь сгноят по арендам( Благо хоть в европе поиграет

Ну с учетом того, что пришел Зидан, трансфер Наваса отклоняется, по видимому. В таком случае, смысла возвращать Лунина третьим вратарем нет, слишком он хорош, чтоб сидеть на банке. В матче с АТМД делал невероятные сейвы. Еще один год в аренде, я думаю, будет даже лучше для него самого.
20 марта 2019 11:18
Никто не сказал ЗиЗу ,что в штрафной соперника теперь нет Роналду и играть в навесы не очень перспективно.. smirk

--------------------