Регилон может больше не сыграть за "Мадрид"

Когда: 10 мая 2019 / Комментариев: 8 / Автор: Salvatore Luciano
Регилон может больше не сыграть за "Мадрид"

Один из лучших игроков сезона скорее всего покинет команду.

Этот сезон заканчивается не очень хорошо для Серхио Регилона. Кантерано начал получать реальные шансы на игру, когда Сантьяго Солари появился на тренерской скамейке Королевского клуба, и в большинстве матчей он очень хорошо себя проявил. Однако уход аргентинца и возвращение Зинедина Зидана вернуло игрока в резерв и он не может рассчитывать на регулярные выступления в основном составе команды. Француз решил вернуть на левый фланг обороны Марсело, а Регилон стал довольствоваться ролью запасного и сыграл только в матчах с "Эйбаром" и "Хетафе".

На этой неделе испанец столкнулся с еще одной неудачной ситуацией. Игроки вернулись к тренировкам во вторник, и уже в начале первого занятия Регилон вынужден был покинуть поле. В одном из столкновений, один из товарищей нанёс ему травму на левой ноге. В среду 22-летний футболист не появлялся на тренировочном поле, и то же самое было вчера.

Клуб не выпустил никакого официального объявления по травме кантерано, но Регилон определенно не сыграет в воскресной встрече против "Реал Сосьедада", хотя изначально Зизу планировал поставить его в стартовом составе. Поединок на "Аноэта" должен был стать одним из последних тестов для испанца, который позволил бы окончательно решить, стоит ли Королевскому клубу осуществлять трансфер Ферри Менди. Все указывает на то, что "сливочные" приобретут левого защитника "Лиона", а Регилон скорее всего уйдёт в аренду в другой клуб.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 мая 2019 10:07
Жаль он настоящий мадридист, до сих пор помню его стычку с гномом и слезы обиды после парожения от путалонии
10 мая 2019 11:33
Как же жаль...((( плакать хочется
10 мая 2019 12:59
Ну аренда может для него стать наоборот хорошим толчком для развития. Тот же Ашраф это показал

--------------------
10 мая 2019 13:32
Цитата: ZeroHero
Ну аренда может для него стать наоборот хорошим толчком для развития. Тот же Ашраф это показал

Цитата: ZeroHero
Ну аренда может для него стать наоборот хорошим толчком для развития. Тот же Ашраф это показал

+++++

--------------------
10 мая 2019 14:11
позор Зидан ставит в основу своего не какушего братка Марсело
10 мая 2019 18:13
Зато жирный ленивый Марсело незаслуженно играет и будет играть в старте. И зачем покупать кота в мешке когда у тебя под носом свой в доску кантерано. Маразм крепчал

--------------------
10 мая 2019 18:39
Может не сыграть...
а может и сыграть))

новость ни о чём)))
10 мая 2019 21:38
Регилону лучше уйти в аренду в хорошую команду, где он будет постоянно играть, а Марсело оставить в качестве сменщика Менди или того кого купят. Марсело хоть и бестолоч в плане обороны, но на дистанции, когда нужно вскрывать команды, которые низко содятся, он будет полезнее. Если оставить Реги дублером основного защитник, то он будет получать мало времени, потому что и в атаке с ним команда не прибавит и в обороне он лучше разве что Марсело, то есть игру им усилить не получится. У Марсело есть одна сильная сторона, которая поможет команде на дистанции.