Зидан: "Я никого не просил, чтобы Люка был вторым вратарём "Мадрида"

Когда: 18 мая 2019 / Комментариев: 6 / Автор: Stefan
Зидан: "Я никого не просил, чтобы Люка был вторым вратарём "Мадрида"

Предматчевое интервью главного тренера.

О будущем сезоне

"Мы должны внести изменения в наш имидж, и приложим для этого все усилия. Не буду говорить, что мы выиграем всё, но мы собираемся провести отличный сезон. Сезон 2018/2019 был очень сложным и хорошо, что он заканчивается. Завтра у нас будет возможность завершить его на мажорной ноте".

О Бэйле

"Завтра он будет с нами. Но я не знаю, будет ли это последней игрой Гарета".

О К. Навасе

"Не знаю, будет ли эта игра последней для Кейлора в "Мадриде". Не хочу говорить о том, что произойдёт в будущем. Я не собираюсь вдаваться в подробности нашего разговора с Кейлором. Только мы вдвоём знаем об этом. У Наваса есть действующий контракт, позже увидим".

О позиции вратаря

"Решение буду принимать я. Перед началом следующего сезона я скажу, кто будет первым, а кто вторым вратарём.

Я тренер команды и только мне решать, кто будет играть, а кто нет в будущем сезоне. Если бы решение по составу принимал не я - я бы ушёл.

Что касается трансферов, то я занимаюсь этим вместе с компетентными людьми"
.

О Гризманне

"Это не то, о чём бы я хотел говорить. Эти вопросы вы должны адресовать именно Антуану. Он принял решение покинуть свой нынешний клуб".

О Йовиче

"Я не собираюсь отвечать на этот вопрос. Вы задали уже 20 вопросов и ни одного о предстоящем матче. Моя задача - провести хороший матч завтра".

О возможных трансферах между "Атлетико" и "Мадридом"

"В футболе возможно всё, даже подобные переходы. Не хочу вникать в это".

О Менди

"Все футболисты, которые находятся в отличной форме интересны нам, как это футболист из "Лиона". Но я не буду говорить о нём, так как не пришло время для этого. У нас ещё будет возможность поговорить об этом".

О Люке

"Я никого не просил, чтобы Люка стал вторым вратарём команды. Несправедливо говорить о том, что он в "Мадриде" только из-за того, что Люка мой сын. Он вратарь высокого уровня и доказывает это. Решение по вратарям я приму летом, тогда всё будет видно".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 мая 2019 15:23
Я не просил, я настаивал!
18 мая 2019 16:00
Решение по вратарской позиции решаю не я а главный тренер команды. Главным тренером команды является....эээ извините что то я переутомился)))
18 мая 2019 16:23
По тому как идут дела... не очень то радужно за следующий сезон :):):)
18 мая 2019 22:30
Надеюсь Зидан не додумается сына вторым кипером сделать, это очень тупой поступок.
18 мая 2019 22:48
Splinter,
Он сделает его первым :)
19 мая 2019 00:25
Азар, Йович, Эриксен, Ашраф и... ЛЕРОЙ САНЕ! Вот список, кто нам нужен