L'Équipe: Сложности "ПСЖ" с продлением Мбаппе

Когда: 8 ноября 2019 / Комментариев: 0 / Автор: Stefan
L'Équipe: Сложности "ПСЖ" с продлением Мбаппе

У парижан не всё так гладко.

Слова Зинедина Зидана о Мбаппе могут иметь больше смысла, чем многие думали до этого. Гневное заявление Леонардо после игры с "Брюгге" призвано скрыть осложнения в переговорах между "ПСЖ" и Мбаппе по поводу продления контракта.

Как ранее сообщало издание L'Équipe, приоритетной задачей парижского клуба является продление контракта с Килианом до 2022 года. Однако "ПСЖ" не может предложить Мбаппе ту же зарплату, что и Неймару (30 миллионов евро чистыми), поскольку у бразильца есть определенный бонус, который покрывает треть его налогов.

Несмотря на слова Леонардо и информацию СМИ, "ПСЖ" не делали предложения Мбаппе, и в этой ситуации не все сводится к финансовому аспекту. В прошлом сезоне, после вылета из Лиги Чемпионов от "Манчестер Юнайтед", Килиан дал своим представителям добро на поиск вариантов вне Парижа.

Тем не менее, данное решение может ничего и не означать, но если Мбаппе вновь будет ждать разочарование в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов, то это может привести его к переосмыслению своих планов на будущие, и быть может это приблизит его к "Мадриду"?

Stefan, Merengues.ru
Marca.com;
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.