ABC: Путь "Мадрида" за Мбаппе

Когда: 10 декабря 2019 / Комментариев: 1 / Автор: Stefan
ABC: Путь "Мадрида" за Мбаппе

Трансфер француза реален?

Мбаппе начал работу по трансферу в "Реал Мадрид". Недавние результаты "ПСЖ" побудили Килиана переосмыслить свое будущее.

Нападающий пришел к выводу, что если он останется в "ПСЖ", у него не будет шансов стать лучшим игроком в мире.

"Если бы вы играли за "Мадрид", у вас уже был бы ваш первый Золотой Мяч", - именно такие слова услышал Мбаппе от Дельфины Вертейден, престижного адвоката, которую футболист нанял для достижения своей цели - стать частью "Королевского клуба". Вертейден должна помочь Килиану и его семье в переговорах с "ПСЖ" и "Мадридом"

Недавние матчи "ПСЖ" накаляют обстановку в Париже: так Тухель снял Мбаппе до конца игры. Тренер объяснил, что футболист находится не в игровом тонусе. Эти слова должны были расстроить француза еще больше.

Контракт Килиана с "ПСЖЖ" истекает в 2022 году, но в клубе не собираются его продавать. Мбаппе никогда не сообщал боссам французского клуба о своем желании уйти, но последние события заставили его осознать, что видимо пришло пришло время сделать такой шаг.

Руководство "ПСЖ" должно напрямую услышать от футболиста и его отца, что Килиан хочет уехать в Мадрид. Это первый и самый важный совет юриста, нанятого 20-летним игроком. Данное действие может стать ключом для начала операции.

"Реал Мадрид" не начнет переговоры с "ПСЖ" без первоначальных действий самого футболиста, ведь в таком случае, переговоры не будут иметь смысла. Мбаппе должен напрямую заявит руководству клуба, что он хочет уйти. Лишь при таком варианте развития событий переговоры будут носить предметный характер.

На сегодняшний день парижане преследуют только одну цель - сохранить Мбаппе в составе любой ценой. Руководство "ПСЖ" уже подготовило для француза новое соглашение сроком на 6 лет и чистым окладом в 30 млн евро в год. Футболист, по совету Дельфины Вертейден, не спешит подписывать этот контракт. Адвокат напрямую сказала Мбаппе, что этот контракт может определить всю его карьеру, и ему придется остаться на "Парк де Пренс" до 27 лет.

Тем не менее, в "ПСЖ" все спокойны, но не намерены сидеть сложа руки, ведь время очень быстро истекает. Летом 2020 года у Мбаппе, если он не подпишет новое соглашение, будет контракт сроком на 2 года, и именно следующее трансферное окно может стать последним, когда "ПСЖ" могут заработать на трансфере вундеркинда рекордную сумму.

В случае, если Мбаппе так и не поставит свою подпись под новым контрактом с "ПСЖ", а Насер Аль-Хелаифи откажется продавать его в "Мадрид" летом, трансферная стоимость футболиста может значительно снизиться.

Автор перевода: Batradz Sagkaev

Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 декабря 2019 16:03
Многое от Неймара зависит. Если уйдёт - освободятся средства на ЗП Мбаппе, а вероятность того, что Неймар уйдёт почти стопроцентная.
Будем надеяться на щедрость руководства Реала и желание самого Мбаппе.