Йович: "Провал - не вариант для меня. И важно помнить, что я всё ещё остаюсь игроком "Мадрида"

Когда: 11 марта 2021 / Комментариев: 0 / Автор: Stefan
Йович: "Провал - не вариант для меня. И важно помнить, что я всё ещё остаюсь игроком "Мадрида"

Выдержки из интервью серба.


💬 О физической форме

🎙 "Последние два года я не очень много играл, поэтому сейчас мне требуется время для работы над своей физической формой. Я всегда усердно тренировался, доводя себя до предела. Но из-за того, что я мало играл, у меня не хватает выносливости, чтобы играть все 90 минут. Но я работаю над этим и постараюсь изменить ситуацию как можно скорее. Каждый день я чувствую себя лучше и знаю, что нахожусь на верном пути".

💬 О возвращении в "Айнтрахт"

🎙 "Я думаю, что моё возвращение в Германию - это прогресс и верный шаг для меня, так как ситуация в клубе складывается для меня удачно. Самое главное, что у команды всё хорошо, а значит и у меня всё в порядке. Каждая победа команды - шаг вперёд для меня. Но я хочу приносить больше пользы команде и играть более важную роль".

💬 О сложившейся ситуации

🎙 "Провал - не вариант для меня. Никогда. Давление является неотъемлемой частью в любой профессиональной сфере. Особенно в футболе. Мне нравятся вызовы, и я люблю соревноваться с лучшими. Я знаю чего стою и каковы мои качества. Важно помнить, что мне всего 23 года и я всё ещё футболист "Мадрида".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.