Серхио Рамос: "Мы должны ценить и беречь честь и достоинство того герба что у нас на груди"

Когда: 1 декабря 2010 / Комментариев: 36 / Автор: armenic
Серхио Рамос: "Мы должны ценить и беречь честь и достоинство того герба что у нас на груди"
Серхио Рамос сегодня после тренировки в пресс- центре в Вальдебебасе прокомментировал свое удаление в матче против "Барселоны" и недавние события в клубе...

"Нам всем не понравилась игра, которую мы показали. «Барса" на протяжении уже нескольких лет играет одним и тем же стилем и у них все налажено. Надо признать, что они играли превосходно, а у нас был тот день, когда ничего не выходит. Если бы другая команда проиграла им со счетом 5-0, об этом все забыли бы быстро. Но мы "Реал Мадрид". Мы должны ценить и беречь честь и достоинство того герба что у нас на груди."

"Сейчас уже ничего нельзя исправить. Нам остается только работать и доказать всем что мы не зря играем в этом клубе. Но не надо отпускать руки и лишить нас чемпионства. Все еще впереди. В мире футбола все быстро меняется. Сегодня ты чемпион, а завтра проигравший."

"Мы не должны забывать об этом поражении, но должны скорее от него оправиться и прекратить думать о плохом. Всегда будет шанс для реванша, и мы этим шансом воспользуемся. Теперь мы все должны сосредоточиться на игре против "Валенсии". Каждый игрок в нашей команде очень важен и каждый делает что-нибудь делает для блага команды."

"Сейчас мы должны сплотиться как никогда раньше. Мы должны совершенствовать все аспекты нашей игры. Если мы хотим одолеть всех наших соперников, то должны очень много работать."

"Ни один игрок на планете не может сказать, что получил травму по вине Серхио Рамоса. Я признаю, что совершил неправильные действия на поле, но у меня в уме не было причинить травму Лео Месси или кому-то еще. Никогда я не выйду на поле с такими мыслями в голове. Я хочу извиниться только перед теми, кто получил плохое впечатление о моей игре в понедельник. Особенно прошу прощения у детей, которые наблюдали за матчем."

"Во время матча против "Аякса" я и Алонсо ничего плохого не сделали. Мы не хотели получить вторые желтые карточки."

"Поклонники футбола в Испании и в Португалии заслужили, чтобы Чемпионат Мира проходил в их странах."

armenic, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 декабря 2010 18:42
А перед пуйолем не извинился... а ведь они друзья
1 декабря 2010 18:51
Ну думаю он это публично и не сказал потому что они друзья, и после матча наверняка помирились, да и кудряшка особо то и не обиделся...
1 декабря 2010 18:52
И молодец, перед каталонцами извиняться не надо.
1 декабря 2010 18:58
все у них норм с Пуйолем...Карлес сам об этом сегодня сказал! winked
1 декабря 2010 19:01
Боец!!!
1 декабря 2010 19:25
а кто сказал, они друзья? если они играют за одну сборную это не значить что они друзья... Рамос красавчик!
1 декабря 2010 19:34
Малодец Рамос! ты настоящий Мадридист! так держать.

--------------------
1 декабря 2010 19:55
"Во время матча против "Аякса" я и Алонсо ничего плохого не сделали. Мы не хотели получить вторые желтые карточки." Ну это он загнул...лжешь Рамос.
1 декабря 2010 20:40
мужик очень люблю этого игрока

--------------------
1 декабря 2010 22:07
Рамос красава! Икона! Будущий капитан! Ему не за что извиняться, чего вообще туда полезли пуйоль и тем более хави. Мадрид лучший! Команда у нас что надо-это сто пудов. Настрой хороший, надеюсь от валенсии и пепла не останется.

--------------------
1 декабря 2010 22:12
slivochniy 2oi GUTI :D
2 декабря 2010 00:03
дерзко ушел с поля.
2 декабря 2010 00:05
Какой ужас и это второй кэп!!!Игрок топ уровня не может признать то что сделал,ну хотя бы не давай коменты по этому поводу чем так нагло как баба врать "Во время матча против "Аякса" я и Алонсо ничего плохого не сделали. Мы не хотели получить вторые желтые карточки.".Хотя есть доля правды,может он правда не хотел,его под страхом смерти заставил Моур))))Сделал,так стой за этим.Молодец хоть отпинал Месси и Пуёлю показал место на газоне.А так игра Г,команда Г,выпусти туда пару фанатов вместо игроков,Реал и то меньше пропустил бы,как девочки играли,хотя бы отмутизили бы их что ли,чтоб в след раз они боялись,а те воспряли духом,мне кажется Рамос и хотел ударом Пуёля показать как надо действовать против Барсы!СЛАБАКИ!
2 декабря 2010 00:07
kalipuki, ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?! УЕФА нас не по правилас наказывает! И что же он должен сказать?!?! ЧТО БЫЛИ приятно, когда в тебя кидали камни болельщики БАРСЫ!!! А?
2 декабря 2010 00:08
Да...И я впервые пожалел что ушёл Гравесен!Вот такие игроки нужны были на поле в этот день,которые морально могли надавить на соперника!!!
2 декабря 2010 00:09
Какие они ему друзья, когда показывают пятерню трибунам? Барсе мало побед, им больше нужно унижение реала. Это комплекс. Я горд тем, что наши игроки никогда бы так не сделали.

--------------------
2 декабря 2010 00:11
Varik,
Согласен,Фифа не один клуб за такое не наказала бы,это верняк!Ну блин если в тебя кто нить кинет камнем потому что ты в майке Реала и болеешь за Реал ты что сделаешь?

Slivochniy,
Ты прав,болельщики Реала не сделали бы!Морально нажали на пацанов,а те сломались,обидно(((
2 декабря 2010 01:44
Сейчас мы должны сплотиться как никогда раньше. Мы должны совершенствовать все аспекты нашей игры. Если мы хотим одолеть всех наших соперников, то должны очень много работать." - особенно тебе, как в психологическом плане ,так и в игровом

"Ни один игрок на планете не может сказать, что получил травму по вине Серхио Рамоса. - просто противник настолько быстрее,что просто не успеваешь нанести травму

"Во время матча против "Аякса" я и Алонсо ничего плохого не сделали. Мы не хотели получить вторые желтые карточки." совсем обнагел
2 декабря 2010 08:07
Да, кого эта барса гонит. Они были так счастливы что у нас выиграли, т.к. знали что мы сильный соперник и уж по крайней мере не хуже их. А когда 5ый гол забили вобще чуть не обдристались. Рамос красавчик, так им всем!
2 декабря 2010 11:09
Рамос мужик, молодец
2 декабря 2010 11:47
brium2011, пошел вон гандон, не смей гнать на Сережу. Некуда энергию деть, иди в туалете покричи!

--------------------
2 декабря 2010 12:21
kalipuki,
ты ошибся с командои,иди болеть за Барсуков там все сильные,и коменты дают хорошые..Ебаный стыд за таких болельщиков как ты..

--------------------
2 декабря 2010 12:46
Цитата: Арманов
Ебаный болельщик ты

топить гада am


привязать батарею к спине и в прорубь скота!!!! am am am

--------------------
2 декабря 2010 13:56
BMW_M3,
Жопе слова не давали "типа" спортик херов.....Сиди не выебываися епт

--------------------
2 декабря 2010 16:07
Цитата: Арманов
спортик херов.....

ааааа, отсосничек это ты, точно.
я завтыкал малёхо.
вас педиков столько развелось, всех и не упомнишь.

--------------------
2 декабря 2010 16:26
BMW_M3,
Котакбас оз фотонды коисаи Шошка...... lol

--------------------
2 декабря 2010 16:32
Цитата: Арманов
Котакбас оз фотонды коисаи Шошка......

Во-во, твои коктобасы чуть меньше косоглазой кошки...
помню помню, ты писал уже, хренов отсосник с маленькими яйчишками.

--------------------
2 декабря 2010 16:45
BMW_M3,
На улицу по больше выходи,Терминатор мониторный lol ....че думаешь на аву бойцов поставил все поведутся,Дрыщ ебаный)))))...

--------------------
2 декабря 2010 16:46
Slivochniy

Во-первых я тебя не оскорблял
Во-вторых ,когда ты под стол ходил я уже болел за реал мадрид
В-третьих ,если ты не разбираешься в футболе ,советую пересмотреть все матчи Реал Мадрид за последние 3 года (хотябы с Барселоной),надеюсь это поможет тебе обьективно смотреть на уровень игроков
2 декабря 2010 17:16
зауважал Рамоса, настоящий мадридист...))
2 декабря 2010 17:32
Как мне надоели уже их слова, когда после поражения они говорят, что все будет хорошо, нужно время. Затем выдают серию из нескольких побед подряд, и снова проигрывают важнейший матч. Так было в прошлом году, мы так и ничего не выиграли, так и происходит в этом. Но все же я за РЕАЛ! Hala Madrid!!!!
2 декабря 2010 20:04
На сайте есть модераторы???Удалите вообще этого провокатора,думаю пора...а остальным советую не обращать внимания на него...имеется в виду автомобиль)

--------------------
3 декабря 2010 01:36
Цитата: HaliDbinValiD
На сайте есть модераторы???

зови маму, зови, сучка no

--------------------
3 декабря 2010 02:38
правильно поступил Серега!!! Но если честно, то этому волосатому пуделью и я не проч впахать
3 декабря 2010 11:12
волосатому пудель---eto Puyol???
6 декабря 2010 12:52
Цитата: 12 игрок Реала
Рамос красавчик!

Цитата: Keks_9393
мужик

Цитата: Slivochniy
Ему не за что извиняться

Цитата: kalipuki
Молодец хоть отпинал Месси и Пуёлю показал место на газоне

Цитата: mdrst
Рамос мужик, молодец

Цитата: raul022
правильно поступил Серега!!!


Аплодирую стою вам, ребята... "Пока игроки Реала не поймут, что нужно пинать мяч, а ни по ногам Месси, им ничего не светит в матче с нами" Смешные слова, правда ведь? А теперь я процитирую людей, которые не позорят себя, защищая позорные поступки игрков своей любимоей команды...

Цитата: IskandeR
"Во время матча против "Аякса" я и Алонсо ничего плохого не сделали. Мы не хотели получить вторые желтые карточки." Ну это он загнул...лжешь Рамос.

Цитата: kalipuki
Какой ужас и это второй кэп!!!Игрок топ уровня не может признать то что сделал,ну хотя бы не давай коменты по этому поводу чем так нагло как баба врать

Цитата: brium2011
"Во время матча против "Аякса" я и Алонсо ничего плохого не сделали. Мы не хотели получить вторые желтые карточки." совсем обнагел


Врочем таких здесь оказалось куда меньше... Но всё же они здесь есть...

Теперь из разряда Мадридской гордости...)

Цитата: Slivochniy
Рамос красава! Икона! Будущий капитан! Ему не за что извиняться, чего вообще туда полезли пуйоль и тем более хави. Мадрид лучший! Команда у нас что надо-это сто пудов. Настрой хороший, надеюсь от валенсии и пепла не останется.