Касильяс: "Мы должны побеждать в дерби"

Когда: 9 апреля 2012 / Комментариев: 29 / Автор: Marcelinho
Интервью Мадридистов после игры с "Валенсией"...

Касильяс: "Мы должны побеждать в дерби"

Икер Касильяс:

"Важен менталитет команды. Преимущество над "Барселоной" сократилось, но не стоит впадать в панику. У нас есть серьёзное, но не окончательное преимущество, и нужно продолжать попытки его наращивать. Мы должны побеждать в предстоящем дерби. Чемпионат проходит в быстром темпе, впереди ещё много игр, мы не можем останавливаться".

"Матчи против "Атлетико" всегда являются тяжёлыми, ведь эти матчи из разряда дерби. После поражения от "Леванте", "матрасники" захотят извиниться перед своими болельщиками победой над "Мадридом". Кроме того, они уже довольно давно нас не обыгрывают. "Атлетико" вышел в полуфинал Лиги Европы, но тем не менее, чемпионат для этой команды очень важен, и они не хотят остаться вне зоны еврокубков".

"Моменты со спорными решениями арбитров нужно отсматривать в повторах. В любом случае, нельзя зацикливаться на этом. Нужно начинать подготовку к дерби".

"Очевидно, для "Мадрида" каждый матч - финал. Мы будем последовательно думать о каждом предстоящем сопернике. Сейчас главное - игра против "Атлетико" и 3 лежащих на кону очка, которые мы не заработали в игре против "Валенсии". Математически, "Реал Мадрид" имеет шансы потерять первое место в таблице. Кроме того, идущий позади соперник довольно серьёзно играет в последнее время. Невозможно сохранить отрыв в 8 или 10 очков в таких условиях".


Хаби Алонсо:

Касильяс: "Мы должны побеждать в дерби"

"Мы рассчитывали заполучить 3 очка в домашнем матче, потому что каждая игра имеет решающее значение, но ничего уже не сделаешь, и мы должны двигаться вперед".

"Реал Мадрид" и сейчас имеет преимущество, независимо от того, что оно было значительно больше. Мы должны двигаться дальше. Перед игрой с "Баварией", нас ожидают 2 сложных матча".


Марсело:

Касильяс: "Мы должны побеждать в дерби"

"На нас всегда будет оказываться огромное давление, но мы имеем отрыв в 4 очка, и мы должны продолжать идти к чемпионству. Мы - "Реал Мадрид", и нам нужно до конца бороться за титул".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 апреля 2012 03:27
jdem pobedi otstupat nekuda Hala Madrid
9 апреля 2012 03:37
я верю в мадрид. Давайте покажите.

--------------------
9 апреля 2012 03:45
хорошо сказанул Марсик. Я и раньше сказал, и сейчас утверждаю, пока мы не выиграем у самой Барсы - Мы Не Чемпионы! Всё идёт к тому, что всё решится 22-апреля на КН.

Теперь посмотрим на каленьдар Мадрида:

11 апреля с Атлетико М,

14 апреля с Спортинг Х,
17 апреля с Баварией,
22 апреля с Барсой,

225 апреля с Баварией,
29 апреля с Севильей
2 мая с Атлетик Б
6 мая с Гранадой
13 мая с Мальоркой.

Что то сладкое видели?

--------------------
9 апреля 2012 04:33
Штанги были хороши сегодня, а вот команда на 3 из 10
9 апреля 2012 04:56
Yush89,
+ 19 мая с Барселоной)))))
9 апреля 2012 07:28
Пахнет жареным. Отрыв 4 очка, 3 из них надо отложить на матч с Барсой (это единственная оставшаяся команда, которая может выиграть Реал). Получается надо в оставшихся 6 мачтах (без учета Барсы) можно сыграть только одну ничью. А желающих отобрать очки у Реала можно по пальцам пересчитать: Атлетико, Спортинг, Севилья, Атлетик, Гранада, Мальорка. Так что затягиваем пояса, джентльмены, и верим. Hala Madrid !!!
9 апреля 2012 08:38
почему отрыв в 3 очка????? а не в 4 (сморите таблицу вверху), и почему у барсы на 1 игру проведёную больше??? что то не то!!!
9 апреля 2012 08:49
очень сложный календарь конечно в конце чемпионата((очень тяжело играть с такими командами((будем надеяться на лучшее winked
9 апреля 2012 10:02
С одной стороны это хорошо что отрыв от Барсы сократился до 4х очков. Теперь Реалу нельзя терять концентрацию ни в одном из матчей. Настрой и бойцовская злость пригодится в матчах с Баварией. Еще очень важно обойтись без комедий которые устроили в матче с Валенсией Пепе и Ди Мария. Надо играть а не ломать комедию!
9 апреля 2012 10:54
Очен сложний график, выездний матчи против билбао и атлетико будет настояшый война, дома с севили, малорка тоже не будет легко.
9 апреля 2012 10:58
Надо порвать атлетико.
9 апреля 2012 11:33
Главное не расслабляться. И вообще, почему вы думаете что в эль классико мы проиграем, я надеюсь минимум на ничью
9 апреля 2012 11:44
Ненавижу...ненавижу эих продажный судьей,ненавижу этих гномов под их юбками, ненавижу этого лысого гномоправителя,ненавижу всех, кто пытается нечестным путьем сокротить отрыв...Нельзя так,,я же не хочу ненвидеть,не хочу чтобы во мне была злость..но это уже переходит все границы...Вы можете сказать , что я не права и что наши играли плохо,..Что же может вы и правы, но не замечали,что в последнее время решение судьи почти никогда не бывают в пользу Реала, что соперник барсы, что-то часто играет с 10-ми игроками..это даже психологически действует и на нас и на игроков в первую очередь...Хотят вернуть интригу?? Ну не такими же способами!!!! Уже нервы не выдерживают,честное слово...Если раньше я говорила,что хотя и не люблю барселону,не могу не признать,что это гранд клуб,то сейчас уже не думаю так,,сейчас я вижу, что платини тащит их за уши к кубкам...Но это Реал Мадрид,,это Королевский клуб..и несмотря на то,что очень многое против них,,они пойдут против всех и победят..Верю..потому что справедливость на нашей стороне...(прошу прощения,что немного вспыхнула...)
9 апреля 2012 11:53
да с одной стороны это хорошо ну с другой плохо!!!все тепеерь хватит реал давайте докажите всем кто есть кто я верю в вас и ла лига должна быть наша!!!

да у нас еще календарь плотный и тяжелый очень !! ну короче 4 очка эт тож хорошо мы же на первом месте и должны остаться там!!!
9 апреля 2012 12:38
У Барселоны игры по легче, чем у Реала! Так что надо поднапрячся!
9 апреля 2012 12:41
Марие-93 . У вас барсафобия. Никто никого не тянет . Я смотрел их последнюю игру , пенальти им назначили но купленный платини вальдес взял его. Потом купленный защитник сарагосы два раза совершил фол на желтую . И получил красную. Купленный вратарь сары взял и выпустил мяч на ногу пуйоля. Купленный месси забил второй гол. Всё куплено. За злобой не надо оставлять беспристрастное отношение к сопернику . Нет никаких тянет за уши. Пике удаляли но они выигрывали и так далее. Нет никаких доказательств на то о чем вы заявляете ввиду вашего эмоционального взрыва. Их тянут, судьи не помогают нам, че за дет сад.
9 апреля 2012 12:44
Erlanmereng,
Да вы что? Долго думал чтобы такой гениальный совет дать,а?Я написала свое мнения,и совета не просила...И вообще можно и покоректнее,все-таки с девушкой говоришь.
9 апреля 2012 12:44
Цитата: umaramri
У вас барсафобия. Никто никого не тянет . Я смотрел их последнюю игру , пенальти им назначили но купленный платини вальдес взял его. Потом купленный защитник сарагосы два раза совершил фол на желтую . И получил красную. Купленный вратарь сары взял и выпустил мяч на ногу пуйоля. Купленный месси забил второй гол.

Очень забавно ты остановился на втором голе... как раз перед двумя не назначенными пеналями в ворота каталонцев.

--------------------
9 апреля 2012 12:47
Кто мешал роналду и ко забить один гол хотя бы за 90 минут. Судья что должен постоянно пенальти назначать нам чтобы кри и ко не заплакали потом что им не дали забить. Забивать с игры надо. Бить рубиться , нападать "рвать ноги" сопернику а не своим как вчера.

Хорошо два пенальти? Я только там один увидел пенальти , и увидел так же пенальти которое не назначено в ворота сары за снос не помню кого 11 номера кажется.
9 апреля 2012 12:52
Цитата: umaramri
Хорошо два пенальти? Я только там один увидел пенальти , и увидел так же пенальти которое не назначено в ворота сары за снос не помню кого 11 номера кажется.

Раз один увидел, значит плохо смотрел. Первый за снос Поштиги, игры в мяч там близко не было. Второй - рука Кейта.

Пенальти на Алькантаре не было. Пересмотри эпизод.

Речь не идёт о том, что кто-то кого-то тянет (в Ла Лиге, а в ЛЧ симпатии имеют место быть), речь идёт о грубых судейских ошибках в пользу каталонцев.

Вчера в игре с "Валенсией" мелкие фолы свистелись в пользу гостей, сколько раз игроки "Мадрида" получали по ногам, их толкали в спину... арбитр такое свистел только в пользу "Валенсии".

Повторюсь, судья не виноват в том, что алжирец (у которого моментов было больше, чем у всей "Валенсии"), не может по-человечески пробить с 5-и метров. Но ошибки не в нашу пользу имеют место быть, и очень часто.

--------------------
9 апреля 2012 13:00
Ошибки есть и они будут всегда. Я не согласен с тем что на паштиге был фол. Он хотел уже упасть и упал как увидел что мяч затерялся в ногах защитников. Но эти ошибки как за нас бывают так и против. Вспомни матч с бетисом. Так же когда валя сыграла вничью с барсой. Или севильей. Много было разговоров что реал тянут и так далее со стороны барселоны. Да и в лиге чемпионов. Просто им везет . Гол на последних минутах челси. А играли в меньшинстве а удалил за то что анелька споткнулся о свою ногу. Да пенальти тоже не назначил . Но иньеста если бы не забил наоборот говорили бы что судья был за челси удалил игрока ни за что. Или матч с интер когда из офсайда забили или на последних минутах гол отменяли. Реал никто не мешает побеждать всех и вся когда они в форме . Щас не в форме и винить судей и платини в этом не стоит. Итог моего ответа.
9 апреля 2012 13:03
umaramri,Знаете, барсафобии у меня нет и не может быть,потому что я фанатка Королевского клуба,а короли не бояться никого и ничего..А во вторых, то что барсу тянут за уши, это очевидно, ну или Реалу мешают идти вперед...Нет судья не виноват что Роналду не забил гола,но это не дает ему права не назначать два чистых пенальти....А в пользу барсы назанчают пенальти чуть ли не в каждой игре..И прекрасный пример это пенальти во время игры с Миланом....Мне больше нечего добавить,это мое мненеи,с которым кто-то может согласиться,кто-то нет..Удачи.
9 апреля 2012 13:03
И не обязательно что судью кто то купил. Может он лично хотел чтобы реал не выиграл или болельщик валенсии он. Абсолютно беспристрастно не сможет никто судить в этом случае. Судьи тоже люди.
9 апреля 2012 13:05
Цитата: umaramri
Итог моего ответа.

Мы говорили об одном, ты переключился на другое. Это не ответ. Твоё несогласие с фолом на Поштиге не означает, что пенальти не было. Факт таков - форвард упал после отчётливого контакта с защитником, который попал не в мяч, а в ногу. Это пенальти называется. Вещи своими именами нужно называть.

Отвечай мне в личку или на форуме. Мы тут достаточно нафлудили. Последующие сообщения не по теме я буду удалять.

--------------------
9 апреля 2012 14:52
чеза без титулов нельзя игу бенза вместе выпускать


вчера надо было так сыграть
кас
Арби пепе Варан Марсело
Шахин Алонсо
Димария Кака Ронаалдо Бензема



и тогда точно выиграли бы

и такое ощущение что вчера не сужденно было выиграть

--------------------
9 апреля 2012 15:39
наверное вы все знаете спонсора барсы- unicef !!!так вот этот спонсор тесно связан с UEFA..а судьи берутся оттуда. и вот барсе дают малую помощь.но это малая помощь все портит!!! angry
9 апреля 2012 15:47
Касильяс: "Мы должны побеждать в дерби" - я бы сказал обязаны!! sad

--------------------
9 апреля 2012 15:47
Marcelinho,
УМНИЦА +++++++++++++++++люблю справедливых...
9 апреля 2012 17:00
chiposhki,
Теперь мы обязаны все матчи выигрывать.