Моуринью: "Кака выйдет на 15 - 20 минут. Не больше"

Когда: 3 января 2011 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Кака выйдет на 15 - 20 минут. Не больше"

Интервью главного тренера "Сливочных" перед игрой с "Хетафе"...

"Кака отсутствовал последние 6 месяцев, и нам удалось построить команду без него. Теперь, будет отсутствовать Игуаин, и мы будем работать дальше без него. Мы должны смириться с фактами. Иногда, футболистам приходится играть на непривычных для себя позициях, возможно, нашим игрокам придётся адаптироваться к другим позициям на поле. Это вызов для всех нас. Осталось 5 месяцев до конца сезона, и нам необходимо найти баланс. Вполне вероятно, что в период с январь по февраль, мы проведём 14 матчей, поэтому мы должны хладнокровно двигаться к поставленным целям. Мы находимся здесь, чтобы выполнять свою работу".

"Кака не выйдет в стартовом составе в игре против "Хетафе". Его физическое состояние не позволяет ему отыграть весь матч, но он сможет показать футбол высочайшего уровня на протяжении 15 или 20 минут, не больше. Он невероятный профессионал, и Кака удивительно быстро восстановился от травмы. Бразилец постоянно находился под пристальным присмотром врачей, Кака проходил курс восстановление практически 24 часа в сутки. Его восстановление позволяет нам поздравить тех, кто работал над выздоровлением Кака. Он фантастический футболист".

"Изначально, медицинский персонал настаивал на том, что Игуаину требуется операция. Однако, некоторые персоны заявили о том, что Гонсало сможет восстановиться и без хирургического вмешательства. К сожалению, люди склонны верить в вещи, которые они хотят принять за истину. Эти же персоны изменили своё мнение по истечению месяца, теперь Игуаин будет прооперирован. Я расстроен, ведь Игуаин - невероятный игрок. Мне жаль как Гонсало, так и всю команду, ведь нам будет его не хватать. Но я рад за медицинский штаб, ведь они всё-таки обнаружили проблему. В течении травмы Кака, я мало с ним общался, поэтому мне пришлось довериться другим людям. В ситуации с Игуаином, мы будем рядом с ним, и мы будем поддерживать его. Сейчас сложный период для Гонсало, в психологическом плане, мы должны поддержать его, нужно вселять уверенность в игроков команды".

"Хетафе" прекрасно играет. Они одержали несколько побед подряд. Они уверены в себе, и у них прекрасное турнирное положение, это придаёт им больше спокойствия. Мы тренировались последние 4 дня, упор делался на физическую мощь. Мы находимся в хорошей форме, поэтому, если мы не одержим победу, это будет вина "Хетафе", но точно не наша".

"Я знаю, что главный тренер "Хетафе", Мичел, любит красивый футбол, и главным образом он провёл всю свою игровую карьеру в мадридском "Реале". Он был одним из лучших футболистов своего поколения, и нам также известно, что он прекрасный тренер. Сердце Мичела принадлежит "Мадриду", и для таких людей, двери этой команды всегда открыты. Поэтому я думаю, что в будущем он может возглавить "Реал Мадрид".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 января 2011 03:22
Я изначально уверен в том, что после Маура команду возглавит Мичел. И это будет правильный ход.

--------------------
3 января 2011 08:43
кака на сцену вернея на поле пакажи на штоти способен давай реал мадрид вперед за пабедами
3 января 2011 09:11
Naschet Michela,,ne znayu,,ne videl kak on igral,,No bilo by ooooo4en neploho,,ya by oo4en obradovalsya,esli by prishel "iz lesa" ,,,,vot on do mozgov real znaet!!!!
P.S kaka---sigraet minut 15 mne kajetsya,,i sigraet on horosho!
3 января 2011 11:24
Впринципе я так и думал) Кака хватит и 20 мин!

--------------------
3 января 2011 11:28
Мичел почти что с одной только кантерой Реала и то уже на 7 месте в чемпионате. Что он тогда сделает с такими игроками Реала. Он явно лучше Пелегрини. После Моура какраз его и надо
3 января 2011 11:58
Рано говорить о преемнике Жозе, он с нами еще 3,5 года!

--------------------
3 января 2011 14:19
а может уже Рауль через 3.5 - 4 года получит лицензию тренера и станет для "Реала", как Пеп для "Барсы", Пепе также в 36-37 лет возглавил каталонцев! winked
3 января 2011 15:18
Kaka ewe ne ochen silniy, posle 4 mesyas pereriva. V dalneywim mojno ego vipuskat i v perviy match
3 января 2011 15:39
В словах Моура говорится что некоторым игроком придется адаптироватся к не привыянмым пазициям.Я уверен что он сделает вот так: КриРо нападаюший Озил на флангу и Кака в плеймейкер и иногда будут с Озиль-ом менятся пазициями
3 января 2011 15:46
кака с возврашениям