Моуринью: "Мы должны быть терпеливы по отношению к Кака"

Когда: 2 марта 2011 / Комментариев: 11 / Автор: Terrisis
Моуринью: "Мы должны быть терпеливы по отношению к Кака"

Главный тренер мадридского "Реала" о календаре, будущем матче против "Малаги" и состоянии Кака...

Жозе Моуринью рассказал о завтрашнем поединке с "Малагой" на пресс-конференции, прошедшей после утренней тренировки.

"Мы должны победить в матче против "Малаги" и нам придется рисковать. "Малага" - хорошая команда. У них опытные игроки и хороший тренер. Я практически уверен, что они не вылетят в этом году из Примеры. Тот факт, что мы победили во всех домашних матчах, не гарантирует, что мы снова победим в четверг".

"Кака не играл в течение 6 месяцев, но фактически больше, потому что он не в оптимальной форме уже полтора года. Он полагается на талант и скорость, но это не облегчает ситуацию для него. Я не ожидаю, что он станет обладателем "Золотого мяча" сразу после выздоровления. Он переживает естественный процесс, и мы должны поддерживать его. Он фантастический парень и великий игрок. Мы должны быть терпеливы, необходимо позволить ему работать без давления. Я не оказываю никакого давления на него".

"Криштиану - лучший исполнитель свободных ударов, но Озил имеет больше шансов на успех при выполнении штрафных с определенных углов".

"Мы должны победить завтра. Мы играли 30 минут с большим количеством нападающих против "Депортиво" и 15 минут с тремя защитниками. Мы должны выиграть, и должны рисковать. Мануэль Пеллегрини провел прекрасный сезон с "Реалом" в прошлом году и, я ожидаю, что болельщики встретят его хорошо. Дверь нашей раздевалки открыта для него".

"Я говорил о нашем календаре до того, как мы встретились с "Депортиво", а не после матча. Я не искал оправданий после того, как результат оказался отрицательным. Теперь мы знаем время начала матчей до 28 тура, и нам легче будет анализировать ситуацию. "Валенсия" будет играть в Лиге Чемпионов в среду, а в чемпионате в субботу. "Барселона" будет играть, соответственно, во вторник и воскресенье. Мне не следует говорить о "Валенсии", но мне нужны примеры,чтобы объяснить то, что, кажется, люди не слишком хотят понимать. Я приношу "Валенсии" официальные извинения за использование их имени. Я не хочу больше говорить о других командах. Так же необычно наблюдать то, что "Малага" играла в понедельник и должна играть снова в четверг, против нас. Как будто людей кормят шоколадом, пытаясь обмануть их".


Terrisis, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 марта 2011 22:14
Моур в своём стиле.
2 марта 2011 22:30
Золотые слова

Как понят в своем стиле

--------------------
2 марта 2011 23:07
наконец сообразили, что Роналду не надо все штрафные пробивать. У него с близкого расстояния не очень хорошо выходит
2 марта 2011 23:39
Real David,
Сейчас у него неоткуда не выходит, а вообще бьет он очень прилично с любого расстояния.
3 марта 2011 00:57
Своеобразно извинился.
3 марта 2011 05:13
Как к его словам не относитесь, но факт есть факт - у "Барселоны" несоответствий в расписании бывают крайне редко (в отличии от других команд Ла Лиги). Только вспомните как ради каталонцев перенесли "Класико" на понедельник. Тотальное везение? Не думаю...

--------------------
3 марта 2011 08:23
об этом многие думают,а он говорит!как бы ни звучало,но это действительно факт(календарь)

--------------------
3 марта 2011 10:49
Ne dumaiu sho ozil ispolnit shtrafnie udari luchshe chem ron, vi poslednie igri posmotrite i poimete shto iz 10 udarov, 7 idut v vorota. Prosto vratari snimaiut nadoeli uje)))

--------------------
3 марта 2011 12:18
Роналду хорошо бьет на силу, Озил на меткость и крутить умеет, а так ваще мне Алонсо больше подуше)))

--------------------
3 марта 2011 13:02
Ребят, Класико перенесли по известным причинам. В Каталонии было важное политическое мероприятие и делать матч с этим мероприятием в накладку было бы не очень. По крайней мере не очень для жителей Каталонии. А про календарь и Моуриньо, так а как он хотел? Это работа и в ней всегда есть трудности... На любом рабочем месте, куда не приди, всегда есть какие-то трудности, которые зависят ни о тебя, но предоолевать их приходится именно тебе... Так что, Моуринька, всё в порядке...
3 марта 2011 13:13
real_era,
сколько он забил за реал?!