Жозе Моуринью: "Завтра нас устроит и ничейный результат"

Когда: 19 января 2011 / Комментариев: 11 / Автор: Elias
Жозе Моуринью: "Завтра нас устроит и ничейный результат"

Сегодня утром, после тренировки команды Жозе Моуринью дал пресс-конференцию, посвященную ответному матчу 1/4 Кубка Короля против мадридского "Атлетико".

"Чтобы пробится в полуфинал Кубка Короля, в завтрашнем матче с "Атлетико" нас вполне устроит и ничья. Моя команда всегда делает все возможное. Все мои подопечные - профессионалы и я ничего не должен им говорить."

"Вы когда-нибудь видели, чтобы "Реал" сталкивался с какими-то трудностями на последних минутах игры? Нет, поэтому именно это позволяет нам выигрывать или играть вничью, что продемонстрировала последняя игра с "Альмерией"."

"Некоторым из наших соперников удавалось забивать первыми, после чего мы не терялись, а наоборот начинали играть лучше. Как пример, можно привести матчи против "Вильярреала" и "Атлетико", а также матч с "Альмерией". Я ни капли не взволнован такими вот камбэками команды в некоторых матчах. Больше бы меня взволновали отсутствие или нехватка реакции и характера, чтобы сотворить подобное."

"Я не подвергаю сомнению честность суддей, но некоторые вещи, которые они делают - очевидны. На днях я говорил, что судья не поставил в ворота соперника 2 пенальти, которые бы могли стать решающими в нашей победе. Я ничем не хотел оскорбить или скритиковать арбитра, а просто говорил об очевидных моментах, которые видели все."

"Здесь нет никакого противоречия. Он был не в состоянии назначить одинадцатиметровые. Противоречие состоит в том, когда кто-то делает свою работу, не замечая при этом очевидные и неоспоримые вещи. Часто рефери не хотят признавать своим ошибки. Но несмотря на то, что арбитр зафиксировал взятие наших ворот, хотя игрок "Атлетико" находился вне игры, я сказал, что судья отсудил тот матч фантастически"
, - завершил португальский специалист.

Elias, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 января 2011 18:28
Реал Мадрид должны устраивать только победы
19 января 2011 18:37
нас ждёт севилля)

--------------------
19 января 2011 20:05
Уж извините,надо реабилитироваться после ничьи...так что ребят давайте на победу,расхолаживаться не стоит,тем более сил беречь.
19 января 2011 22:19
'Нас устроит ничья'-звучит как оправдание заранее. С такими 'устроит' можно и вылететь случайно

--------------------
20 января 2011 09:00
Моуриньо как обычно... В начале интервью говорит, мол я не буду комментировать действия главного арбитра, вы всё видели сами... Но затем почему-то примерно 50-60% интервью посвящается жалобам на судий и их некорректность...
20 января 2011 09:38
Вы как обычно вместо того чтоб поддерживать критикуете и жалуетесь. если бы вы лучше знали что делать то были бы на месте Маура.так что вытирайте слюни и перестаньте сплетничать
20 января 2011 11:53
Всё равно надо играть на победу,дерби как-никак
20 января 2011 12:04
Muhtar7,
я не пойму как вобще ктото еще може ткритиковать Моура в такой ситуации с дурацким руководством. Ладно когда Пеллегрини критиковали ил Рамоса . НО Моур!! Неужели ктото сейчас найдеться лучше его!! Я уже не говорю по тех кто пишет свои коменты. Если уже Моур не сделает правильно, то кто тогда вобще. Та и ладно если б команда играла в отстойнеый сухой футболк как у Капелло, а так забивают дофига и играют красиво. К чему еще можн опридераться. Только к Бенземе и ПересоВальдану
20 января 2011 13:32
MaxScofield,
И я о том же.ничего не понимающие люди в футболе пишут тут х...ю им бы лишь поумничать!а Бенз думаю еще себя покажет
20 января 2011 15:54
Игроки видят жалкое судейство арбитров и не могут ничего предпринять и оставляют и не могут выразить свой гнев на судей, Жозе чтобы их критикует ради команды, и чтобы судьи хоть в следующие разы допускали меньше ошибок.Отлично сказанное вью!

--------------------
20 января 2011 17:48
МОУРИНЬЮ - великий и лучший!!!!!!!!А Вальдано - чмо конченное пи..ар аргентинский,ебал...ник старый,урод полный развыпендривался нихуя не умеет и че то пиз..т!!!!!!!!!!Из-за него все тренера уходят конченный урод!!!!!!!!!!!!тварь!!!!!!!!!Не удаляйте мой коммент!!!!!!!!!!все также думаеют я просто констатирую факт!!!!!!!!!!