Матеос: "Едем в Памплону за тремя очками"

Когда: 28 января 2011 / Комментариев: 21 / Автор: Marcelinho
Матеос: "Едем в Памплону за тремя очками"

Защитник "Сливочных" Давид Матеос, о игре против "Осасуны", а также о матче "Эркулес" - "Барселона"...

"Мы понимаем, что должны побеждать во всех матчах. Предстоящая игра против "Осасуны" будет сложной, но нам нужны очки. Мы всегда играем на победу, вне зависимости от того, кто нам противостоит".

"Все игры отличаются друг от друга. На "Камп Ноу", "Эркулес" одержал великолепную победу, и никто в это не мог поверить. Я уверен, что "Эркулес" вновь может остановить "блауграну".

"С самого начала сезона было понятно, что мы хотим выиграть все 3 турнира, в которых участвуем. Так что борьба с "Барселоной" продолжается".


Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 января 2011 17:38
Геркулес,сделай еще один из подвигов
28 января 2011 17:39
давай эркулес выграй у барсы еще рас

--------------------
28 января 2011 17:42
Конечно шанс что Эркулес дважды за сезон обыграет этих самых. Н очем чёрт не шутит, если дренте поправится, да Трезеге будет в форме. Всё возможно
28 января 2011 18:15
Команда едет, а ты нет)
28 января 2011 18:17
Эркулес 0-5 Барса!!!мое мнение
28 января 2011 18:18
Эркулес 3 - 1 Бярься
Осасуна 0-3 Реал МАДРИД!!!!!!!!!
ВПЕРЁД МОУРИНЬЕВСКАЯ БАНДА!!!
28 января 2011 18:28
ну ну надеюсь на Эркулес....тем более дома играют...надежда всегда есть...
ЭРКУЛЕС ВПЕРЕД!!!ну и Конешно же Королевский клуб ВПЕРЕДДДД!!!!еще бы сказал что будешь болельщиком Эркулеса..(ВДВ в прошлом сезоне("я седня вечером буду болеть на эспаньол") такое сказал ,и барса сыграла вничью с эспаньолом))

--------------------
28 января 2011 18:32
Дренте, выручай!)))) хотяб ничью.
28 января 2011 18:47
с одной стороны вот мелкие команды перед матчем обычно Барсе сдают игру. это мы все знаем. тот же СПортинг вышел с 2 составом и только 1-0 проиграл. ну а с другой стороны Эркулес если раз выйграл, то и щас настроены наверное повторить мол МЫ один раз то выйграли, что бы не повторить. ну опять таки может и Барса в первом матче недооценила
28 января 2011 19:54
барса не заметит на поле Эркулес. без надежд.
28 января 2011 19:58
Давай Валдес забей Валдесу!
28 января 2011 20:03
Интересно... Новость о предстоящем матче Реала и Осасуны, и мнение матеоса спрашивают... 11 комментариев уже есть... 10 из них посвящены ни матчу Реала, а Эркулесу, которому все желают удачи) Особенно понравился вот этот комент:
Цитата: kriro
ну ну надеюсь на Эркулес....тем более дома играют...надежда всегда есть...ЭРКУЛЕС ВПЕРЕД!!!

На первом месте у парня интерес к Эркулесу) Потом видно вспомнил, что болеет за Реал и добавил:
Цитата: kriro
ну и Конешно же Королевский клуб ВПЕРЕДДДД!!!!


Ребята... Вы на Эркулес надеяться то надейтесь, но и сами не плошайте... удачи вам в предстоящем туре
28 января 2011 20:21
Цитата: Пилат
и мнение матеоса спрашивают

вот вот его мнение спросили...и он сказал что думает об Эркулесе :
Цитата: Матеос

"Все игры отличаются друг от друга. На "Камп Ноу", "Эркулес" одержал великолепную победу, и никто в это не мог поверить. Я уверен, что "Эркулес" вновь может остановить "блауграну".

вот именно поэтому я написал про эркулес..

--------------------
28 января 2011 20:24
Мне кажется вообще нужно меньше думать о Барселоне и её успехах, а то это уже становится каким-то комплексом... Адебайор и тот, переходит в новый Клуб и в первом же интервью говорит о Барселоне...
28 января 2011 20:24
Пилат,
потому что на данный момент Барселона является очень большой для нас проблемой) вот о ней все и думают
28 января 2011 20:37
Пилат,
да ладно тебе ,барсуки тож думают о Реале!

--------------------
28 января 2011 20:41
kriro

Хммм...) Думается мне, что у барсуков головы заняты чем-то более существенным для их жизни, чем футболом вприницпи)
28 января 2011 21:06
Пилат,
я с тобой могу спорить до бесконечности...но каков смысл?)(все мы знаем что Реал был лучшим, щас лучший и в будущем будет лучшим)))по крайней мере так считают 95% позьзователей этого сайта)запомни:это сайт болельщиков Реала....ты здесь что потерял??(я не гоню тя с сайта ,просто спрашиваю)если у тя все же есть желание поспорить то пиши в личку...а то все может быть ...ну всмысле бан. за маты)

--------------------
28 января 2011 21:11
Пилат,
та ты че. на барсе.ру все время что-то о реале травят. я там очень редкий гость, но иногда бываю.
28 января 2011 22:30
Вы теперь обязанны выигрывать каждый матч,терять очки нам больше нельзя!!
Ну и удачи Эркулесу,хотя я слабо верю што пута в этот раз на них очки потеряет.
28 января 2011 22:57
жаль Моур ему мало времени дает