Марсело: "Едем в Памплону за победой"

Когда: 30 марта 2012 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho
Марсело: "Едем в Памплону за победой"

Защитник "сливочных" о предстоящей игре...

"Матчи в Памплоне всегда получаются сложными. Мы уважаем "Осасуну", но мы будем играть в свой футбол и постараемся победить. Будет трудно, но мы отдадим всё, чтобы завоевать 3 очка".

"Вся команда хочет отпраздновать победу в чемпионате на площади Сибелес, но Ла Лига ещё не закончена, нам нужно много работать, чтобы стать чемпионами".

"Не знаю, когда я начну забивать. Предпочитаю, чтобы команда одержала победу, ведь нас ждёт сложный матч. Было бы здорово поразить ворота соперника, но самое главное для меня - победа команды".

"Благодаря своим товарищам по команде, я стал увереннее в себе, и я созрел как футболист. Многое помогло мне, но то, что меня ещё ждёт здесь в будущем является основополагающим".

"Роналду уже вписал себя в историю "Мадрида". Он забил 35 голов в чемпионате за текущий сезон, и впереди осталось 9 матчей. Я надеюсь, что он забьёт ещё много голов и поможет нам завоевать титулы".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Марсело 31-й тур Ла Лиги
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 марта 2012 20:33
Все правильно сказал Марсик!Главное 3 очка нам взять!
30 марта 2012 20:43
хорош в атаке
30 марта 2012 20:44
Дерзай Марсик!

--------------------
30 марта 2012 21:12
Да сложная будет игра, надо будет приложить много сил!
30 марта 2012 22:06
Да, Марс давно не забивает голы, я думаю он отличится в Памплоне, но главное победа и очередные 3 очка.
30 марта 2012 22:16
Марсик покажи свои фирменные забеги и распасовки с Роном

--------------------
30 марта 2012 22:59
Главное, чтобы будь здоровым, братка!

--------------------
31 марта 2012 01:07
Марс мой любимый защитник в команде вечно весёлый и круто играет !
31 марта 2012 01:20
Марсело тока не расслабьляйся
31 марта 2012 06:42
Ya voobshe jdu ot nego gola,metrov s 35-30..kak v svoe vremya R.Carlos :)

--------------------
31 марта 2012 08:36
ozi_10,
Тока в защите? Он классный играет на везде
31 марта 2012 14:49
Как по мне,так марсик чистый полузащитник.может это из-за того что он бразилец или из-за его сногсшибательного дрибленга, который кстати не уступает дриб криша(но может самую малось).
Я бы его в полу защиту к хаби попробовал поставить разок ,а коентрао или арбелоа на левый фланг,рамоса на право и альбиоля(надо дать шанс парню) в центр к Пепе.да есть еще варан ,неспорую что он станет легендой Реала ,но он пока еще "зеленый".это скорее всего возраст и практика.
31 марта 2012 20:05
его сила в атаке... а именно с роном эти кружевные коомбинации строить
31 марта 2012 20:29
Красавец! после Роберто лучший левый защитник!