Моуринью: "Матч с "Леванте" очень важен, впрочем, как и все следующие матчи"

Когда: 18 февраля 2011 / Комментариев: 8 / Автор: Elias
Моуринью: "Матч с "Леванте" очень важен, впрочем, как и все следующие матчи"

После утренней тренировки команды, Жозе Моуринью дал пресс-конференцию, посвященную завтрашней игре против "Леванте".

"Я считаю, что команда начинает набирать форму. Мне понравилась игра моих подопечных против "Эспаньола", потому что они продемонстрировали дисциплинированность и играли на пределе своих возможностей. Это единственное, что интересует меня больше всего на данном этапе, ведь сейчас на карту для нас поставлено многое."

"Левантийцы являются очень опасной командой. В этом сезона мы уже трижды встречались с ними и лишь однажды они проиграли. Сейчас они на ходу, сведением чему является недавняя победа над "Вильярреалом". Также им удалось покинуть зону вылета и они очень опасны. Большой угрозой для нас являются Кайседо, Стуани и Хорда, так как у них хороший удар, а также они отлично играют в воздухе."

"Я ничего не делаю, чтобы удержать свою домашнюю беспроигрышную серию. Если завтра случится так, что за 15 минут до конца матча результат будет ничейным, я не буду пытаться сохранить этот результат только для того, чтобы сохранить свой рекорд. Единственное, о чем я думаю сейчас - это выиграть матч. Я не думаю о рекордах, для меня они ничего не значат, а вот полученные в домашних матчах очки, могут принести нам титулы. Вот что важно."

"Об игре с "Лионом" мы поговорим, когда для этого придет время. Завтра в составе команды я сделаю два изменения, хотя они и не будут очень важные. Основной состав и качество команды останется прежним. Альбиоль выйдет вместо Пепе, что уже не в первый раз. Я просто пытаюсь сохранить игрока, который не играл на протяжении месяца. В защите сыграют Серхио, Альбиоль, Карвалью и Марсело. Я делаю изменения, которые на самом деле ничего не меняют. Роналду сыграет, так как я не думаю, что сейчас ему необходим отдых, потому что он очень сильный и важный для нас игрок. Когда нужно будет, я дам ему отдохнуть."

"Матч с "Леванте" также важен для меня, как и все остальные матчи. Подобные моменты являются самыми важными в каждом сезоне, потому что на карту поставлено все. На протяжении достаточно длительного времени я работаю тренером и сказать, что следующие несколько месяцев будут самыми важными в моей карьере, будет не совсем правильно."


Elias, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 февраля 2011 18:21
кк зануда !!!!
18 февраля 2011 18:36
dastem-astana,
что значит "кк зануда"?
18 февраля 2011 20:42
Цитата: Raul_Gonzalez_Blanco
кк


ну сейчас многие так сокращают "ха-ха" или "лол"
18 февраля 2011 22:00
Рамоса по имени. Серхио.
А остальных по фамилии
18 февраля 2011 22:30
Elias,
))) в этом контексте это означает "как"

Эх Леванте Леванте.. попили вы мою кровушку дважды! а я все равно с форой -2.5 поставлю!
19 февраля 2011 07:33
Elias,
я про ,,зануду,,!
19 февраля 2011 11:45
отЖых Роналду не нужен )
19 февраля 2011 21:37
Мовсар ибн аль Умар,
soglesen:-)

--------------------