Рауль Альбиоль: "Дерби – это всегда зрелище"

Когда: 5 ноября 2010 / Комментариев: 9 / Автор: Elias
Рауль Альбиоль: "Дерби – это всегда зрелище"

Защитник мадридского клуба, Рауль Альбиоль, поделился своими мыслями о предстоящем дерби с журналистами портала Bwin.com.

"Еще слишком рано думать об окончании сезона, так как мы сыграли всего девять матчей, но сейчас я могу уверенно сказать, что борьба за первое место будет такой же напряженной, как и в прошлом сезоне. Все наши мысли сейчас связанны только с воскресным матчем. Игра обещает быть очень захватывающей, потому что дерби – это всегда зрелище, с красивыми забитыми мячами и потрясающей атмосферой. Я считаю, что в этой игре мы являемся фаворитами, потому что играем дома, а также являемся лидерами чемпионата".

"Несомненно, что самыми опасными игроками являются Агуэро и Форлан, но также стоит отметить то, что "Атлетико" демонстрирует отличную игру, как в коллективном, так и в тактическом плане. Если мы сохраним наши ворота вне прикосновенности, наши шансы на победу в таком случае увеличатся, ведь мы играем дома, где просто обязаны забивать. Хотя с другой стороны, вы не всегда знаете наверняка, что может произойти, ведь очень трудно предсказать результат дерби. Надеюсь, мы победим и возьмем эти важные 3 очка".

"Педро Леон стал первым испанцем в команде, которому удалось забить гол в этом сезоне, потому что в большей степени в атаке команды играют легионеры. В защите у нас играют испанцы, такие как Касильяс, Рамос, но больше голевых моментов имеют Криштиану, Игуаин и Ди Мария. Педро Леон забил очень важный гол в Милане и тот факт, что он - испанец, не так важен на данном этапе, потому что на протяжении всего сезона за команду будут забивать как испанцы, так и легионеры, что будет приносить пользу команде".

"В этом сезоне в Роналду есть все шансы на то, чтобы выиграть Трофей Пичичи. Он полон желания и всегда стремится улучшать свои показатели с каждым днем. На этот момент, он уже забил много голов и несмотря на то, что борьба за эту награду будет также очень напряженной, он с нее не выключится".


Elias, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 ноября 2010 23:04
Хороший защитник. Почаще бы его выпускать.
5 ноября 2010 23:11
Цитата: Joyy
Хороший защитник. Почаще бы его выпускать.

выпустят,все травмы еще в переди

6 ноября 2010 01:30
Играют одни испанцы в защите?пепе карвалью марсело когда они успели получить испанское гражданство?!?хотелось бы что бы пепе был аменой для альбиоля.....
а в атаке ниодного испанца так что понятно почему испанец забил только недавно.ну мы ведь испанская команда нам испанцы никчему....
6 ноября 2010 02:35
Цитата: Joyy
Хороший защитник. Почаще бы его выпускать.

подписываюсь! отличный защитник!
Ребята а что там с Гараем? про него ничего не слышно! а ведь парень тоже прогрессировал!

--------------------
6 ноября 2010 02:47
Chechenec,
Гарая уже наверно все забыли.а жаль((((думаю паря был бы хорошим защитником!
6 ноября 2010 03:28
Цитата: Lyc
Гарая уже наверно все забыли.а жаль((((

если так редко будет выпускать Альби так и про него забудем((( по мне он ничем не хуже Пепе! (а Пепе мне очень нравиться)! а Гарая реально жалко! Парень молод талантлив + свой!!!

--------------------
6 ноября 2010 03:54
Chechenec,
Да с одной стороны и то что травм нет хорошо,но и с другой никто толком не раскроется(((а моур будет играть этим составом и ничего не менять я уверен.накой держать таких игроков на лавке я незнаю...
6 ноября 2010 09:53
Рауль Красава!!!!!

--------------------
6 ноября 2010 10:28
A mne interesno kak footbolist odnoy pochkoy mojet igrat!!!!!!!Axxxx eta avaria((((((