Ласс: "Если мы хотим стать чемпионами, необходимо выигрывать все оставшиеся матчи"

Когда: 18 февраля 2011 / Комментариев: 8 / Автор: Elias
Ласс: "Если мы хотим стать чемпионами, необходимо выигрывать все оставшиеся матчи"

Лассана Диарра дал небольшое интервью порталу Bwin.com, в ходе которого проанализировал предстоящую встречу с "Леванте", а также рассказал о своей дружбе с Адебайором.

"Очень важно побеждать в родных стенах, так как полученные дома очки всегда важны. Если мы хотим стать чемпионами, нам необходимо побеждать во всех оставшихся матчах."

"Если честно, я не знаю, как будет разворачиваться игра, так как каждая игра отличается одна от другой. В Кубке нам удалось победить их со счетом 8:0, а в чемпионате сыграли вничью. Сейчас нам необходимо побеждать. "Леванте" - опасная и сильная команда, игроки которой всегда помогают друг другу. Кайседо один из тех, кто может усложнить нам жизнь, но в этом сезоне мы уже встречались три раза, поэтому знаем, что нужно делать."

"С Адебайором мы хорошо знакомы, так как играли вместе за "Арсенал". Он мне, как брат. Вместе нам удалось сделать многое. Мне легко играть рядом с ним. Я стараюсь всячески ему помогать, потому что по себе знаю, как это нелегко, все это давление, незнание испанского..."

"Я хочу, чтобы "Атлетик" победил "Барселону" на "Камп Ноу", хотя и знаю, что сделать это будет очень трудно. "Барселоне" в свою очередь также нужно побеждать, если не хотят чувствовать еще большее давление с нашей стороны. В результате сокращения разрыва, нам еще больше хочется догнать их, именно этого мы и ждали. Теперь нам необходимо продолжать оказывать давление на "Барселону"."

"Даже не думал, каким видом спорта я занялся бы, если бы не стал футболистом. С самого раннего возвраста я хотел играть в футбол. Мне нравится баскетбол, но я слишком маленький для этой игры (смеется). Также я люблю смотреть теннис ... но больше всего предпочитаю заниматся футболом."


Elias, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 февраля 2011 19:49
а вот Хедира смог бы стать баскетболистом

--------------------
18 февраля 2011 22:07
помните эту фрaзу в прошлом году????
18 февраля 2011 22:09
elpetas25
Ну не скажите. Скорее Адебайор. И Рослый и физичиский мощный. И не плохо скоординирован и руки длинные.
18 февраля 2011 22:26
интересное вью...

--------------------
19 февраля 2011 11:27
krle1994,ты про какую фразу?

--------------------
19 февраля 2011 12:28
Народ!Подскажите когда следующий матч Кастиль и дайте пожалуйста ссылку где его можно посмотреть!!!Я на форуме искал - не нашел!!!
19 февраля 2011 14:50
Большое спасибо ласс за подсказку мы не знали что надо оставшие матчи выиграть чтобы стать чемпионами

--------------------
19 февраля 2011 19:16
GAZI,
:-D:-D:-D:-D+100

--------------------