/Тренер/: Пресс-конференция Пеллегрини

Когда: 5 февраля 2010 / Комментариев: 11 / Автор: RioDinario
/Тренер/: Пресс-конференция Пеллегрини

Мануэль Пеллегрини решил объявить заявку на матч завтра днём, так как он ещё не знает физического состояния некоторых игроков.

Заявка:
"Заявку я объявлю завтра, после нашей разминки. Многие игроки восстанавливаются после травм различной тяжести, но нет никаких причин для беспокойства. Это просто невезение. Надеюсь, что к концу сезона травм будет меньше."

Криштиану Роналду:
"Он очень важный игрок, но нам придётся обойтись без него. Криштиану очень важный член команды, но без него мы тоже могли бы находиться на вершине таблицы, сейчас важно только победа в следующем матче. У нас сильная команда, состоящая из великих игроков. Я удовлетворён тем как мы играем, и сколько очков мы заработали."

Ла Лига:

"Нам важно зарабатывать столько очков, сколько возможно, поскольку каждое потерянное очко может лишить нас шансов. Наша главная задача сейчас - это выиграть в следующем матче дома, а потом на выезде против "Хереса". Мы не может предсказать исход матчей против других команд. Мы должны доказывать своё превосходство на протяжении всего матча."

"Мы играем, зная что обязаны добиться победы. Мы не обеспокоены игрой "Барселоны". Мы не чувствуем никакого давления со "Барсы", и это не правда, что мы перед каждым матчем думаем, что поражение "сине-гранатовых" последний наш шанс."

"Никто не может предсказать будущее. В футболе всё может измениться за несколько секунд. Мы должны давить пока есть силы. Мы должны зарабатывать очки, играть хорошо, и защищать честь нашего клуба."

Карим Бензема:

"С самого начала я считал его очень сильным игроком. Голы - это очень хорошо, для любого игрока, так как они заставляют чувствовать себя увереннее."

Полузащита против "Эпаньола":

"Во всех 10 матчах на "Бернабеу", нам приходилось варьировать состав самым различным образом. И сейчас у нас множество вариантов полузащиты. На "Сантьяго Бернабеу" мы всегда игра с двумя опорниками, и благодаря этому мы заработали 30 очком, из стольких же возможных, мы играли: Хаби Алонсо - Ласс, Ласс - Мамаду Диарра, Гаго - Хаби...."

Стартовый состав:

"Мой стартовый состав состоит из тех игроков, кто на мой взгляд может адекватно сыграть в матче, и тех кто находится на пике своей формы."

RioDinario, merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 февраля 2010 20:48
..." и тех кто находится на пике своей формы" - Guti si, Raul no

--------------------
5 февраля 2010 21:07
а чо у Гути травма???((((

--------------------
5 февраля 2010 21:16
Мы верим тебе - Пелегрини ! ! !

--------------------
5 февраля 2010 21:55
Опорников у нас хватает.
5 февраля 2010 22:52
Вперед Пелле,за победой laughing
5 февраля 2010 23:28
Пелегрини мы в тебя верим,ты нам уже давно докозал что ты отличный тренер.завтра мы обязаны взять 3 очка!!!!
6 февраля 2010 03:27
J_MoRc,
Согласен ему уже не чего доказывать! Если только что игрокам стоит доказать что они лучшие! Мне для полного счастья хватило бы если они выиграли ЛЧ!

--------------------
6 февраля 2010 07:36
Главное не пропустить Пеллегрини, выпусти оборонительный состав))

--------------------
6 февраля 2010 11:20
Ну да, оборонительный состав на СБ??

Кас
Рамос-Гарай-Альбиоль-Арбелоа
Ласс-Алонсо
Кака-Гути-Марсело
Карим(Игуаин)
6 февраля 2010 12:31
Цитата: real_era
Главное не пропустить Пеллегрини, выпусти оборонительный состав))

Оборонительный?????лучше выиграть 5:3,чем 2:0 или 1:0!
нужно много голов!!!
6 февраля 2010 15:12
оборонительный состав дома на Бернабеу????
такого мы себе не можем позволить даже с Барсой...