Официальное заявление

Когда: 17 марта 2011 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Официальное заявление

Пополнение в составе "сосьос" мадридского "Реала"...

На вчерашнем заседании совета директоров мадридского "Реала", под предводительством Флорентино Переса, было принято решение о присуждении Висенте Дель Боске, Пласидо Доминго и Рафаэлю Надалю, почётных звании членов команды, присуждаемом нашим клубом.

Висенте Дель Боске великолепный тренер, который привёл сборную Испании к званию Чемпионов Мира в Южной Африке, Пласидо Доминго является олицетворением оперной музыки и Рафаэль Надаль, лучший теннисист на планете. Более подходящих людей на роль "сосьос" мадридского "Реала" найти сложно.

Эта специальная награда, в своё время, была вручена многим известным личностям, таким как, почётный президент клуба Альфредо Ди Стефано, и президенту ФИФА Йозефу Блаттеру.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 марта 2011 16:32
А это звание дает какое-то полномочие в управлении клубом?!
17 марта 2011 16:34
Цитата: OzzzIL
А это звание дает какое-то полномочие в управлении клубом?!

Сосьос - официально зарегистрированные члены фан-клуба. Они имеют право голоса, к примеру на президентских выборах в клубе. Но каких-то полномочий, к примеру увольнение персонала, у них нет.

--------------------
17 марта 2011 17:44
Marcelinho,
Спасибо что ответили!:)
17 марта 2011 18:03
Висенте Дель Боске мой любимый тренер....лучший тренер!!!
17 марта 2011 20:11
А вот Блаттеру очень зря дали - не достоин он быть сосье.
Удивлен что Перес сделал что-то хорошее для Дель Боске.
18 марта 2011 04:28
а Король Испании не сосье?
18 марта 2011 11:59
Ну я думаю, что с лучшим теннисистом на планете кто-то перегнул... Не Надаль им является(если не брать конечно, строки мирового рейтинга на данный момент)... А в остальном рад что он был принят!
18 марта 2011 12:13
Не удивлён читать от тебя такое.. я про лучшего теннисиста, учитывая твой ник.