Тренер "Сантоса" считает, что Неймару будет тяжело закрепиться в "Реале"

Когда: 29 июня 2011 / Комментариев: 37 / Автор: Joyy
Тренер "Сантоса" считает, что Неймару будет тяжело закрепиться в "Реале"

Главный тренер "Сантоса" Муриси Рамальо считает, что Неймар будет ограничен в свободе действий под руководством Жозе Моуринью.

19-летний футболист является трансферной целью "Реала", а также четырёх других европейских клубов, и "Сантос" готов вступить в переговоры с этими клубами.

Любой клуб, готовый заплатить за игрока 45 млн евро, может вступить в переговоры с победителем Кубка Либертадорес 2011.

Но Рамальо полагает, что Неймару будет очень тяжело закрепиться в "Реале", поскольку наставник "сливочных" Жозе Моуринью будет наказывать игрока, если тот не будет выполнять его требования.

"Моуринью делает упор на тактику и тем самым не даёт конкурентам играть, и я не знаю, будет ли у Неймара свобода действий в "Мадриде", - цитирует слова Рамальо Esporte Interactivo.

"Но я не думаю, что у него всё сложится, как у Кака. Неймар лучше Кака. В составе "Реала" много великих игроков, поэтому я даже не знаю, заиграет ли Неймар в "Мадриде".

"Челси", "Барселона", "Манчестер Сити" и "Анжи" также заинтересованы в приобретении Неймара.

Контракт бразильца с "Сантосом" действует до 2015 года.

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 июня 2011 01:52
в англии тем более будет сложнее ему заиграть нежели в испании! так как Испанский футбол больше схож с Бразильским. да и команды остальные значительно слабее Реала и Барсы. что дает огромные шансы показать себя с лучшей стороны. Очень хочу видеть его в Реале. надеюсь его не упустят!

--------------------
29 июня 2011 02:07
О,нифига себе Анжи)))Ну ему тогда однозначно туды надо
29 июня 2011 02:41
Неймар лучше Кака?Вот звезда!Может лучше Месси,Роналду???P.S._В Анжи тогда!!!

--------------------
29 июня 2011 06:13
Анжи то куда лезет?))
29 июня 2011 06:51
Он наверное в Сантосе останется,надеюсь Барса его не получит!
29 июня 2011 08:17
В чём-то он прав! Только рискует испытать судьбу не Кака,а Бензема! Обьясняю:Неймар,как и Бенз в Лионе,привыкли что им дают пространство и они могут финтить,играть как захотят,в Реале же это место за Роналду и частично Ди Марией! По-этому в Мадриди у Малыша Нея не будет такой свободы действий как в Сантосе,и из-за этого немаленький шанс не увидить такого Неймара,каким мы его знаем!
29 июня 2011 09:35
Вы не недооцениваете Анжи:)вы не представляете какие планы и какое будущее у этой команды!
29 июня 2011 10:16
Что значит не будет свободы? У Рона и у Димы не свободы на поле? Если ты можешь обводить трех или четырех противников сохраняя мяч для команды так пожалуйста кто ж против? Как интересно Месси дважды лучшим игроком мира стал не за дриблинг ли?! Или может этот тренер хочет сказать что Неймар его не слушается?! Не знаю не знаю.

Что значит не будет свободы? У Рона и у Димы нет свободы на поле? Если ты можешь обводить трех или четырех противников сохраняя мяч для команды так пожалуйста кто ж против? Как интересно Месси дважды лучшим игроком мира стал не за дриблинг ли?! Или может этот тренер хочет сказать что Неймар его не слушается?! Не знаю не знаю.
29 июня 2011 10:31
пусть этот Неймар,сначала станет,лучшим игроком мира,чемпионом мира,и т.д. Вот потом посмотрим,кто лучше Кака или Неймар..я думаю Неймар не может на последних минутах выйти на поле,и за 2 минуты забить 2 гола в финале,и принести победу Сан-Паулу..
29 июня 2011 10:43
Даа прошлый тренер сказал что неймар лучше рона а этот что он лучше кака. Возникает вопрос и в чем он лучше?! Я уверен что он станет еще одним робино или адриано и останится средним наподаюшим
29 июня 2011 10:54
Enjoy,
Анжи это будущий чемпион россии на долгие годы если че))
29 июня 2011 11:01
Слишком рано зазвездился парень. Всего 19, а его уже считают лучше Рона, Кака и меси! Если его купят, то Моу не будет с ним нянчится, как это делают в Сантосе. У Жозе нет любимчиков. Педро Леон это подтвердит)
29 июня 2011 11:04
соглашусь с тренером Сантоса, Неймар лучше Кака
29 июня 2011 11:49
Неймар в Европе просто ноль понимаете,никто.Сантос-это не Реал,Барселона,Интер и тп.И защитники как Пепе,Рамос,пуйолшь,Абидаль ему просто кислород перекроют.Он ничего еще не доказал,а носить ирокез и пиариться с Пеле-это херня.Уже в таком возрасте понтов много очень и проблеммы от него будут полюбому.Тактически посидит матча 3 подряд на бане и побежит Пеле жаловаться,а тому уже насрано,бабок от трансфера за рекомендации и Рональдо как правообладающее лицо на Неймара получат хорошие.А что он лучше Кака и тп то это либо пресса прикалывается,либо тренер перегрелся на солнце вместе с Raul_Gonzalez_Blanco.
29 июня 2011 11:58
kaivvi
da nujno kogo nebut opitnogo.
konechno aguero nado realu
29 июня 2011 12:05
Неймар - далеко не ноль. Всё покажет время.
Были некоторые мега аналитеги, которые в своё время и Роналдо с 0 сравнивали, мол подумаешь крутит каких-то там бразильских защитников в свои 16 лет, приедит в Европу и его все сделают. На деле же, когда этот "0" приехал в Европу - "поимел" всех.
А Кака не был нулём? Некоторые до момента его "пика" не понимали зачем его купил Милан. Молодой игрок, техничный, пас отдать может и больше ничего, мол опять домашняя "звезда".
И ведь по началу у Кака не получалось, а что было потом? Звезда Мирового футбола.

Я уверен что он станет еще одним робино или адриано и останится средним наподаюшим

Робиньо - далеко не средний игрок, но и не звезда. Робиньо - не нападающий. Карьеру свою слил в унитаз сам, ибо все отмечали что талант у него большой.
Адриано... хех :))) Адриано один из лучших нападающий мира был, все говорили, что растёт настоящая смена великому Ривалдо и Роналдо. Далеко не среднего уровня игрок. То что, он слил свой талант в унитаз - это только его вина, не справился сам с собой после трагедий в семье.

в англии тем более будет сложнее ему заиграть нежели в испании! так как Испанский футбол больше схож с Бразильским. да и команды остальные значительно слабее Реала и Барсы. что дает огромные шансы показать себя с лучшей стороны. Очень хочу видеть его в Реале. надеюсь его не упустят!

+ много. :)

Боюсь, Неймар перейдёт именно в Барсу, поиграет год как "заменщик", окрепнет, разовьется, попадёт в 20 лет в основной состав и.... очень возможно самого Месси перещеголяет или же будет адский дуэт (как Роналдо с Зизу).

--------------------
29 июня 2011 12:30
Fenomeno,Я сказал что в Европе на данный момент Неймар ноль и это факт.Вот когда он начнет играть в Реале или еще где,вот тогда и увидим.По тому как его все сватают и пиарят он должен без адаптации показать супер результаты)))Не охото слышать если он не заиграет типа что молод,неадаптировался,тренер не дает свободы, и Реал губит таланты.Я считаю если есть талант,то играть на уровне надо не важно где и с кем.А Адаптация и привыкание к линии игры в клубе это максимум 1 сезон.А если Неймара купят,то скорее всего этого хочет высшее руководство клуба.Либо понт или политические темы.Нам нужен 1 надежный таранный форвард.Типа Дрогбы.А 3 одинаковых как то непонятно.
29 июня 2011 13:10
Вы че ? Какой нах Неймар лучше Кака ? По пижонству 100% но не по технике и по игре и по ОПЫТУ ! пздц, я в шоке как его пиарят ! Если лучше Кака то пускай играет за Реал и Барсе Покеры делает и мне пох ! я в шоке
29 июня 2011 13:18
Fenomeno,
А что за трагедия в семье??
29 июня 2011 14:02
Adaptacia eto chush.vot zil i Di Maria v pervom sezone igrali kak budto uje 3 goda igrayut.talanta ne nujno adaptacii.
29 июня 2011 15:11
Цитата: kaivvi
Я сказал что в Европе на данный момент Неймар ноль и это факт.

я не пойму эту уже изношенную фразу! чем отличается Евро футбол от футбола ЮА? ему же в Евро не Регби гонять надо. да и сам ты ответил на свой же вопрос этим-
Цитата: kaivvi
.Я считаю если есть талант,то играть на уровне надо не важно где и с кем.А Адаптация и привыкание к линии игры в клубе это максимум 1 сезон.
с чем я полностью согласен!
Цитата: Fenomeno
Боюсь, Неймар перейдёт именно в Барсу, поиграет год как "заменщик", окрепнет, разовьется, попадёт в 20 лет в основной состав и.... очень возможно самого Месси перещеголяет или же будет адский дуэт (как Роналдо с Зизу).
даже не хочу это представлять) я верю в этого парня. и очень не хочу чтоб он перешел в барсу. потому что есть опасения что тогда все будет как ты и сказал)

--------------------
29 июня 2011 15:51
kaivvi, нет ты не угадал, я не перегрелся)) на данный момент Неймар лучше Кака, это нужно признать, хотя Кака сейчас и сам полный 0, таким и останется до конца карьеры. Неймар меня тоже раздражал поначалу, но потом я посмотел несколько матчей, да и Пеле и все остальные пустышку пиарить б

бы не стали. я не против чтобы он перешёл, главное чтоб Кака ушёл
29 июня 2011 15:54
Real my life
- адаптация никакая не чушь. Есть игроки типо Роналду или Ди Мария, которые быстрое адаптируются. Есть такие, как Диди, которые вообще к другому футболу не адаптируются (а игрок был ЗВЁЗДОЙ), есть такие как Зизу, которые адаптируются долго, если не изменяет память, от Зизу феерии вначале не было. Есть такие игроки, как Ривалдо, которые где-то быстро адаптируются, а где-то вообще не могут заиграть. Так что не надо ляля. Проблемы с адаптацией у некоторых игрок были, есть и будут.

poom, отец у него умер. Это как-то очень сильно повлияло на него, в принципе, с этого и началось бухло. А поскольку Адриано был в детстве бедным, то трата денег на бухло и баб, его затянуло, и он не смог оттуда выбраться. Роналдо ему всячески помогал, поддерживал, но Адри тупо начал деградировать, как футболист.

И кстати да, Южная Америка сейчас сильно выросла, техникой и качествеными футболистами они всегда отличались, а вот организацией игры - нет. Но в последние годы, уровень тренеров сильно вырос: появилась тактика, стратегия, организованная игра. А когда техничные, ловкие, быстрые и жадные до побед игроки играют организованно - то тут не поздоровиться любому гранду.

Бразилия в своё время была вообще мегаонкрутом, ибо не продавали своих звёзд, но потом пошло поехало, и теперь каждый год тренера строют новые команды из новых, порой неопытных и молодых игроков. Вот сейчас Сантос на коне, купят Гансо, купят Неймара, ещё пару одаренный футболистов - и усё...нет уже такого Сантос, который выиграл КЛ.
И кстати, о командах ЮА. Чили - всегда Европейских грандов наказывала. На ЧМ 2010 Испанцы дрожали в матче с ЧИЛИ, в принципе им ооочень хорошо помогли. Ибо удаления, которое сильно повлияло на игру, не было. ПРОСТО ИСПАНЦЫ ещё те бабы (именно Торрес в сборной) и покривляться любят. Результат мог бы быть совершенно другой. Я не имею ввиду победу Чили (разгромом), но и поражения 2-1 могло бы и не быть. Я даже больше склоняюсь к ничье.

--------------------
29 июня 2011 16:12
Fenomeno,
YA PRO MOLODIX KATORIE NE FORIROVALIS KAK PROFESIANALI.
29 июня 2011 16:52
Chechenec,
Raul_Gonzalez_Blanco,Я не имел в виду что чемпионат ЮА слабый.Просто неймар приедет к нам с другого континента,где свои традиции и тп.Он в Сантосе у себя дома и его там любят и он звезда.Но в Европе и конкретно в стране,в которую он приедет он никто.Он молод и ему очень тяжело будет заслужить и стать звездой там.Он может вообще не адаптироваться.Его очень пиарят,сравнивают с состоявшимися звездами,легендами и по приходу в клуб ему надо будет доказать как бы что это так и есть.А если нет(на первых порах)то его пресса и болелы загрызут.Если он психологически справиться со всеми проблеммами,то заиграет.Если начнет психовать(из слухов про его не покладистый характер)то уедет домой.Если бы шейхи покупали Бразильские клубы и прочие богачи,то в Европпу такие ребята бы не ездили и рвали всех на ЧМ.Я не хочу что бы он загнулся,особенно у нас в клубе.
29 июня 2011 17:44
Raul_Gonzalez_Blanco,
А кто ты такой,чтобы говорить,что Кака полный 0!?Чего ты добился в этой жизни?а он многого добился,своим талантом,да он чуть парализованным не остался,но все-таки стал лучшим игроком мира!
29 июня 2011 18:37
Ему свобода действий будет только в анжи.
Если хочешь расти и стать лучшим - вали в реал, тем более тренер у нас сейчас Моур.
29 июня 2011 18:59
Реал Мадрид решил,что не будет покупать Неймара..ура)
29 июня 2011 20:18
Этот Неймар ни когда не станет таким как Кака!Кака в Реале останется-100%! Raul_Gonzalez_Blanco,Кака не 0,понял?Интересно что вы все будете говорить если в этом сезоне Кака заиграет?А он заиграет в любом случае!
29 июня 2011 20:18
so_fa real forever, буду рад если он заиграет за 18 млн, которые он получил за эти два года бездействия. fariza, говорим то не обо мне) а о кака, ему не место в Реале, пусть едет в Сан- Паулу там его любят, или в Анжи, бананы собирать
29 июня 2011 20:33
Raul_Ganzales_Blanco не сомнено заиграет!Место Кака в Реале!
29 июня 2011 21:21
Raul_Gonzalez_Blanco,
или в актобе или как еще там:-D
29 июня 2011 22:26
fariza, вам сюда - http://lurkmore.ru/Сперва_добейся

--------------------
29 июня 2011 23:03
Raul_Gonzalez_Blanco,
Кака слишком белый,чтобы бананы собирать))))
А Сан-Паулу или Анжи слишком низкий уровень для Кака(
29 июня 2011 23:42
Анжи переходи по братски

Я уверен Анжи в будущем зажмет Лигу чемпионов Сулик такой же как Перес

--------------------
30 июня 2011 12:13
GAZI,
не братан сулик как ты говоришь во сто раз лучше переса
4 июля 2011 00:12
Тренер Сантоса пусть идет бреетса....