Моуринью: "Мне решать, когда давать пресс-конференции, а когда нет"

Когда: 30 января 2011 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Мне решать, когда давать пресс-конференции, а когда нет"

Предматчевое интервью главного тренера "Мадрида" Жозе Моуринью...

"Очень важно, что теперь в команде есть 3 форварда. Если бы кто-нибудь из них получил травму, могли возникнуть проблемы. Теперь, ситуация идеальна. Игуаина мы встретим с распростёртыми объятиями, но сейчас, нам легче дышать, хотя Адебайор и Бензема разные футболисты, но они спокойно смогут дополнять друг друга. Эммануэль не играл с декабря, но он не был травмирован, у него была возможность поддерживать себя в форме каждый день. Он готов играть".

"Все мои мысли связанны только с предстоящим соперником. "Осасуна" меня настораживает, поскольку игроки этой команды могут создать нам немало неприятностей. Мы провели два сложны, гостевых поединка против "Севильи" и "Атлетико", и в обоих матчах мы одерживали победы".

"Форварду сложно адаптироваться в команде, если он не играет, но Адебайору известно, что значит играть за команду, от которой требуют только побед. Его переход прошёл гладко, я уверен, что здесь он будет хорошо делать свою работу".

"Два дня назад, Хаби Алонсо чувствовал себя не хорошо, сейчас ему лучше. Он не тренировался с командой, поскольку шёл дождь, мы не стали рисковать его здоровьем. Мы заявили его на матч, Хаби достаточно здоров, чтобы сегодня выйти на поле".

"Мои отношения с Вальдано - не самое главное. Главное, чтобы я и мои футболисты придерживались одинаковых целей. Мы все делаем максимум для того, чтобы побеждать во всех матчах. Вне зависимости от турнира".

"Я даю пресс-конференции, когда угодно мне, а не прессе. Не знаю, как работают другие клубы, но в моей команде, мои помощники должны работать, учиться и строить будущее, не покладая рук. Мне нравится, что у Каранки есть шанс общаться с прессой, узнавать, что такое пресс-конференции. То, что говорит он, говорю и я. Моуринью несёт ответственность за то, что говорит Каранка. Именно это входит в обязанности моих ассистентов".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 января 2011 02:47
Моур мужик

--------------------
30 января 2011 03:41
Видно всеранво что с Вальдано не то..
30 января 2011 04:28
Только бы он не ушёл в конце сезона
30 января 2011 09:30
Определённо есть разногласия с Вальдано и с этим надо что-то делать
30 января 2011 10:29
надо скинуться и заказать вальдано!:))))

--------------------
30 января 2011 10:58
причем здесь Вальдано к этой теме? Он же не дал пресс из-за того что придурки севильские выпустили видео и если б Моур хоть слово скзала в их адрес, его бы опять ни за что дисквалифицирвали еще и кучу грязи журналюги вылели
30 января 2011 11:27
как всегда чётка и красива сказал

--------------------
30 января 2011 11:50
Вальдано козэл. Моуриньо мужиг.
30 января 2011 12:40
извините что не в тему но Рону сегодня надо забивать, а то карлик близко подобрался!
30 января 2011 16:03
Udachi

30 января 2011 17:57
Моур в своем репертуаре.так держать!

--------------------