Моуринью: "С такими великолепными футболистами для меня не существует твердых игроков основы"

Когда: 16 октября 2011 / Комментариев: 17 / Автор: Le Autre
Моуринью: "С такими великолепными футболистами для меня не существует твердых игроков основы"

Энтренадоре мадридского "Реала" прокомментировал победу своих подопечных над "Бетисом"...

"Реал Мадрид" одержал третью победу в трех матчах на "Сантьяго Бернабеу" в рамках Ла Лиги. Команда провела идеальный второй тайм, и Жозе Моуринью во время пресс-конференции выглядел удовлетворенным формой и игрой своих подопечных.

"С такими великолепными футболистами для меня не существует твердых игроков основы. Очень трудно решить, кто будет играть, а кто нет. Одному футболисту очень трудно три, четыре, пять или шесть матчей постоянно играть в основе, а другому игроку, наоборот, просто невозможно усидеть три, четыре или пять поединков на скамейке запасных. Все мои игроки очень талантливые. Карим начал сезон очень хорошо, а теперь Пипа находится в оптимальной форме".

"Если бы у нас возникли трудности, я был готов выпустить Бензема на поле. Однако затем команда забила, и не было никаких причин рисковать. Карим только восстановился от травмы, Сегодня он чувствовал себя гораздо лучше, чем три или четыре дня назад".

"Я выбираю игроков на матч, в зависимости от планируемой расстановки и характеристик футболистов. Но всякий раз, когда что-то планируешь, обязательно есть моменты, когда игра полностью отличается от того, что было запланировано. Игуаин и Бензема - игроки с совершенно разными характеристиками, но у них есть одна общая черта: они забивают много голов
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 октября 2011 00:39
Да уж. У Моура выбор много.
16 октября 2011 01:06
Выбор велик, но игроки основы чётко видны. Моур как всегда лукавит. Состав почти всегда предсказуем
16 октября 2011 01:13
Моу надеюсь на тебя...

--------------------
16 октября 2011 01:19
Почему лукавит ? Вот Ди Марию можно сажать на лавочку и давать играть Кака. Пока не было Коэнтрау, Ласс неплохо показал себя. Варан надежно играет. Бенз и Игуаин тоже конкурируют между собой
16 октября 2011 01:46
Кантерано,
Большая часть этих игроков имели шанс проявить себя из-за травм других
16 октября 2011 01:53
Моур Forever!

--------------------
16 октября 2011 06:29
Надо Озилу пока на лавке посидеть,а Димку в основу
16 октября 2011 11:16
Кантерано,
категорически не согласен! Ди Мария вчера за очень короткий срок отдал две результативные передачи,а также он быстрее и техничней Кака.
16 октября 2011 11:53
блин все походу бенз опять будет сидеть на лавке,бенз просто котегорически этого не заслуживает,просто жалко очень жалко парня
16 октября 2011 11:56
состав у Реала и в прошлом сезоне был хорош. но вот без кубков толку нет. так что корми нас кубками Жозе. а не речью.

--------------------
16 октября 2011 11:57
Да Моуру придётся поломать голову.
Кого же выпускать. Идёт борьба между Игуаин-Бензема, Ласс - Хедира, плюс не имеют твердого места Кака, Кальехон, Алтинтоп, Коэнтрау, Варан, Ди Мария + наверняка будут бороться за место в составе и Альбиоль с Арбелоа
16 октября 2011 15:20
Для меня пока очевидно, что на лавке должен сидеть Озил, а в основе играть Кака с Ди Марией. Озил последние 5-6 матчей просто никакой, вообще ничем не запоминается, кроме потерь мяча. Но будучи любимчиком Моура он все равно упорно ставится в основу на все 90 минут.
Ласс и Хедира в принципе игроки одного уровня, так что по большому счету все равно, кто будет играть. Да и Коэнтрау там может сыграть.
На счет Игу и Бензема, то у Игу лучше голевое чутье, но Бензема больше и намного эффективнее играет на команду. Так что я бы выбрал Бензема.
16 октября 2011 16:32
Chechenec,
в прошлом году не было сыгронносъти... Я уверен что в этом сезоне возъмём либо ЛЛ или ЛЧ...еще лучше обоих
16 октября 2011 16:59
За конкуренцию в нападении я не боюсь, 2 напа это не много. А вот в полузащите конкуренция бешеная, уверен Моур ломает голову не только кого в основе выпустить, но и кого на замену.
А Гранеро травмирован или нет? Жаль Пирата и так мало играл, так еще и зачем то Алтынтопа взяли и сейчас наигрывают. Да и Шахин на подходе.
16 октября 2011 20:08
где оценки игрокам

--------------------
17 октября 2011 11:18
_сливочное сердце_, интересно что ты писал перед началом трёх предыдущих сезонов? уверенность так же была через край? А на чём она основывается, скажи?
17 октября 2011 12:35
Цитата: Pilat
интересно что ты писал перед началом трёх предыдущих сезонов? уверенность так же была через край? А на чём она основывается, скажи?

люблю тебе отвечать за других smile ты по ходу ящик не смотришь) великая ванга сказала что Реал выиграет ЛЛ и ЛЧ 2012г fellow

--------------------