Моуринью: "Самое главное - 3 очка и минус одна игра"

Когда: 19 февраля 2012 / Комментариев: 7 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Самое главное - 3 очка и минус одна игра"

Энтренадоре мадридского "Реала" проанализировал победу своей команды над "Расингом" на послематчевой пресс-конференции...

"Мне нравится итоговый счет, но самое главное сейчас - 3 набранных очка и минус один матч в календаре Ла Лиги. Мы выиграли без особого блеска, но также и без особых усилий. На данном этапе важно иметь как можно больше здоровых игроков, ведь теперь нам придется играть каждые три дня".

"Ди Мария придает команде некоторые черты, которых нам не хватало в его отсутствие. Он добавляет множество вариантов в нашу атаку, когда мы получаем мяч и переходим в наступление. Его восстановление очень важно для нас".

"Хедира очень хорошо смотрится на позиции центрального полузащитника. На данный момент здоровы все футболисты, кроме Ласса и Алтынтопа. Возможно, Алтынтоп не сможет сыграть в Москве, но он скоро вернется в строй. Он продолжает курс восстановления от травмы".

"Игуаин не тренировался всю неделю, но, так как он является большим профессионалом, он приложил все усилия, чтобы попасть в заявку. И это очень важно, что Игуаин попал сегодня в запас, ведь у нас в наличии всего два чистых нападающих. Если бы была такая необходимость, то я бы выпустил его на поле, но сегодня не было никаких оснований идти на риск. Игуаин очень важен для нас".

"Я обожаю мои бывшие клубы "Интер" и "Челси", а также их поклонников. Но я предпочитаю, чтобы они поддерживали свои команды и своих тренеров, а не меня. Я являюсь прошлым для этих команд, правда, очень хорошим, вот они и помнят меня. Но меня там больше нет, и им нужно бороться вместе за свои команды, а не думать о тех, кто их уже покинул".

"Теперь все наши мысли сосредоточены на Лиге Чемпионов и матче против "ЦСКА". Вся наша команда счастлива. У нас есть два дня, чтобы полностью восстановиться. В то же время, мы запредельно мотивированы на этот поединок, ведь мы знаем, что играть в Москве будет очень трудно".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Жозе Моуринью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 февраля 2012 02:39
nu Murinya teper nachinaetsya reshayushie otrezki sezona mi verim vas HALA MADRID
19 февраля 2012 09:40
Моу верим в тебя!:-)

--------------------
19 февраля 2012 11:17
Согласен с Мауром мы верим в тебя МАУР!!!!!
19 февраля 2012 12:38
Вчера на Стемфорд Бридже болелы кричали "Жозе Моуриньо, Жозе Моуриньо". Плиз, Жозе останься до последнего. ТЫ нам нужен именно сейчас когда соперник па пике своей истории. Он дает Реалу то что уже забыли давно Вкус побед, и возмозно 2002 Вкус. ХАЛА Мадрид, ХАЛА Жозе.
19 февраля 2012 13:39
ну моури ты во всем прав.......
P.S буду болеет сегодня за Валенсия))))

--------------------
19 февраля 2012 14:07
"The Special One" правильно сказал, ему нужно сосредоточить команду на Лиге Чемпионов, так как в Москве низкая температура и на "Лужниках" положен искусственный газон.
В последнее время Mou высказывается о соперниках "Реала" намного корректнее, чем тогда, когда он только появился в Примере. И это придает ему чести.
13 апреля 2012 19:38
Моу, верим в тебя!