/Интервью/: Флорентино Перес: "У нас впереди еще много побед"

Когда: 17 февраля 2010 / Комментариев: 23 / Автор: armenic
/Интервью/: Флорентино Перес: "У нас впереди еще много побед"


Сенсационное интервью президента клуба.

Сегодня президент клуба Флорентино Перес дал сенсационные интервью, в котором он говорит о проблемах клуба, о трансферной политике, и о шансах команды в Ла Лиге и в Лиге Чемпионов.

«Реал»- это не клуб где игроки просто отрабатывают свои зарплаты. «Реал» - это их дом, где все игроки готовы отдать все силы, чтобы достичь новых побед».

«Многие меня критикуют за те деньги, за которые были куплены Кака, Карим, Роналду и Алонсо. Эти люди не понимают, что данные игроки не были куплены для одного сезона. Они все очень молодые и не один сезон будут приносить победы. Для меня «Реал» не бизнес проект. Тут я ничего не зарабатываю кроме моей зарплаты. Я успешный бизнесмен и деньги клуба мне не нужны».

«Эта команда способна на многое. Им иногда не хватает взаимопонимания на поле – но это временная проблема. Большинству игроков еще не исполнилось 25 лет, так, что за ними будущее».

«Вчера мы с треском провалились. Игроки по дороге в Мадрид не произнесли ни одного слова. Все понимали, что отвратительно сыграли, но они полны чувством мести, и через две недели они дома покажут, что готовы отдать все последнее, чтобы выйти в следующий тур».

«Я прекрасно знаю характер наших болельщиков – команда один раз проиграла и все – игроков всех надо продать и тренера уволить. Игроки не товар, которыми можно разбрасываться. Тренеру надо дать время, чтобы он раскрыл всю возможность своего коллектива. Пеллегрини прекрасный тренер, и он отлично справляется своей работой».

«Также не надо забывать о наших ветеранах – Гути, Рауль и остальные. Они часть команда, часть истории».

«Если даже команда не выйдет в финал Лиги Чемпионов – в этом нет никакой катастрофы. Команда новая. Главное что мы построили крепкий фундамент и будем дальше строить наше «здание побед»».

«Карим Бензема – один из лучших нападающих в мире. Его тандем с Игуаином обещает принести много пользы в будущем. Я верю в них».

«Да в прошлом я много ошибок сделал. Но все учатся на ошибках и буду стараться изо всех сил, чтобы меня помнили как великого человека – такого как Сантьяго Бернабеу.»

«Новые игроки будут. Мы уже подписали контракт с Каналесом. Он молодой и очень талантливый игрок. Также не будем забывать об игроках «Кантеры». Все что мы делаем – делаем ради блага команды».

«Я дорожу каждым игроком команды. Недавние заявления Снейдера и Робена о том, что они клуб покинули только из-за меня, и Вальдано задело сильно меня, потому что мы не продали их только из-за финансовых проблем. Поверьте, команда, которая платит почти 200 млн. евро за одно трансферное окно – не продаст классных игроков за 50 млн. евро. Они просто не подошли по спортивным соображениям к новой команде. Все решения принимаются не мною, а советом директивы».

«Давайте просто подождем, и я уверен, что в будущем мы все будем вместе ликовать, когда наша команда будет завоевывать все больше и больше титулов».

«Из-за неудач прошлых лет «Реал» начали считать середнячком. Но это далеко не так. «Реал» - гранд с великой историей побед и достижений. Это – лучший клуб целого столетия. В этом сезоне команда классно играет. Да были проигрыши, да было обидно, но надо терпеть и ждать».

«Уверяю, что я лично и вся команда сделаем все возможное, что в наших силах, чтобы победить во всех турнирах».

armenic, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 февраля 2010 18:49
HALA MADRID )) Пирес....надеюсь победы придут и мы все таки вдем в финал Лиги чемпионов На изумрудный газон Сантьяго Бернабэо
17 февраля 2010 19:05
красава Флорентино, не ожидал услышать такие слова от него! fellow

видно, что учёл все свои ошибки прошлых лет, удачи Ману, верим в команду! winked
17 февраля 2010 19:09
Неплохое интервью дал дон Перес
Видно понял што команда нестроится за 1-н сезон и для побед необязательно покупать звезд кадое лето а дать нынешним сыграться
17 февраля 2010 19:11
Перес сказал тоже самое что и я думаю,он прав во всем,честно сказать я уважаю этого человека.хоть он и много допускал ошибок!!!! нельзя построить команду почти с "0" и чтоб сразу пришел результата.как бы нам этого не хотелось.а ставить на игроках и на Реале крест,это уж слишком для болейщиков этой великой команды.У Реала много шансов пройти дальше,так что все в наших руках,а вернее ногах.Ненужно говорить что Рела только может обыгрывать слабые команды.я Не ДУмаю что Валенсия,Атлетико,Депортиво это слабые команды,но мы их переиграли на выезде.а с Лионом,мы просто были не готовы,играли также как и против Хереса,вот и все.я уверен чо Пелегрини дома приймет правильное решение и мы сможем выиграть.Анасчет того что мы гоним на игроков,то это не правильно и прикратить нужно это дело.признаюсь,я вчера сам гнал на Роналдо и Игуаина,но это было в порывах имоций.Команда у нас классная.мы сможем пройти далешь.будем жадть ответной игры.Hala MAdrid
17 февраля 2010 19:11
вот это слова, я понимаю. после такого веры прибавляется.

--------------------
17 февраля 2010 19:12
«Вчера мы с треском провалились. Игроки по дороге в Мадрид не произнесли ни одного слова. Все понимали, что отвратительно сыграли, но они полны чувством мести, и через две недели они дома покажут, что готовы отдать все последнее, чтобы выйти в следующий тур»
А мне кажется они будут так же нихрена не делать на футбольном поле.... ну что ж посмотрим

--------------------
17 февраля 2010 19:13
«Карим Бензема – один из лучших нападающих в мире. Его тандем с Игуаином обещает принести много пользы в будущем. Я верю в них».
дейстивтельно, согласен с Пересом.
17 февраля 2010 19:19
дааа...если честно не ожидал, молодец Перес!

--------------------
17 февраля 2010 19:25
Вот так вот Перес, явился не запелился, Сантьяго Бернабеу вся надежда на тебя наше великое поля, мы обязаны пройти 1/8 Финала.................

--------------------
17 февраля 2010 19:36
"«Реал»- это не клуб где игроки просто отрабатывают свои зарплаты."

Вот эта фраза тут не в тему... всем прекрасно известно, что многие игроки играют здесь ради денег... и на эмблему клуба им плевать!
17 февраля 2010 19:36
Надо бы по раньше этих побед.
17 февраля 2010 21:31
блин, вспомните что было в прошлом...

то что было с ливерпулем помните? первый матч проиграли, потом седлали заявление что разгромим 5-0! какой там 5-0????

вспомните мачт с Алькорконом? что там было в перовом и в ответном матче???

команда вообще друг друга не понимает в этом сезоне...

в прошлом сезоне команда была прекрасная! но тренер был с дефектами...

а в этом году вообще и команда и тренер не работают!!!

нужно смерится, и вытерпить этот сезон!

но конечно же, буду надеяться на лучшее!!!

--------------------
17 февраля 2010 22:13
Молодец,Перес!!!

Цитата: FIFTY
блин, вспомните что было в прошлом...

то что было с ливерпулем помните? первый матч проиграли, потом седлали заявление что разгромим 5-0! какой там 5-0????

вспомните мачт с Алькорконом? что там было в перовом и в ответном матче???

команда вообще друг друга не понимает в этом сезоне...

в прошлом сезоне команда была прекрасная! но тренер был с дефектами...

а в этом году вообще и команда и тренер не работают!!!

Чё ті мелеш???!!!Щас команда лучше,просто нужно время!!!
17 февраля 2010 22:29
Da rebyata eqo slova 100% podeystvovalo na vsex (((( no Real vseqd iqral a pobedu spominaetsya....a s Lionom xotel daje s 1-0 soqlsitsya ((( Esli Real viqraet Lyon to moye subyektivnoe mnenie cto Real mojet doyti do finala!!!!Uvajuayu vsex Realistov i jelayu vsem bit optimistom!
17 февраля 2010 23:18
Молодец Фло!!!
Говорит все по делу!!!
18 февраля 2010 02:09
Slaker,
Бан 5 дней !
18 февраля 2010 07:36
и через две недели они дома покажут, что готовы отдать все последнее, чтобы выйти в следующий тур главное чтоб не пережарились,а то перед матчем с Ливером говорили что сдохнут на поле ради победы,вот тогда они и пережарили себя этими мыслями о победе!!!
Про Бензема тут большая ошибка Переса,ладно купили так купили якобы прогрессивного молодого талантище,но это сколько нада зарабатывать чтоб заплатить 40 лямов за него,думал меньше чем за 20 купят,не стоит он таких денег,ибо про Тевеса не знали!!!
В начале сезона сам говорил что наша задача 3 кубка,чтожь хоть щяс понял что не все сразу и не так легко,сам считаю что если мы даже Ла Лигу выйграем эт уже будет маленькое чудо в этом сезоне,а ЛЧ эт просто фантастика!!! winked

--------------------
18 февраля 2010 09:23
да давно перес так не говорил ,может он а натуре понял свои косяки !пока то што говорит вроде делает !реал пихнет это еб..... лион !5или 4-- 0!
18 февраля 2010 12:16
Флорентино молодец...если бы не он Реал так и остался бы среднячком...а в этом году я Уверен Реал как минимум пройдет Лион..я в этом не сомневаюсь..у всех игроков Реала щас одно на уме...Разгромить всех подряд...и Вильярреал следующий...а через две недели те длинные языки которые говорят про Реал плохое...увидят как их Любимый клуб уничтожает Лион)))HALLA MADRID
18 февраля 2010 13:26
надеюсь игроки послушали выступление,иначе если проиграют,это чистой воды деморализация,потом последствия непредсказуемы.ПАРНИ!СОБЕРИТЕСЬ,ПРОСИМ ВАС,МЫ В ВАС ОТДАЕМ СВОЮ ДУШУ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ВЫ ВЫИГРАЛИ,НЕ ПОДВЕДИТЕ НАС!!!!!
18 февраля 2010 13:59
Карим и Игу еще молодые, и дай бог чтобы со временем у них была такая же связка как у Тореса и Вильи. А Перес самый лучший президент самого лучшего клуба, он все правильно говорит. Уважаю!!!
18 февраля 2010 14:48
стандартная речь все как всегда!!!!
Они просто не подошли по спортивным соображениям к новой команде.
а вот это вообше ерунду сказал!!
27 февраля 2010 10:34
Peres ))))tebe---respekt