Моуринью: "Реал Мадрид" - лучший клуб в истории футбола, несмотря на то, что говорят люди"

Когда: 10 сентября 2011 / Комментариев: 25 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Реал Мадрид" - лучший клуб в истории футбола, несмотря на то, что говорят люди"

Накануне матча с "Хетафе" энтренадоре "сливочных" пообщался с журналистами...

"Уже два матча подряд мы не играли на своем стадионе, и нам нужны домашние матчи для того, чтобы команда продолжала расти. Мы все больше чувствуем поддержку наших болельщиков. Это будет тяжелый матч, но мы готовы отдать все ради победы. "Реал Мадрид" - лучший клуб в истории футбола, несмотря на то, что говорят люди".

"Оба наших форварда демонстрируют хороший футбол, поэтому у нас не было необходимости подписывать еще одного нападающего. У нас есть два нападающих, и они оба должны быть в хорошей физической форме. Есть вероятность, что временами мы будем задействовать их обоих одновременно. Они и дальше продолжат работать на благо команды, и я очень счастлив, что они есть в моем расположении".

"Все, что мы делаем, мы делаем от чистого сердца. У нас есть амбиции и большие цели. Это "Реал Мадрид", лучший клуб в мире. И для нас вполне естественно иметь такую высокую мотивацию и ответственность. Я тренирую команду каждый день, и каждый матч для нас важен".

"Благодаря тому, что многие футболисты не принимали участие во вторых товарищеских матчах сборных в четверг, наши игроки имели достаточно времени, чтобы восстановиться. Очень хорошо, что ни один из наших сборников не вернулся травмированным, это всегда хорошо. Моя команда еще ни разу ​на этой неделе не тренировалась в полном составе, а в течение недели они занимались по разным программам. У нашего соперника было достаточно времени, чтобы хорошо подготовиться к матчу, но мы находимся в хорошей форме".

"Более 40 воспитанников клуба тренировались с первой командой, и 20 уже успели дебютировать. Медосмотры, которые проводятся перед каждым подписанием, не входят в мои обязанности, но знать, какой футболист сможет заиграть в твоей команде - вот моя обязанность. Игрок, который был приобретен за гроши и в настоящее время травмирован, но полностью восстановится через несколько месяцев, это хорошее приобретение. Только подумайте, Алтынтоп подписал трех- или четырехлетний контракт, а травмированным он будет только первые три месяца сезона".

"Есть более важные вещи, чем разговоры о Пепе и Карвалью, ведь история об их ссоре уже давно забыта
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 сентября 2011 01:13
Нащет лутшего клуба в мире ты несомнено прав:-)
10 сентября 2011 02:05
Хетафе обязанны не просто обыграть а разорвать!!А вообще Моу респект што поддерживает Шахина с Алтынтопом....Ну и конешно же Реал лучший клуб в истории,то чево мы добились хрен кто добьётся в ближайшие 20 лет
10 сентября 2011 04:56
Какая разница что говорят люди.Главное Реал лучший в мире.
10 сентября 2011 06:44
ya soglasen.
10 сентября 2011 08:16
Я люблю Мадрида!Моур ты прав братан!

--------------------
10 сентября 2011 09:44
Yush89,
какой он тебе братан бдя?)..Ой немогу...))))
10 сентября 2011 10:34
Моу на высоте!

--------------------
10 сентября 2011 10:50
Думаю Хетафе просто обязан отгрести по полной на СБ. Меня устроит счет 8-0 или 10-0.

Нужно постараться выигрывать с как можно большим счетом, чтобы остальные боялись.
10 сентября 2011 11:37
10мил ...это не мелочи.в осталъном согласен на все 100
10 сентября 2011 11:40
про третьего нападающег оМОур явно лукавит. И Дураку видно что Игуаин абсолютный ноль, но джаже если б и средне играл, это всеравно мало. Ни у одного клуба в мире нет всего 2 нападающих!! Просто Моур понял что Перес опять упертый как осел. Куча ненужных игроков взял, а напа так и не купил. Потому что если купит, наконец признает что та дуристика с нападающими была провальной
10 сентября 2011 11:59
Не сцыте, до нового года и так продержимся, а в январе придет Неймар.
10 сентября 2011 13:22
Успокойтесь ненавистники Игу, Моур если бы захотел он бы добился 3 нападающего.
Когда Бенз был абсолютным нулем(а Пипа был травмирован), тренер посадил его на лавку и подписали Адеба.
Я думаю есть какая то договоренность на счет зимнего окна, но вот только кроме Неймара кандидатов я не вижу.
10 сентября 2011 14:04
xxx,
я тоже никого крмое Неймара не вижу, но там бразильцы вобще намудрили, мало того что была договореность на 31 млн, потом както нарушили договор и подняли цену до 45, а теперь вобще требуют 55. Та он даже на 30 с огромнейшей натяжкой вылазит и то потому что Реалу очень очень сильно нужен нап. Никто не будет петуха в мешке за такую цену брать. Разви что Барса, но у них закончились деньги
10 сентября 2011 14:21
Чего все так неймара хотят ? У нас есть Ди Мария и КриРо, Неймар не чистый нападающий. Лучше Морату в основу продвигать. Если ему дать шанс, то получится отличный форвард.

Давно пора брать пример с Барсы и наигрывать молодых из кантеры в основном составе
10 сентября 2011 15:41
2 нападающих мало, но у нас их не 2...я думал Моур скажет в своем стиле типа "У нас не 2 форварда, у нас также могут сыграть на позиции нападающего Роналду, Ди Мария, Кака, Кальехон"

--------------------
10 сентября 2011 15:52
real_era,
что за бред?? какие Дима, Кака, Кальехон?? С них напы никаущие. Даже Роналду много раз пробывал но не получается, а ты про этих говоришь.

Кантерано,
ни за что нельзя брать премер у барсы, мы у них только какойто херни можем научиться!! Они своих бревен хоть и ставят в первую команду, всеравно решают исход иностранцы( Ну + за 10 лет Хави и Иньеста). Так у нас за это время и то больше восспитаников классных было.
10 сентября 2011 16:19
Так если ФИФА признала Реал лучшим клубом ХХ века, а ХХI только начался можно и не сомневаться, кто лучший клуб. Тем более голосовали люди, а не чиновники.
Место Клуб Страна %
1 Реал Мадрид Испания 42.35 %
2 Манчестер Юнайтед Англия 9.69 %
3 Бавария Германия 9.18%
4 Барселона Испания 5.61%
5 Сантос Бразилия 5.10 %
Ну и т.д.
10 сентября 2011 16:41
MaxScofield,
+1 насчет игуаина ты бесконечно прав, придерживаюсь мнение что нужен нападающий. И еще мората нахрень не нужен в первой команде это за какие заслуги он должен быть в основе. Просто второй игу.

Кантерано,
Из кантерано барселоны игроков прямо в зборную вызывают когда они еще толком не играли за основу барсы пример алькантара крикч в свое время. Это небо и земля по сравненияю с реалом по выращиванию талантов.
10 сентября 2011 16:45
Жозе молодец... Всё по делу сказал. Только про травмированных чушь спорол - Как же здорово, что всего 3-4 месяца из 36-48 Алтынтоп будет травмирован
10 сентября 2011 17:14
Dimasik,
с чего ты эт взял что,он мне не братан?

--------------------
10 сентября 2011 17:30
Yush89,
и это ты говоришь что я пишу тупые комменты.:-D:-D:-D
10 сентября 2011 17:41
Алтынтопа вспомнил :) видимо достают Маура, вспоминая ему его fellow
10 сентября 2011 19:29
Isadag,
даже из москвы видно,что ты пишешь как школьник(((ХАЛА МАДРИД

Isadag,
даже из москвы видно,что ты пишешь как школьник(((ХАЛА МАДРИД

--------------------
11 сентября 2011 13:14
Да после БАРСЕЛОНЫ, МЮ,МИЛАН.так говорят многие люди.