Моуринью: "Пике? Спросите об этом Блаттера или Платини"

Когда: 2 декабря 2011 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Пике? Спросите об этом Блаттера или Платини"

Предматчевое интервью главного тренера "сливочных"...

"То, что происходило в игре против "Атлетико" нельзя называть агрессией. Мне нравится агрессивный футбол. Мы знаем, что завтра нас ждёт агрессивная игра... матч в Хихоне будет сложным, как обычно".

"У нас имеется 3-очковое преимущество перед идущими на втором месте, и мы мотивированы на увеличение отрыва. Осознаю, что мы можем потерять очки, но это нормально. Не нужно драматизировать. Это часть игры, часть турнира. Очень сложно выигрывать все матчи. Мы постараемся подойти к "Класико" с отрывом в 6 очков, но сейчас я думаю только о матчах против "Спортинга" и "Аякса". В этих играх некоторые футболисты будут отдыхать, потому что я хочу, чтобы у них было достаточно сил на другие матчи. Мы вели подготовку только к игре со "Спортингом".

"По вопросу дисквалификации Пике, мне нечего сказать. Моё мнение не имеет значения. По данному поводу должны высказываться компетентные люди, типа Блаттера, Платини или Коллины. Давайте в дальнейшем обойдёмся без вопросов на эту тему".

"Вполне нормально, что защитники останавливают форвардов с помощью фолов. Очень трудно игроку обороны не совершить ни одного фола за 90 минут. Вот для чего существуют жёлтые, красные карточки и арбитры".

"Мы хорошо поработали на этой неделе. Это была необычная неделя, потому что впервые за долгое время, в течении пяти дней мы целенаправленно готовились только к одному матчу. Хаби Алонсо - важный игрок для команды, но завтра, его место займёт кто-то другой и этот футболист сыграет не хуже, чем Алонсо, потому что в мадридском "Реале" только лучшие игроки".

"Кака тренировался в течении всей недели и выглядел он хорошо. Завтра он начнёт игру на скамейке, но он выйдет на поле. Он выйдет в основе в матче против "Аякса" и сыграет максимально возможное количество времени. Это очень важный игрок для нас. Шахин постепенно набирает форму и Нури отыграл весь матч против "Динамо" из Загреба. Надеюсь и верю, что Арбелоа восстановится к матчу в Голландии. Завтра он не сыграет, но мы надеемся, что в воскресенье Альваро будет тренироваться в общей группе".

"Ранее я упоминал, что вторые сезоны для команд под моим руководством становятся лучшими. Вполне вероятно, что это может и не произойти. Сейчас, я счастлив результатами, которые мы зарабатываем. Меня также устраивает индивидуальный и командный прогресс".


Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com; As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 декабря 2011 20:04
какого еще бомбардира кастильи?!
2 декабря 2011 20:05
Отлично, Кака возвращается!

--------------------
2 декабря 2011 20:07
Цитата: Ronofan
какого еще бомбардира кастильи?!

Спешил до вас интервью довести, так что нечего докапываться )

--------------------
2 декабря 2011 20:19
Роналду терминатор вобще..кака с возвращением, шахину желаю забить гол..Моур правильно сказал до каких пор можно терпеть все это(про симпатию к барсе всех IFFHS и всяких)..
2 декабря 2011 20:35
Mo on vse chotko govorit vse po delu
2 декабря 2011 20:38
"По вопросу дисквалификации Пике, мне нечего сказать. Моё мнение не имеет значения. По данному поводу должны высказываться компетентные люди, типа Блаттера, Платини или Коллины. Давайте в дальнейшем обойдёмся без вопросов на эту тему".

Хитрый лис) так все это сказал. что и добавлять нечего не надо)

--------------------
2 декабря 2011 21:09
Моур классно сказал,думаю все поняли на что он намакает!
2 декабря 2011 21:12
Хватит это терпеть ! (с)
2 декабря 2011 21:44
Chechenec,
Скорее всего не хитрый, а умный.
Спасибо переводчику, как всегда на одном дыхание прочитал этот вью.
2 декабря 2011 22:11
ждем от UEFA дисклификации и штраф на Жозе

--------------------
2 декабря 2011 22:21
kak tonko...gramotno MOUR...vrode b nikogo ne obvinil, no upom9nul...)

fanat 4elsi i reala
zapomniii XITRYM byvaet tolko UMNYI 4ELOVEK....
nado je mozgov i rasweta wtob tak skazat... XITRO-UMNYI NAW MOUR!!!

--------------------
2 декабря 2011 23:39
Yush89, ахаха точно)

--------------------
3 декабря 2011 00:11
xtrxfg,
да ты прям жириновский)))
3 декабря 2011 00:37
Моур не умный, он Рок звезда xDDDDDD


P.S. сарказм
3 декабря 2011 08:30
Если в эль-классико на поле выйдут Роналду и Кака, матч будет наш. Надеюсь до того матча у них не будет ни карточек ни травм.
3 декабря 2011 11:46
очень скромное интервью) даже я бы сказал не в стиле Жозе! Все правильно! не нужно громких слов.
3 декабря 2011 14:16
все четко и ясно! Hala MAdrid!
3 декабря 2011 15:14
Давай, мужик, веди Мадрид туда, где ему и положено быть, на вершину мирового футбола. Футбольнам богам явно поднадоели сине-гранатовые цвета на ихнем Олимпе.
8 декабря 2011 16:36
Отличное интервью!