Каранка: "Роналду должен восстановиться ко вторнику"

Когда: 27 апреля 2013 / Комментариев: 16 / Автор: Marcelinho
Каранка: "Роналду должен восстановиться ко вторнику"

Предматчевое интервью ассистента главного тренера...

"Матч против "Атлетико" имеет важнейшее значение не только потому, что это дерби, но и потому, что это наш прямой конкурент за второе место. Лучший способ подойти к ответной игре с "Боруссией" - это победить на "Висенте Кальдерон" и увеличить отрыв. Нет лучшей мотивации, чем победа и возможность увеличить отрвы. Мы должны выложиться на 120% и играть с той же интенсивностью, что и соперник. Будет сложно, поскольку в текущем сезоне "Атлетико" замечательно выступает в родных стенах благодаря своим фанатам, которые жаждут победы над нами, ведь они давно не обыгрывали "Мадрид".

"Перед игрой с "Боруссией" у Криштиану было повреждение. Он не заявлен на игру с "Атлетико". Сегодня он не тренировался с остальными футболистами. У него мускульные проблемы и он не сможет нам помочь, но мы полагаем, что ко вторнику он полностью восстановится. Марсело также не заявлен из-за травмы, Арбелоа заканчивал тренировку отдельно от группы. На поле выйдет состав из 11 футболистов, которые по нашему мнению смогут принести клубу победу. Диего Лопес был лучшим на поле в Германии. Этот выбор очевиден и завтра вы увидите полный состав".

"Игроки "Мадрида" знают, что от них требуется и что всё может меняться в течении трёх дней в лучшую или худшую сторону. Ментально нужно быть сильными, тогда команда сможет показать тот уровень, который требует большие матчи, которые нас ждут в концовке сезона".

"Футболисты и тренерский штаб уже обсудили матч против "Боруссии". Мы изучили прошедшую игру, увидели ошибки, которые совершили и знаем, как их исправить. Сейчас мы думаем только о матче против "Атлетико". Когда текущий тренерский штаб пришёл в команду 3 года назад, "Реал Мадрид" не числился фаворитом Лиги Чемпионов. Теперь же мы третий год к ряду участвуем в полуфинале".

"Всегда рассчитываем на поддержку болельщиков на "Бернабеу", однако, после подобных поражений мы не можем ждать того, чтобы нас поддерживали. Это можно понять, и болельщики имеют полное право этого не делать. Оскорбляют всех, и мы берём это на заметку. Мы понимаем, как чувствуют себя болельщики и с какими чувствами они возвращаются домой. Мы должны уважать и понимать их. Мы хотим показать, что они являются частью команды в этот вторник".

"Для нашей команды все матчи имеют важное значение. Сейчас же мы сосредоточены только на игре против "Атлетико".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 апреля 2013 00:51
"Футболисты и тренерский штаб уже обсудили матч против "Боруссии". Мы изучили прошедшую игру, увидели ошибки, которые совершили и знаем, как их исправить". - а 2 матчей групового раунда не достаточно было!?
27 апреля 2013 05:54
Что-то не понравились мне его слова...
27 апреля 2013 05:57
PoliREAL,
Оказывается НЕТ...

--------------------
27 апреля 2013 07:00
если они проиграют боруссии - и выиграют кубок испании , как они его будут праздновать ? даже не представляю - это провал ......полный ...
27 апреля 2013 07:50
Вольности перевода: "Роналду должен восстановиться ко вторнику" и "мы надеемся, что Роналду восстановится ко вторнику" – все-таки две большие разницы. Если Реал без КриРо сможет уверенно выиграть сверхмотивированный Атлетико, то можно надеяться на выход в финал ЛЧ. Если опять начнут «беречь силы» и играть без должной мотивации нам ничего не светит как на "Висенте Кальдерон", так и в ответке с Боруссией. Посмотрим как они поработали над ошибками, а то уже весь мир узнал, что во втором тайме достаточно поймать заветную 15-20-ти минутку и 3 гола Реалу обеспечены. Надо же, у нас лучшим в Германии стал вратарь, пропустивший 4 мяча – нонсенс!

--------------------
27 апреля 2013 08:47
Удачи на Висенто Кальдерон, хотите поддержки, докажите в матче против Атлетико.
27 апреля 2013 09:49
Не вовремя в прессе появляются инфа о смене тренера в летнее окно...это большой минус, как Моу, так и всей команде...у него пропал настрой, а у ребят мотивации...вот и проигрывают...и ещё читал в новостях, что Роналду с Озилом с подружками за день до игры, ходили в арабский ресторан...хотя Моу всем запретил какие либо прогулки...
27 апреля 2013 11:28
3адолбали такие высказывания типа, когда мы пришли Реал не был фаворитом и т.д. Во первых Реал всегда был и будет фаворитом как отдельных матчей и так и всего турнира! Во вторых что такого сверхестественного вы(тр.штаб Моу) сделали? Остановили гегемонию Барсы? Не тут то, мы ведь отстаем от них на 13 очков, такого при Пеллегрини даже не было, тем более Барса Вилановы. Что было б если Гварди остался. . . Меня уже окончательно бесит тр.штаб Моу именно в Реале. Хотя, Моу мне сильно нравился в плоть до начала 2012. Летом 12го уже хотел, что бы он ушел, ибо все думали Реал без Моуриньо никчемный. Реал был и будет значится в фаворитах любого матча и всего турнира в плоть до того, пока не выиграет или же окончательно не проиграет. РЕАЛ лучший клуб в истории футбола, был им даже до рождения Моуриньо! Я сторонник отставки Моуриньо. Может и след. сезон провалим, но я буду надеяться и верить до конца. И не важно кто будет тренером сливочных. Конечно Я б сильно хотел, что б вернулся Юпп, но и Анчелотти с Бенитесом не плохи...
27 апреля 2013 11:30
Давайте как мужчины сыграйте. По фигу даже если проиграют, главное чтобы "умерли" на поле
27 апреля 2013 11:39
Без Роналду команда даже с Осасуной нечего не могла показат. В дерби атлетико будет отдават все силы чтоб взят 3очка. А матч во сколько??
27 апреля 2013 12:02
ага как понять востановиться ? c роном что-то случилось ? не дай бог!!!
27 апреля 2013 14:44
разговоры... ждем матча.

--------------------
27 апреля 2013 17:43
Дай Аллах он восстановиться ко вторнику и оформит покер в ворота Боруссии.

--------------------
27 апреля 2013 17:53
Madrid_kaka10
22:00 по московскому времени начнется
27 апреля 2013 18:32
Реал и Моу любят рисковать. Посмотрим что из все этого изучали.. Ждем камбэка

--------------------
28 апреля 2013 15:41
Каранка говори мне почему после разгром игра с Борусия Моуринио недает интервю даже неодну слов!