/Игрок/: Рамос: "Горжусь тем, что вошел в историю"

Когда: 22 февраля 2010 / Комментариев: 6 / Автор: Finito
/Игрок/: Рамос: "Горжусь тем, что вошел в историю"

Вчера Серхио Рамос провел свой 200-й матч за мадридский «Реал», и он гордится тем, что смог войти в историю клуба.

"Двести матчей… Так легко сказать. Такое чувство, что еще вчера я перешел в «Мадрид». Я очень горжусь тем, что являюсь историей такого великого клуба, ведь это очень не просто. Моя цель – выиграть как можно больше титулов со своей командой."

"В начале сезона мне было трудно влиться в игру команды, однако сейчас я доволен своей игрой, но мне по-прежнему есть куда развиваться."

"Я чувствую себя комфортно на позиции центрального защитника как в «Реале», так и в сборной. Тренер хочет, чтобы я играл на этой позиции, и я всегда готов помочь, если это потребуется. Играть на фланге, может быть, веселее, потому что есть больше возможностей помогать атакующим игрокам."

"Мы знали, что рано или поздно сократим отставание от «Барселоны. Им еще предстоит посетить «Бернабеу», и я уверен, что мы сможем продемонстрировать все, на что способны. Мы должны полагаться только на самих себя."

"Есть хорошая игра, и есть плохая игра. Мы признаем, что в матче с «Лионом» мы играли плохо, однако у нас еще есть шанс, для этого необходимо побеждать в ответной встрече. Мы убеждены в том, что пройдем в следующий раунд Лиги Чемпионов."


El_Finito, merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 февраля 2010 18:16
С юбилеем тебя))
22 февраля 2010 18:34
200 матчей в 23 года - ПОТРЯСНО!!!

--------------------
22 февраля 2010 18:56
так держать, красава Серхио! winked
22 февраля 2010 19:34
ЛУЧШИЙ КРАЙНИК
22 февраля 2010 20:35
В последнее время он самый стабильный игрок в команде!

--------------------
23 февраля 2010 12:15
Браво Рамос !

--------------------