М. Торрес: "Реал Мадрид" - самый сложный противник в чемпионате"

Когда: 4 февраля 2012 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
М. Торрес: "Реал Мадрид" - самый сложный противник в чемпионате"

Мигель Торрес - воспитанник "Мадрида", ныне защищающий цвета "Хетафе", о предстоящем поединке...

"На данный момент, "Реал Мадрид" обыграть тяжелее, чем любую другую команду Примеры. Очень тяжело противостоять этому коллективу. Последние несколько матчей против них мы провалили".

"Сделаем всё возможное для победы. Считаю, что сейчас нет большой разницы между "Мадридом" и "Барселоной". Чтобы победить "сливочных" мы должны сыграть идеально".

"Атака "Мадрида" может принести множество проблем любой команде, но в последнее время мы выступаем удачно, так что мы можем рассчитывать на положительный результат".

"Мне не часто приходилось играть в центре защиты, но ситуация складывается таким образом, что именно мне придётся закрывать проблемную позицию в предстоящей игре. Тренер вселил в меня уверенности и я хочу всё сделать в наилучшем виде. Очень хочу помочь "Хетафе" добиться положительного результата".


Marcelinho, Мerengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 февраля 2012 03:38
Достойнный воспитанник, к сожалению себя не показал в родном клубе (((
4 февраля 2012 06:31
лучше чем Альбиоль надо поменять!

--------------------
4 февраля 2012 07:46
nurik_m не сказал бы. Когда Капелло ему доверял на поле, он был на высоте

--------------------
4 февраля 2012 08:28
Пример для подражания... Зарабатывал в Реале 300 тыс. в год и заявил что готов играть бесплатно! Отличный игрок. Удачи Мигель.
4 февраля 2012 09:34
voobwe dumaiu nado sobirat svoix vospitannikov, potomu wto u nix otvetstvennosti namnogo bolwe 4em legionery,oni bilis b ne na jizn a na smert!!!

--------------------
4 февраля 2012 11:32
Думаю 1 гол забьют. Мигел надеюсь гол ваши ворота придет не с твоей позиции.

--------------------
4 февраля 2012 11:55
Думаю если бы он остался в Реале, то прогрессировал бы гораздо лучше чем в Хетте.
4 февраля 2012 11:57
Diyaz,
без игровой практики - на вряд ли.

--------------------
4 февраля 2012 12:59
Всем воспитанникам места не хватит.
4 февраля 2012 18:13
Реал по-настоящему на сегодняшний день самый проблематичный соперник!
18 марта 2012 18:09
Наш воспитанник!!!