Моуринью: "Моя команда не боится никого и ничего"

Когда: 13 марта 2012 / Комментариев: 17 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Моя команда не боится никого и ничего"

Рулевой "сливочных" пообщался с представителями СМИ за день до матча против ЦСКА...

"Больше всего я боюсь того, что это футбол, в нем всегда есть место для сюрприза. Не всегда лучшая команда проходит дальше. Конечно, нам предстоит очень трудный поединок, хотя ничейный счет 1-1 в гостевом матче играет нам на руку, мы уже одной ногой в четвертьфинале Лиги Чемпионов. В русских командах обычно играют физически мощные футболисты, они всегда неплохо защищаются. У меня есть опыт игры против русских команд, я хорошо знаю те трудности, с которыми мои игроки столкнутся завтра, и я стараюсь передать им все мои знания. Мы должны с полной серьезностью отнестись к этому поединку".

"В футболе не бывает чудес. Если мы выиграем и пройдем дальше, то только потому, что мы были лучше соперника и достойны этого. Я считаю себя оптимистом и думаю, что моя команда пройдет в четвертьфинал. Хотя мое будущее не зависит от того, пройдем мы дальше или вылетим на этой стадии, пока руководство клуба рассчитывает на меня".

"У каждого в этом клубе есть обязанности, которые он должен выполнять на пределе своих возможностей. Каждый вносит свой вклад в общий успех, от тренера и до уборщика".

"Эта команда за последние 2 года сыграла 19 матчей в Лиге Чемпионов, и проиграла лишь в одном, нашумевшем матче. Мы уверены в своих силах, моя команда не боится никого и ничего. В Лиге Чемпионов играют лишь сильнейшие клубы, которые занимают высшие места в чемпионатах своих стран. Но у нас нет перед ними комплексов, более того, мы хотим играть и побеждать в Лиге Чемпионов".

"Я думаю, что каждый футболист, который выходит в стартовом составе, должен оставить все силы на поле. Я абсолютно спокоен, ведь оба форварда здоровы и готовы сыграть. Это дилемма приятного характера, когда мне предстоит решить, кого же из них выпустить на поле".

"Я заметил, что многие команды хорошо действуют при розыгрыше стандартов. Для любого защитника штрафной удар таит большую опасность. Довольно часто мы становимся свидетелями голов со стандартов. Это футбол, и моя команда тоже часто забивает со штрафных ударов".

"Хотя "Челси" и проиграл на выезде 1-3, они все еще могут пройти дальше. Они традиционно сильно играют на родном стадионе, кроме того, они одержали победу в двух последних матчах. Если честно, то мне очень симпатизирует игра "Наполи" в этом сезоне. Что касается пары "Интер" - "Марсель", то "Интер" является фаворитом данной пары. При всем уважении к "Марселю" из-за Зидана, я буду болеть за "Интер
".

Le Autre, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Жозе Моуринью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 марта 2012 17:44
+10
13 марта 2012 18:30
Моур красава всегда интересно читать его интервью

--------------------
13 марта 2012 18:31
Цитата: Keks_9393
всегда интересно читать его интервью

А переводить всегда очень сложно))

--------------------
13 марта 2012 18:35
Из-за Зидана)))прикольно сказано.понравилось что он сказал-мы никого и ничего не боимся)
13 марта 2012 19:51
все классно сказал

--------------------
13 марта 2012 20:06
если верить английскому варианту текста, то Жозе не говорит, что мы одной ногой в 1/4, а напротив, что результат первой игры дает основания полагать, что игра будет трудной.
13 марта 2012 20:39
Цитата: Дима
если верить английскому варианту текста

В испанской версии интервью кроме слов о счете и трудности матча есть фраза "мы одной ногой в четвертьфинале"
13 марта 2012 20:53
Чётко, прагматично и справедливо сказал "The Special One"!
13 марта 2012 21:02
Le Autre Значит есть. Увы, но в испанском не силен. И я ни в коем разе не ставлю и не пытался поставить под сомнение ваши возможности переводчика. И прошу прощения, если обидел.
13 марта 2012 21:25
Наш тренер уверен в себе... И это радует

--------------------
14 марта 2012 00:45
Моур чудеса не существует,давайте покажите им)
14 марта 2012 01:50
mourio ne odin bul matsh nashumevshuy ix poluchayetsya bulo mnogo,v otom godu dokagu
14 марта 2012 04:32
Marcelinho, переводи это ваша работа. Всегда приятно читать пю Мауриньо
14 марта 2012 06:12
При всем уважении к "ЦСКА" из-за русских, я буду болеть за "Реал".(казах)

--------------------
14 марта 2012 07:56
Marcelinho,
Да и за это вам огромное спасибо

--------------------
14 марта 2012 08:25
Le Autre,
я тоже вчерм с официального сайта, с испанского переводил его вью, но у меня вышло немного по другому. Я тоже как и Дима, считаю, что Моу сказал наш ждет трудный матч, а не, мы одной ногой в четвертьфинале. Ну да ладно черт с этим вью;)

--------------------
22 июня 2012 18:16
Вперед к победам!