Роналду: "Все удивились моему голу пяткой"

Когда: 26 февраля 2012 / Комментариев: 19 / Автор: Le Autre
Роналду: "Все удивились моему голу пяткой"

Послематчевые комментарии Роналду, Касильяса, Арбелоа, Х. Алонсо и Пепе...

Роналду:
"Райо" провел отличный матч и до последней минуты не сдавался. У них были шансы свести матч к ничьей, но мы хорошо защищались и смогли добыть победу".

"В игре было много суматохи, особенно в первые минуты встречи. Во время перерыва тренер настроил нас должным образом, и мы стали играть более сосредоточенно. Мы очень гордимся проделанной работой, ведь эти три очка помогут нам выиграть титул".

"Я не задумывал изначально так бить. Затем я просто ударил по мячу пяткой, чем удивил и вратаря, и защитников соперника. Удар получился достаточно сильным, чтобы никто не мог остановить его. И именно этот удар принес нам победу, поэтому этот гол является еще более ценным для нас
".

Касильяс:

Роналду: "Все удивились моему голу пяткой"

"Футболисты "Райо Вальекано" сыграли очень хорошо, и нам пришлось немало потрудиться, чтобы одержать победу. Они имели несколько хороших шансов, чтобы забить гол, особенно со штрафных ударов. Потрясающий гол Криштиану очень важен для нас".

"Это был самый трудный матч в сезоне для нас. Этот стадион и время матча максимально усложнили нашу задачу. Но мадридский "Реал" сыграл очень хорошо, надежно играя в защите. Быть может именно эти 3 очка принесут нам титул".

"Тренер хотел мотивировать нас, чтобы при розыгрыше стандартов мы не теряли свои позиции и концентрацию
".

Арбелоа:

Роналду: "Все удивились моему голу пяткой"

"Второй тайм мы провели лучше первого, потому что тренер в перерыве правильно мотивировал нас и призвал исправить наши ошибки. И мы отреагировали на его слова".

"Эти три очка являются ключевыми и, вероятно, стоят целого титула, потому что мы отдали много сил ради этой победы. Футболисты "Райо" заслуживают похвалы за то, как они сегодня сыграли. Ла Лига еще ​​далека от завершения, и мы сможем расслабиться только тогда, когда математически выиграем титул
".

Х. Алонсо:

Роналду: "Все удивились моему голу пяткой"

"Мы знали, что будет нелегко. "Райо" сыграл с запредельной самоотдачей, но мы активно боролись и взяли три очка. От матча к матчу мы берем очки и выигрываем наши поединки, что и является нашей главной задачей".

"Гол Криштиану важен для нас и тем, как он был забит, и тем, что именно он принес нам победу. Изначально мы были настроены, что придется полностью выложиться ради победы, и мы проделали хорошую работу
".

Пепе:

Роналду: "Все удивились моему голу пяткой"

"Победа - лучший подарок, который я бы мог получить на день рождения. Футболисты "Райо" сыграли очень хорошо. Гол Криштиану является настоящим произведением искусства. Сегодня Криштиану в очередной раз доказал, что является лучшим игроком в мире".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 февраля 2012 22:41
Да... гол шикарный Роналду закатил!
26 февраля 2012 22:44
Все удивились моему голу пяткой

Не каждый матч такой шаровик залетает, но задумка была очень хитроумная.

--------------------
26 февраля 2012 22:46
Не будем пессимистами-и такое может случиться-играя неважно-выиграть.Победительям не судьят. И главное что настроение у нас не испортилось. С ЦСКА каманда поиграет на уровне.
26 февраля 2012 22:50
Да гол Роналдо Шедевралный! Месси просто курит в сторонке

--------------------
26 февраля 2012 22:51
слова Кеплера очень вдохновила меня - "Победа - лучший подарок,
который я бы мог получить на
день рождения.''

--------------------
26 февраля 2012 23:00
Гол красавец - это одна позиция, мнение... Важен, тоже верно.

Другое дело, как, за счет чего?) Вот тут, да, везение, эгоизм, нестандартное мышление игрока, действия защитников!

з.ы. не плутать)
26 февраля 2012 23:04
теперь что бы наши без травм пришли со сборных
26 февраля 2012 23:06
нестандартное мышление игрока
В Реале дефицит игроков, которые способны на нестандартные решения моментов. (в сравнении с каталонцами) - поэтому и сложности имеет. В таком тяжелом матче такие действия и нужны, чтоб победить, Роналду ещё раз это доказал.

--------------------
26 февраля 2012 23:20
Fenomeno
Да, здесь нужен особый наборчик: умения (техника, ловкость, физика), уверенность в себе (психология от части, настрой), ну и везение, без него никуда fellow

Плюс, "некая" стабильность в этих действиях, ведь, есть тонкая грань, когда тебя после большого количества неудач, назовут просто клоуном с клоунадой на поле)
26 февраля 2012 23:31
Pepe: Сегодня Криштиану в очередной раз доказал, что является лучшим игроком в мире".
27 февраля 2012 00:25
Prada, прочитай правила ещё раз, от корочки до корочки, будешь дальше продолжать флудить и оффтопить, получишь бан на месяц, как раз думаю по времени хватит выучить правила...

--------------------
27 февраля 2012 03:18
Ronaldo krasavec v ocherednoi raz gol klassnyi poluchilsya ne zrya on yavlyatsya luchshim futbolistom v mire i v reale!
27 февраля 2012 06:02
Слова пожелания Рамоса исполнились - "желаю Райо удачи, но со следующего понедельника"))), Райо действительно не везло почти 3 сто процентных моментов было у них, у нас какой то спад щас походу...2-я игра не очень, но результаты хорошие и это радует, это показатель класса!!!!
27 февраля 2012 08:54
этот гол подарок к дню рождение Пепе))

--------------------
27 февраля 2012 09:54
КАКА ОТЛИЧНО СИГРАЛ В ЭТОМ МАТЧЕ
27 февраля 2012 10:31
как раз таки нет. Кака был сам не свой и быстро выпал из игры и его действий очень не хватало.

--------------------
27 февраля 2012 15:48
но мы
хорошо защищались- если это называется хорошо защищались, то даже не хочу смотреть как вы будете защищатс немного хуже)

Пепе, еще раз подтвердил, что ненавидит Месси...

Real Madrid_Kaka,
ужасная игра в исполнении Рики, абсолютно неставилен Кака... Старость похоже доганяет...

--------------------
27 февраля 2012 18:15
real the best fellow

ronaldo super krasav4ik ya dumaiu 4to etot gol mojet byt golom sezona LA Liga
28 апреля 2012 19:14
Гол действительно красивый!