Сливочный итог. 29-й тур Ла Лиги

Когда: 22 марта 2012 / Комментариев: 41 / Автор: Finito
Сливочный итог. 29-й тур Ла Лиги

Никаких пустых слов, только цифры и эмоции.

Икер Касильяс - 4.0
Учись строить стенку, капитан. И ближний угол закрывать, туда иногда тоже мячи залетают, как видишь.

Альваро Арбелоа - 6.5
Без вопросов, все надежно, никакой угрозы с его фланга.

Пепе - 6.0
Умерить пыл и научиться СТАБИЛЬНО хорошо играть на втором этаже.

Серхио Рамос - 4.0
Умерить пыл и научиться попадать по мячу, а не по сопернику.

Марсело - 7.0
Боец, технарь, лидер. Но один в поле не воин.

Сами Хедира - 5.0
Я понимаю, что он опорник и хороший разрушитель, но опорник, у которого до жути много голевых моментов. Из них он каждый десятый реализует.

Хаби Алонсо - 4.0
Зачем обострять игру, когда можно отдать аккуратный пас назад? Мне кажется, такой философии придерживается баск.

Ласс Диарра - без оценки
Спасибо, что заменили вовремя.

Хосе Кальехон - без оценки
Жаль, что заменили, причем не вовремя. Но спасибо, что живой.

Хамит Алтынтоп - 3.0
Жаль, что выпустили. Спасибо за штрафной.

Месут Озил - 7.0
Мне плевать, что он сказал судье, пас пяткой был гениален.

Криштиану Роналду - 7.0
Спасибо, что гол забил и играл за двух форвардов весь второй тайм. В первом не так заметен был, как и вся команда.

Карим Бензема - без оценки
Он вообще был на поле?

Гонсало Игуаин - без оценки
Вот он был на поле, но был там крайне недолго.

Персона матча: Парадас Ромеро
Я не привык жаловаться на судей, тем более, когда "Мадрид" играет с аутсайдерами, но это перешло всякие границы. "За разговоры" давать игроку прямую красную - это поразительно!

И нет, виноват во всем не судья. Виноваты в большей мере парни в белом. Ибо они теряют очки там, где этого меньше всего ожидаешь, а игру показывают, только когда пчела в задницу укусит. Мне это порядком надоело, ибо сейчас начнется нервотрепка, и "Барселона" находится в лучшем положении. Они на ходу, их главный конкурент оступается уже второй раз подряд, они морально лучше сейчас настроены, у них легче календарь. А что у "Мадрида"? Минус два тренера и три футболиста перед матчем с "Реал Сосьедадом"! Это еще не учитывая Ди Марию и Коэнтрау, которые тоже вряд ли сыграют.

El Finito, специально для Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 марта 2012 02:21
соглaсeн с оцeнкaми
22 марта 2012 02:23
все по делу
22 марта 2012 02:25
кто тeпeр с сосeдaдом игрaть будeт....
22 марта 2012 02:27
Ещё надо было дать оценку Моуру-0.01
22 марта 2012 02:28
Каса надо спустить с небес на землю...Криш и Марсело молодцы, Ласса и Алтынтопа приклеить к скамейке вместо Шахина, если конечно он еще жив
22 марта 2012 02:29
теперь моури должен применить другую тактику, и еще уже пара ШАХИНА, ВАРАНА блин

--------------------
22 марта 2012 02:29
Все по делу.

После такого матча, Икера можно было и выгнать. Де Хеа, Диего Алвес, Ираисос и все остальные, не хуже его стоят...

Минусуйте, минусуйте))
22 марта 2012 02:30
ни одному игроку не поставил бы 7, кроме Марсика.

--------------------
22 марта 2012 02:30
зaчeм вaбшe aлтынтоп вышeл когдa можно выпустить Кaкa или Шaхинa. Глупый поступок моурa
22 марта 2012 02:31
эх, зря этот лысый Пеп говорил про чемпионат. Все начилось после его вью.... Играем как дети. Тупо отдаем мяч сопернику или в аут. Контроль мяча - НЕ ДЛЯ НАС! Куда пропала былая январская игра Реала?
Я тоже скажу коротко - ПОЗОР!!

--------------------
22 марта 2012 02:32
мaрсик зaслужил...
22 марта 2012 02:32
с соседадом выйдут: икер,арбелоа,пепе,варан,марсело,алонсо,хедира,кака,роналду,игуаин,бензема
22 марта 2012 02:36
a чё зa вью дaл лысый
22 марта 2012 02:37
Кроме Рона и Озила все были ноль. Моур и Кас летали в небесах после 2 ничьи они падали земле.
22 марта 2012 02:39
Вы немножко успокоили -писали то что мы думаем и за это СПАСИБО..
22 марта 2012 02:43
я бы вместо Моура в игре с сосейдадом вместо Касс-а выпустил бы Адан-а пусть Касс подумает как надо стоять в воротах уже второй матч такой....Не согласен только оценкой Алтынтопа,парень хоть и заработал штрафной но этого делают все это не его вина что гол пропустили вина в Касс-е
22 марта 2012 02:44
gentleman3553,
он сказал, что у Барсы нет шансов чтобы выиграть 22-чемпионство. Одним словом, он заранее сдался, либо это магия какое то)))

--------------------
22 марта 2012 02:45
Yush89, +1
Пеп нас конкретно обманул своими словами которые мы не можем выиграт чемпионат и т.д просто он давил психически
22 марта 2012 02:52
Yush89
спс. Дa кaлдун лысый

дa ктобы он нeбыл штобы он нe говорил Рeaл Мaдрид стaнeт чeмпионом. Мы вeрим в нaш клуб. И тaкиe мaтчи нужны штоб с нeбa пaдaть.
22 марта 2012 02:54
бли даже говорить нечего не хочеться,ПОЗОР.2нисьи подряд это что расслабление от того что впереди были на 10 очков можно не играть?!? второю игру подряд наши как будто выходят на поле уже чемпионы,для чего?!?самое интересное на Мауро это не похоже,наказывает вторую игру за то что ктото покурил :-)смешно,у игроков есть личная жизнь иногда им можно расслабиться,да и не звонить же им и не говорить что им делать вне тренеровок.......сорри отошел от темы,общая оценка всей игры наших 11 на всех!!!!!!
22 марта 2012 03:00
всё обоснованно .... респект Эл Финито ты прям написал то что я думал ...
22 марта 2012 03:22
Aha vot i nas sglazili vse pisali vsyakie rekordi mi zabivnaya komanda,mi v gostyah i doma netiryali ochkov teper poplatiles z eto. a etot lisiy i vpryam nakarkak varona barsucharskaya.ihni gnom vsu barsuchinu odin tashit shas.
22 марта 2012 06:38
Таких жестоких оценок в жизни не видел)))
22 марта 2012 06:44
platosha6660 не братан...это не красиво со стороны Коэнтрау, я понимаю день рождение...но он в первую очередь спортсмен и должен думать о своем здоровье

--------------------
22 марта 2012 07:27
Не наши не после слов Лысого расслабились, а они после жеребьевки ЛЧ сдулись походу.))..лучшебы сразу Барса попалась нам, пан или пропан, они бы после этого такого себе позволили бы!!
22 марта 2012 08:58
Realist, Пан или пропан, метан или бутан :-D
22 марта 2012 09:14
El Finito
Умерить бы пыл! и писать статьи всегда с холодной головой(до этого читал твои статьи с большим удовольствием, когда сам пропускал матчи). А сейчас читаю и остается осадок...неприятный. Как-то всё импульсивно и некорректно. Удивлён очень сильно стилем написанной статьи.

Прими пожалуйста эту критику достойно или вообще не обращай на подобные посты внимания!

--------------------
22 марта 2012 09:16
Всё оценки по делу отличались только Роналдо и Марсело
В прошлом матче мы должны были уже понять, так сказать с небес спустится. А на деле уже такой результат.....
Почему Маур выбрал такую тактику? В следущем матче ждем Шахина и Варана
22 марта 2012 09:44
Бензема зазвездился. Не хочу видеть его в основе, второй матч отдыхает на поле.
22 марта 2012 09:49
Спасибо за статью, все по делу. Единственный кто выложился на все 100 это Марсело.
22 марта 2012 10:33
согласен, футболисты сами виноваты

--------------------
22 марта 2012 10:48
Шанс для скамеечников:),я не в расстройстве,просто жаль что упустили 10 очков
22 марта 2012 10:56
Согласен полностью со всем.

Рон и Марс были лучшими на поле. Озил старался очень, и был на уровне.

На удивление Арбелоа не плохо справился со своими обязанностями !!!

Ласс перегорел, и Маур правильно поступил. Иногда мне кажется что Ласс слегка не понимает того что делает.

ПРо АЛОНСО ,Наконец-то многие стали замечать большую проблему (еще одну на ровне с его медлительностью) то что кроме как диагональных передач он больше не создает угроз. И то, последнее время, его диагональные передачи проваливаются. Все время короткие бестолковые пассы чаще назад и все.

Получается что созидатель у нас только Озил. В этом и есть самая большая проблема Реала.

Хедира - КТО ? ГДЕ ? КОГДА ? - это про него. Так же как и про БЕНЗЕМА - вообще ноль!!! Видно покуривал с Коэнтрао после тренировок.

Что сказать, прагматизм благодаря которому Маур с игроками хотели отыграть последние 2 матча, в Испании не проканает !!!

Хоть судья и полный (цензура) . Но он в этом результате не особо виноват . В том же матче с Малагой, рефери больше повлиял на матч.

Реалу нужно забивать , и делать результат в течение всей игры.. На ошибках не учатся.

Вывод в общем таков лично для меня : Либо пацаны собираются и начинают играть (потому как Барса сейчас как никогда будет накалять обстановку и рвать в ЛАЛИГЕ всех и вся) , либо мы имеем шансы профукать чемпионат ..который практически был уже у нас (хотя я все еще считаю это маловероятно но все же...)

А у нас впереди еще очень много серьезных соперников в Ла Лиге. Поэтому друзья мадридисты крепитесь, и запасайтесь успокоительными таблетками.

p.s. Ух, если Маур профукает чемп, от такого позора Перес его устроит куда-то в Африку тренировать антилоп :))))))
22 марта 2012 11:27
Ситуация жопа. Что не говори. Считаю эти оценки наиболее объективными за последнее время!
22 марта 2012 12:08
с оценками полностью согласен. играть пытались только Рон с Месутом. про остальных даже говорить не хочется. Кас в который раз подвел. как можно пропустить мяч в свой угол? радует только то, что отрыв еще есть. и надеюсь, он еще сохранится до матча с Барселоной, а еще лучше, если увеличится. и еще лучше, если возьмем три очка на Камп Ноу. очень верю в это.
22 марта 2012 13:20
"только когда пчела в задницу укусит" lol lol lol
22 марта 2012 13:25
странные люди бывают однако.весь сезон на одном дыхание пройти.такого не бывает.спад должен был быть полюбому.у всех команд бывает такое.след матч выйграет реал многие уже по другому будут говорить.
22 марта 2012 13:56
real_era,понятно что он не прав но не на столько чтобы его не брать и не заявлять на игры:-)
22 марта 2012 14:50
бездари
22 марта 2012 15:31
Под каждым словом подпишусь. Отлично, всё по делу.
22 марта 2012 16:25
Всё верно! Но не всё так плохо! Мы лидеры, и это главное! Нужно забыть про матч с "Вильярреалом" и готовиться к сложному календарю! Всё ещё можно наладить, и не надо паниковать.