Сливочный итог. 1/4 Лиги Чемпионов. Первый матч

Когда: 29 марта 2012 / Комментариев: 28 / Автор: Finito
Сливочный итог. 1/4 Лиги Чемпионов. Первый матч

Это было просто. Даже слишком.

Давайте сразу начистоту. АПОЭЛ ведь команда не хуже ЦСКА. Нет, они даже лучше "армейцев", ведь они вышли в четвертьфинал. И прошли команды, которые ЦСКА не факт, что обыграл бы.

Но на деле – "Мадрид" играл не в полную силу. Опять. Но этого было достаточно, чтобы напугать киприотов. И сделать игру еще до ее начала. 25-0 по ударам в пользу гостей – это ненормально для Лиги Чемпионов, как бы вы не симпатизировали АПОЭЛю. Мне матч понравился, понравились голы, игра наших футболистов, но это ведь неинтересно, когда соперник сдается до стартового свистка. Ведь не играй Озил в экономном режиме, то счет мог быть и 5:0 в пользу "сливочных".

Небольшой хит-парад моментов этого матча, которые мне запомнились:

- фамилии арбитров (Брих, Борщ и Луп).

- Хиотис (вратарь АПОЭЛя). Как же он похож на типичного русского металюгу. Так и хочется его в "Арию" пригласить.

- красивая брюнеточка на трибунах. Три раза ее ловили операторы. Пожалуй, я слетаю на Кипр в будущем.


На этом все. Оценки.

Икер Касильяс – 6.0
Не играл, отдыхал. Хорошо на Кипр слетал.

Альваро Арбелоа – 6.5
Настолько беззубо играл соперник в атаке, что Альваро мог себе позволить убегать вперед и помогать партнерам. Это было полезно. И в защите он вновь отыграл на уровне.

Пепе и Серхио Рамос – 6.0
Как и вратарь, они не вступали игру, своими прямыми обязанностями не занимались. Ну, Аилтона сдерживали вдвоем, но так и должно быть. К ним претензий нет.

Фабиу Коэнтрау – 5.5
Почему такая оценка. Потому что курить меньше надо, плохо смотрелся блондин в атаке. Про защиту говорить не буду, смысла нет.

Сами Хедира – 7.0
Спасибо немцу должны сказать оборонцы. Они отдыхали благодаря ему.

Нури Шахин – 7.0
Шахин сыграл хорошо, будем откровенны. Для футболиста, который мариновался на протяжении всего сезона, он отлично понимал игру команды, комбинировал с партнерами, пасы отдавал. В общем, впечатления только положительные.

Месут Озил – 6.5
Как я уже сказал, Озил отыграл в экономном режиме, но пас голевой отдал классный. Обвинить его не в чем, критиковать бессмысленно.

Криштиану Роналду – 6.5
Традиционные банальности скажу. Играл на команду, гол не забил, но для меня показателен момент, когда он мяч пяткой Марсело оставил, хотя мог забить. Хотел сыграть красиво. И у него это получилось. Жаль, бразилец не успел. Ну и две голевые атаки начал именно Кришти.

Гонсало Игуаин – 6.0
Ничего не показал. Моментов не имел, атаки не организовывал. Блекло.

Карим Бензема – 7.5
Вот же везучий сукин сын! После такого промаха забить два гола и полностью огородить себя от критики после матча – это редкое везение. Но без везения в футболе никуда, как говорит Василий Уткин.

Рикардо Кака – 7.5
Сделал игру. Вышел на поле, отдал голевой пас, забил гол, порадовал глаз. Тут не стоит говорить больше. Всегда бы так играл.

Марсело – 7.0
Тоже самое, но Марсело, к тому же, показал, что он гораздо сильнее Коэнтрау. На данный момент. И в матче с "Осасуной" надо ждать бразильца, так как там нужны его свежие решения в атаке и пластичность.

Эстебан Гранеро – без оценки.

Персоны матча: вышедшие на замену бразильцы.
Я опять повторяюсь, но эти ребята сделали игру. Организовали два гола, решили исход противостояния, как угодно. Но они сделали это красиво, в типично бразильской манере. Fenomeno должен быть доволен. И я доволен.

El Finito, специально для Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 марта 2012 00:59
Я бы даже Игу дал на пол бала меньше, это чисто моё мнение!!! А так прямо всё отлично как всегда, спасибо El Finito! wink
29 марта 2012 01:04
все оценки по делу...хотя можно было и Бензу 8.0 за 2 мяча поставить....
29 марта 2012 01:12
Ждал отчёт, спасибо El Finito. Согласен с оценками, единственную поправку, которую я бы сделал, это -0,5 Игу, +0,5 КриРо.

--------------------
29 марта 2012 01:21
Выпустить Коэнтрау в стартовом составе была затея Моура, он изначально всё запланировал. Ведь впереди сложный матч с Осасуной! А Марсело играть и на Кипре и в Памплоне не может, поэтому Коэнтрау поставлен на легкий матч. А так, спасибо за Итог, товарищ!

--------------------
29 марта 2012 01:22
Блондинчику тоже можно было поставить на 0,5 выше на фоне всей защиты, как ни как защитник, а нападающих в этой игре было и без него достаточно
29 марта 2012 01:23
Коэнтрау 5,5? Это он плохо в атаке смотрелся? Ага, а Игуаину при ужасной игре аж 6.0

Пф...
29 марта 2012 01:23
Походу Бавария)))

--------------------
29 марта 2012 01:35
Круто, Никита! Ждём "Баварию" в полуфинале.
29 марта 2012 01:54
kaka uvetrnno 8.0

uverenno

--------------------
29 марта 2012 04:35
Коэнтрау такой странный, играть в пол силы с первых минут, хотя... согласен на 5.5

--------------------
29 марта 2012 06:43
Марсело бы дал 7,5; Роналду 7,0.
А так в принципе согласен. Спасибо)

--------------------
29 марта 2012 07:16
Кака красавец!
29 марта 2012 07:47
Согласен оценками... Ну еще согласен с фразой
- красивая брюнеточка на трибунах. Три раза ее ловили операторы. Пожалуй, я слетаю на Кипр в будущем. Наверно я тоже))

--------------------
29 марта 2012 07:48
Надо было выше поставить на мой любимый Криштиану. А так согласен.

--------------------
29 марта 2012 07:55
Не пойму Кака сделал меньше чем Марсело и в итоге больше балл, или забить в пустые ворота это круто?!

--------------------
29 марта 2012 08:18
понравился аилтон-старался , цеплялся на мяч иногда красиво обыгрывал наших игроков
29 марта 2012 08:22
Чё вы докопались до Коэнтрау??Курить меньше надо!пфф.
Критики блин.
Коэнтрау и не должен быть мастером атак. Его дело-защита! Он отыграл с Альваро на абсолютно одинаковом уровне! Априори известно, что Фабиу слабее Марсело в атаке. А тот в свою очередь слабее в защите.
Сейчас была бы игра против Барсы, я бы посмотрел на оценку тогда.
Закушались.

--------------------
29 марта 2012 08:49
лично мне понравилась игра трех футболистов:Рамоса,Хедиры и Роналду!!Оценки адекватные))и действительно это было слишком просто))Ну а то что АПОЭЛ сильнее ЦСКА это факт)) winked
29 марта 2012 09:26
Лень, что-либо комментировать)

--------------------
29 марта 2012 09:52
Да всю команда играла в экономном режиме, готовились к игре в Ла Лиге
29 марта 2012 12:37
всё по дeлу. Выдeлю игру aйлтонa. Хорошо игрaл. А Рeaл... просто нeт слов. Думaю мы в 1/2 финaлe
29 марта 2012 12:53
Все только начинается, и все мечты сбываются...
Все только начинается, над головою золотое солнце

--------------------
29 марта 2012 16:26
chiposhki,
Лень, что-либо комментировать)
+1)))
А так всё отлично!!!, 1/2 финала Бавария, в гостях 0-2 это тоже весомый задел!
29 марта 2012 17:11
Мне кажется Роналду надо 7.0 или 7.5! Он красиво играл на команду! и начал две голевые атаки!
29 марта 2012 18:55
Арбелоа из Шахиным ростут на глазах, а вот Фабио (...) (P.S. курить меньше надо!)
29 марта 2012 19:36
ronni-benzema-higu, да при чём тут курить. Покурил он всего скорей один раз в этот год и то на день роджения. Его увидели и наказали. А средненькая игра - это результат травмы и потери формы, а также супер игра Марсело на фоне.

--------------------
29 марта 2012 20:47
Почему это Бензема "сукин сын"?!
29 марта 2012 22:25
Pearl, потому что играл, как бревно и заслуживал массу критики, а вышел победителем с 2 голами в кормане.

--------------------