Поддержите администратора в конкурсе комментаторов на телевидении!

Когда: 29 марта 2012 / Комментариев: 39 / Автор: Marcelinho
Поддержите администратора в конкурсе комментаторов на телевидении!

Обращение администратора...

Мадридисты! Вчера я, по совету друзей, решил поучаствовать в конкурсе "Ты - комментатор", организованном ВГТРК. Прямо скажем, опыта у меня в этом деле вообще нет... разве что, записи подкастов для нашего сайта wink

Хочу обратиться к Вам с просьбой оценить мою работу и, если понравится, проголосовать за меня. Прошу Вас быть объективными, и не голосовать за меня только по тому, что я Мадридист, или я администратор сайта. Не вижу смысла своего попадания во второй раунд конкурса, если большинству из Вас мой комментарий не понравится.

Мне будет приятно, если у меня появится шанс реализовать свою мечту и пробиться в спортивную журналистику благодаря пользователям своего проекта. Но, если не получится, будет приятно ощутить Вашу поддержку в любой ситуации smile

ССЫЛКА

Для участия в голосовании необходимо зарегистрироваться на том сайте.

Приму в комментариях к этой новости Ваши пожелания и критику!

С уважением, Marcelinho
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 марта 2012 16:04
Зураб ты комментировал на записи? или прямой эфир?
и еще не понял как там голосовать то?

--------------------
29 марта 2012 16:06
Цитата: Chechenec
Зураб ты комментировал на записи? или прямой эфир?

Запись конечно же )) Регишься на сайте, выбираешь матч, который откомментить хочешь, комментишь и отдаёшь на рассмотрение) Система простая)

--------------------
29 марта 2012 16:12
Marcelinho,
хочется пожелать тебе удачи. надеюсь фартанет и придешь к успеху fellow
а запись неплохая для первого раза. тем более комментировать матч в записи сложнее наверное. так как симулировать надо эмоциями)

--------------------
29 марта 2012 16:12
Я очень поддерживаю вас и считаю что ваш интеллект выше многих которые комментируют.
29 марта 2012 16:28
неплохлй из тя комментатор выйдет желаю удачи чтоб на нтв+ попал и комментировал матчи реала

--------------------
29 марта 2012 16:42
надеялся что будет коммент в стиле Махарадзе: кинжалным проходом Давида Кипиани)))

--------------------
29 марта 2012 16:51
Красава Зураб)
29 марта 2012 16:55
Marcelinho мне очень понравилось как ты комментируешь, у тебя хорошо получилось передать накал игры не смотря на то что это игра была сыграна давно, я за тебя

Игру которую ты комментировал ты сам выбирал илииии.......?
29 марта 2012 16:58
Цитата: miza-2012
Игру которую надо комментировать ты сам выбирал илииии.......?

Там отрезки из трёх матчей. Я выбрал этот)

Цитата: Maggio
надеялся что будет коммент в стиле Махарадзе: кинжалным проходом Давида Кипиани)))

Очень рад, что ты знаешь о таких великих людях, как Махарадзе и Кипиани) Я, к сожалению, не часто слышал комментарии от Коте, поэтому, не знаю его стиля)) Попытался в испанском стиле откомментить)

Всем спасибо за поддержку!)

--------------------
29 марта 2012 17:04
А как ты там подписан?

я не могу тя найти на том сайте
29 марта 2012 17:05
А что очень даже хорошо! Манера празднования гола явно из испанской оперы....ГООООООООООООЛЛЛЛ=)))) У нас в Беларуси с коментаторами вообще худо...нормальных раз два и обчелся) а некоторые даже до тебя недотягивают!
Так что удачи. Молодец!
29 марта 2012 17:07
santiagobernabeu
)) Спасибо!

Цитата: real_winners
А как ты там подписан?

я не могу тя найти на том сайте

Зураб Тодуа. В этой новости есть прямая ссылка на комментарий.

--------------------
29 марта 2012 17:14
Marcelinho,скажу честно,для первого раза даже круто,НО,есть одно "НО" в некоторых моментах как-то все наигранно кажется,и нет тех искринних чувств забитого гола,что передают нам наши комментаторы,так мне кажется (может я не прав),с чтением игры как мне показалось у тебя все не плохо. Но сравнивать тебя с профессионалами конечно пока еще рано. Но способности у тебя есть,я желаю тебе удачи.если есть мечта,надо добиться ее любой ценой,не важно что говорят другие,кто-то может ничего не добился и писимистично будет отговаривать тебя,но ты не слушай,мечта есть мечта.ничего невозможного нет,и первый шаг ты уже сделал,так что не отступай. УДАЧИ!
29 марта 2012 17:29
Для первого раза очень даже салидно, а самое главное - грамотно! Не хуже чем некоторые нынешние профессионалы, на мой взгляд. Молодец, продолжай в том же духе!
Проголосовал за тебя.
29 марта 2012 19:08
у меня никак не получается зарегатся
29 марта 2012 19:15
отличнaя рaботa брaт. Удaчи в будушeм. Продолжaй в том жe духe. Ждeм с нeтeрпeниeм мaтч Рeaлa с твоим комeнтaриeм.
29 марта 2012 19:16
ненадо съедат концовки длинных фраз)))вот как стогниенко))четко)кратко)ясно)))Удачи
29 марта 2012 19:32
В целом очень хорошо, но более искренних эмоций хочется :)))
Продолджай в том же духе!

--------------------
29 марта 2012 20:00
Зураб ты молодец, круто)

--------------------
29 марта 2012 20:07
GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL by Испанские комментаторы прикольно звучит! xD
29 марта 2012 20:30
молодец брат, мы за тебя) мне потребовалось послушать тебя до гола и я был уже восхищен, продолжай в том же духе

--------------------
29 марта 2012 21:08
Я проголосовала! Отличная работа!
29 марта 2012 21:09
молодцом Зураб !а можно спросить а ты по нации не Азербайджанец???
29 марта 2012 22:34
neploxa,no ti ocen proglativajes slova a vopsem maladec :))) ja toze veriu sto tvaja mecta mozet stat RealNostju taksto udaci tibe! mozes skazat pcm ja zaregistrirovalsia i nemagu zajti na etot acc? mozet nuzna kakojeto vremia podozdat?
29 марта 2012 22:37
марселиньо считаю ты должен быть коментатором футбола, надеюсь ты им станеш и я буду в будущем говорить своим друзьям смотря матч реала,што этот коменнтатор был когда просто админом сайта и теперь он лучший коментатор !
29 марта 2012 22:37
говори громче, четче, а то часть слов просто непонятна + путаешь фамилии :) ну это не страшно :) удачи тебе
29 марта 2012 22:54
saxool mangar rek))))
30 марта 2012 00:45
Нашел все таки!)давай удачи тебе!теперь будем болеть за Мадрид и за тебя!))
30 марта 2012 05:55
Davay Zurab!!!!my za tebya !!!!!!!staraysya !!Kitay za tebya boleet :) :) ) >.Ponravitsya,progolosuem,,net,,tak izvini :) ) ..vse po delu

--------------------
30 марта 2012 06:04
Всем отписавшимся и проголосовавшим огромное спасибо! Второй тур, не светит скорее всего, но действительно приятно ощутить поддержку Мадридистов, для которых я на протяжении 5 лет работаю на этом сайте) Спасибо!

--------------------
30 марта 2012 06:14
Нам понравилось как ты комментируешь,даже если ты не пройдешь,не выйграешь конкурс,не расстраивайся брат,,все впереди!!
Возникла у нас ОДНА мысль...Будет классно,если ты возьмешь отрезок ЛЮБОГО МАТЧА(или полный матч) с участием Реала,и прокомментируешь его.получится еще лучше,,т.к ты болельщик этого клуба!!Подумай,,если сделаешь,то все будут только рады!!
Удачи,,и Привет из Китая

--------------------
30 марта 2012 09:56
Таак, приду домой, послушаю :)

--------------------
30 марта 2012 11:12
Молодец Зураб) Очень даже неплохо для первого раза)

--------------------
30 марта 2012 12:16
не плохо для первого раза, у тя есть талант! желаю удачи брат!!!

--------------------
30 марта 2012 13:41
Чумба рэмбо

--------------------
30 марта 2012 20:30
Всем поддержавшим спасибо!

--------------------
30 марта 2012 23:41
Красава Зураб. Надеюсь, ты будешь не хуже Стогниенко. Мне его стиль нравится.
Удачи тебе, братка! Москва с тобой)))

--------------------
31 марта 2012 21:04
)обязательно проголосую
8 апреля 2012 13:41
С двумя руками я за вас -уровень у вас достаточный и комментировать можете объективно.