Нино: "Осасуна" может вернуть интригу в чемпионскую гонку"

Когда: 30 марта 2012 / Комментариев: 21 / Автор: Marcelinho
Нино: "Осасуна" может вернуть интригу в чемпионскую гонку"

Форвард "Осасуны" о предстоящей игре с "Мадридом"...

"Обыграв "Реал Мадрид", мы сможем осложнить жизнь "сливочным", и возродить интригу в чемпионате. Но мы постараемся сделать это исключительно в своих интересах".

"Невероятно сложно играть против "Барселоны". Каталонцы не дают завладеть сопернику мячом в течении всей игры, нужно приложить огромное количество усилий, чтобы обыграть их. С "Мадридом" почти та же история, но всё же, играть со столичным клубом чуть легче".

"Моуринью или Гвардиола? Если бы мне пришлось выбирать, то я бы выбрал Гвардиолу, потому что он выиграл множество титулов"
, - заявил Нино.

Defensacentral.com прокомментировало последнее высказывание Нино следующим образом: "А Моуринью, должно быть, выиграл очень мало титулов...".

Marcelinho, Мerengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 марта 2012 07:44
Плохой выбор Нино!
30 марта 2012 08:28
Стоило нам потерять очки в двух матчах, и вот как все заговорили! Как будто Моур выиграл мало трофеев. Надеюсь Реал их накажет за эти слова!
30 марта 2012 08:29
Жаль их конечно разочеровывать
30 марта 2012 08:53
Идиот))))
30 марта 2012 09:00
да насчет реала он прав, а тренерам он ошибаеться.если завтра реал победит тогда благодаря своей красивей игре,а проиграет тогда закономерность.я жду ничья,если победим очень буду рад
30 марта 2012 09:24
у игроков появится лишь дополнительный стимул чтобы опровергнуть эти слова!

--------------------
30 марта 2012 09:51
Да чот нино тупанул про кубки ! у Маура их намного больше чем Гвардиолы
30 марта 2012 10:01
Балабол
30 марта 2012 10:45
Пиридурок =)
30 марта 2012 10:52
Сразу можно понять какая ориентация у человека))
30 марта 2012 11:03
"Моуринью или Гвардиола? Если бы мне пришлось выбирать, то я бы выбрал Гвардиолу, потому что он выиграл множество титулов", - заявил Нино.

прокомментировало последнее высказывание Нино следующим образом: "А Моуринью, должно быть, выиграл очень мало титулов...".

Хотел ответить как Defensacentral.com. Спасибо, что сэкономили время мне)

--------------------
30 марта 2012 11:59
Зря зря...

--------------------
30 марта 2012 12:31
Посмотрим что "Осасуна" сможет противопоставить "Мадриду". Пока что это только слова...
30 марта 2012 12:34
капец тупой- гвардиола это кот в мишке - посмотрим чо он будет делать без месси иньесты и хави- ладно я не говорю пусть выграет с португальской командой чо нибудь- хотя бы с англиской командой попробует и с старперами из интера- вот тогда можно говорить что он отличный тренер - он боится новых вызовов- о знает что он ДНО- без месси хави и иньесты- у барсы все время одна тактика- ничего нового- за счет мастерства играков выигрывают- посмотрим как как будет играть к примеру интер -под рукаводством ПЕПА- с такой тактикой. wink
30 марта 2012 13:26
joroshaya statya!match moget but ne nastolko tegoluy dlya reala kak vse dumayut,nawot Guardiolu i Morinio pamplonec chotko podmetil deystvitelno u Guardiolu namnogo bolshe titulov chem imeyet Mourinio,ya uge govoril i povtorys shto prowe vuigruvat ligu campions s raznumi clubami chem podderguvat odnu i tuge komandu na vusokom urovne mnogo let, primer Ferguson i Guardiola
30 марта 2012 14:18
Как будто Моуриньо не выигрывает титулы. По сравнению с ним, Гвардиола ничто
30 марта 2012 20:59
Jake Tyler,
ty ne sekonomil vremya))
Mour universalen, a Pep odnobokiy..
30 марта 2012 22:39
Тролль и Глор!
Тот же Гранада, Бетис, Севилья, да и Реал в конце концов, показали как надо играть с каталонцами. Сумашедший прессинг осложнит жизнь каталонцам.
А с Мадридом сильная борьба и воля к победе нужно будет продемонстрироват. Сейчас обыграть каталонцев легчее, чем Реала.
У Моура меньше трофеев? Не, не слышал. Ну если Гвардиола за последные годы выиграл много кубоков, значит, он уже лучший? С такими игроками и сб. Испания становился чемпионом Мира. Ну ладно, флудит не буду)))
надеюсь, Мадрид сильно накажет их за это.
З.Ы. Создается ощущения, что сейчас мода троллит Моура и Ко, а барсу наоборот, глорит.

--------------------
30 марта 2012 22:54
Victor,
Ну да, конечно легче выиграть Лигу чемпионов с разными командами, чем поддерживать одну на высоком уровне. Плюс ко всему выиграть четыре кубка четырех стран, выиграть три чемпионата. Конечно не сложно, таких тренеров ведь много! Почти каждый второй!

Бред полнейший! Думай, что пишешь.
31 марта 2012 00:49
Следите за выражениями - оскорбления запрещены!

--------------------
31 марта 2012 11:16
Fenomeno,
Никто никого не оскорблял.