/Мнение/: Пардеса: "В другом чемпионате от нас отставали бы на шесть-семь очков"

Когда: 1 марта 2010 / Комментариев: 21 / Автор: Joyy
/Мнение/: Пардеса: "В другом чемпионате от нас  отставали бы на шесть-семь очков"


Спортивный директор мадридского "Реала" Мигель Пардеса дал интервью...

Спортивный директор мадридского "Реала" Мигель Пардеса заявил, что команду ожидают сложные матчи и что ей нужно время, чтобы подготовиться к ним. "Нас ожидают сложные матчи, и Мануэль Пеллегрини должен настроить команду на них", - сказал он.

Пардеса не стал жаловаться на то, что многие игроки отправятся в расположение сборных. "Игроки "Реала" всегда отправлялись в расположение национальных команд, и это неизбежное обстоятельство, с которым нужно смириться."

Что касается борьбы в Ла Лиге, он считает, что "в любом другом чемпионате "Реал" опережал бы конкурентов на шесть-семь очков". "Барселона" играет очень хорошо и не хочет уступать первую строчку", - заявил он.

Пардеса прокомментировал эпизод, когда Пеп Гвардиола зашёл к арбитру перед матчем с "Малагой". "Я знаю об этом, но я не понимаю, зачем он это сделал, ведь его мнение не должно повлиять на ход игры и уж тем более, арбитр не должен прислушиваться к его мнению", - отметил он.

Пардеса стал на сторону судей, заявив, что "на судьях лежит большая ответственность."

Пардеса также отметил игру Игуаина, заявив, что аргентинец превратился "в решительного игрока", что в "Реала" он добьётся успеха."

Спортивный директор также заявил, что если даже клуб ничего не выиграет в этом сезоне, то это не будет считаться неудачей.

Joyy, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 марта 2010 20:56
Спортивный директор также заявил, что если даже клуб ничего не выиграет в этом сезоне, то это не будет считаться неудачей.

Почему это ??! Есле будет так , это будет полным провалом !!! am

--------------------
1 марта 2010 20:57
незнаю почему, но не нравится мне этот Пардеза!!!
1 марта 2010 21:05
Ультрас сур
Согласен.не для этого вбухали столько бабла.не нравятся мне такие слова,как будто уже руки опустили и забили на всё. Реал не из тех клубов,который делает ставки на будущее.Реал играет здесь и сейчас.Другой вопрос в том,что это не всегда хорошо получается
1 марта 2010 21:08
нееееееееее....так дело не пойдет!!! давайте выигрывайте!!! и без никаких...закидонов... winked
1 марта 2010 21:09
чо заранее говорить, время покажет а один титул мы возьмем полюбому fellow
1 марта 2010 21:10
Цитата: Ultras Sur
Почему это ??! Есле будет так , это будет полным провалом !!!


Перес тоже говорил, что если команда ничего не выиграет, то это не будет считаться неудачей! what
1 марта 2010 21:12
Цитата: Joyy
Перес тоже говорил, что если команда ничего не выиграет, то это не будет считаться неудачей!


Для него что 250 лимонов это не провал ?? о_0

--------------------
1 марта 2010 21:15
Цитата: Ultras Sur
Для него что 250 лимонов это не провал ?? о_0


Я думаю, что в этом сезоне можно и без трофеев остаться... а вот в следующем надо будет обязательно что-то выиграть!
1 марта 2010 21:17
Цитата: Ultras Sur
Для него что 250 лимонов это не провал ?? о_0


за эти деньги покупали "фундамент" на многие годы, а не на 1 сезон! tongue
1 марта 2010 21:17
Цитата: Joyy
без трофеев остаться


Можно или не сможем победить ?? Все же хотябы Ла-Лигу нужно брать...

--------------------
1 марта 2010 21:18
ludi my vlozhili stolko deneg no vseravno, solko igrokov.. im zhe nado dat vremya chtoby oni normalno postroili komandu sigralis
a tak ya tozhe s samogo nachal sezona govoril dazhe esli nichego ne vygraem to eto ne proval..... samoe glavnoe eto proiti kak minimum dalshe 1/8 v Ch.League da i poka ne ploxo idem v La Lige......

--------------------
1 марта 2010 21:22
Цитата: Ultras Sur
Можно или не сможем победить ?? Все же хотябы Ла-Лигу нужно брать..


Будем надеяться, что смогут! smile
1 марта 2010 21:22
Цитата: Ultras Sur
Для него что 250 лимонов это не провал ?? о_0

а что эти игроки куплены на 1 сезон?Купить игроков первой величены не дает гарантии, что уже с первого сезона Реал будет рвать всех.
Цитата: Ultras Sur
Почему это ??! Есле будет так , это будет полным провалом !!!

ждать что - то, от этой команды с первого сезона - не ахти . Команда идеально укомплектована, остается ждать звездного времени. Конечно было бы круто, если мы хотя бы один титул взяли.
--
1 марта 2010 21:23
Цитата: Cristian Machado
за эти деньги покупали "фундамент" на многие годы, а не на 1 сезон!


Согласен... и уже видно, что команда сыгрывается.
1 марта 2010 21:24
Сразу только мухи родятся. Че вы паникуете? Я согласен, не будет это провалом, никакие деньги не дадут удачи, а она сейчас многое решает.

--------------------
1 марта 2010 21:33
Да че мы все тут уже зарание говорим что в этом сезоне может и кубков не будет. Еще все впереди , только половина сезона. Так что давайте не будем загадивать и будем ОПТЕМИСТАМИ))) bully

--------------------
1 марта 2010 22:02
Цитата: Cavad
Дай Бог-Инша-АЛЛАХ!


Аумин ! Кудай каласа барi жаксы болады...

--------------------
1 марта 2010 22:58
в другом чемпионате и не тратили бы столько денег на такую команду. И доходов было бы меньше. И вообще глупое высказывание
2 марта 2010 00:25
Ну в этом сезоне команда только формируеца,а вот в след.сезоне надо бы уже чемп брать
2 марта 2010 12:08
Все будет хо ро шо ! Мы обезательно возьмем кокой небудь кубок ! fellow

--------------------
2 марта 2010 20:42
полюбому или ЛЧ или ЛА ЛИГУ возьмём!!!!!!!!!!!!1

--------------------