Агент Игуаина намерен переговорить с руководством команды

Когда: 29 апреля 2012 / Комментариев: 36 / Автор: Marcelinho
Агент Игуаина намерен переговорить с руководством команды

Пипита может уйти...

Агент Гонсало Игуаина, Норберто Качо, посетил столицу Испании, и намерен в самое ближайшее время встретиться с руководством мадридского "Реала" для того, чтобы разузнать планы руководителей на дальнейшее будущее форварда в команде.

Представитель футболиста хочет услышать от руководства и тренерского штаба клуба планы на Игуаина в следующем сезоне, который в текущем потерял место в основном составе.

В случае, если Гонсало не будет иметь достаточно игрового времени на поле, он предпочтёт покинуть команду, ведь на него достаточно большой спрос от грандов европейского футбола. В Игуаине заинтересованы "Ювентус", "Челси" и ПСЖ.

24-летний Игуаин перешёл в "Реал Мадрид" в 2006-м году из "Ривер Плейта". "Сливочные" заплатили за Гонсало 13 млн. евро. Контракт нападающего с командой рассчитан до 2016-го года.

Transfermarkt.de оценивает трансфер Игуаина в 35 млн. евро.

Marcelinho, Мerengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 апреля 2012 00:44
если уйдет, то только из-за бабок...
29 апреля 2012 01:03
Продавать одного из лучших нападающий мира, как минимум глупо. И спрашивается: "ЗАЧЕМ продавать его?"

Transfermarkt.de оценивает трансфер Игуаина в 35 млн. евро.

Ну да конечно, Неймары по 60 лямов стоят, а он 35. Нехорошо это как-то.

--------------------
29 апреля 2012 01:08
Он у нас зарплату мало получает, если увеличить, останется, если нет, так нет, будем искать другого...

--------------------
29 апреля 2012 01:14
35 млн???Просто смешные денгы для такова игрока, минимум 50млн.
29 апреля 2012 02:02
Jake Tyler,
скажу сразу: я всегда защищал Игуаина, всегда любил и всегда видел в нем "мадридиста". Но к большому сожилению, Пипита теперь никогда не сможет гарантировать себе основное место в составе. Впрочем так было всегда. Причины сами прекрасно знаете - медлительность, промахи, скорость.... После операции прошло вот уже больше года, но аргентинец все еще никак не может набрать свою былую форму. Раньше он был довольно быстр, а сейчас даже я "перебегу" его. Если летом в "Мадрид" перейдет какой нить нападающий, то Игуаин уйдет.

--------------------
29 апреля 2012 02:09
Elias,
Бред. Если уйдет, то только из-за желания играть. а не греть лавку. ИМХО, Бенз хуже Игуаина, даже не то что хуже, а просто бездарнее.
29 апреля 2012 02:16
Только не Гонсало!!!
29 апреля 2012 02:29
Naverno ne uidet(( mne nravitsya ego igra, pust on igraet medlitno i.t.d. On dlya menya ostanetsya prejnim Higuainom((

--------------------
29 апреля 2012 02:40
да нууу... не надо лучше остаться он хороший нап...другого не надо... лучше кантеранов поднять... а то покупаем покупаем...
29 апреля 2012 02:49
Цитата: Yush89
Пипита теперь никогда не сможет гарантировать себе основное место в составе.

Это еще почему?
скорость....

Хорошая скорость у него.

В общем я против этой продажи!!!

--------------------
29 апреля 2012 03:12
Цитата: Hush
Бенз хуже Игуаина, даже не то что хуже, а просто бездарнее

Согласен. И Моур жутко тупит, предпочитая Игу Бензема.
29 апреля 2012 03:16
Я за его продажу, надо форвард покруче.Уж слишком он медлителен, обводка нулевая, скорости, резкости нет, сыгранность... Надо сплавлять желательно smile
29 апреля 2012 05:25
он отличный форвард. В прошлом он был основным, ноо бензема смог витеснить его, он просто проиграл конкуренцию. Он стоит минимум 45млн$
29 апреля 2012 05:25
suaresa v mesto iguaina
29 апреля 2012 06:43
PrOpHiT,
mojet izza togo chto on perenes slojnuyu operaciyu ?

--------------------
29 апреля 2012 07:55
35 млн хорошая цена

--------------------
29 апреля 2012 08:15
У Бензема отличная техника,но реализация у него очень слабый,как нап Игу лучше,и потом Пипита почти наш воспитанник.
Ну продадут его и кого купят?Агуэро,Ван Перси, Кавани?Ну чем они лучше Игу?
29 апреля 2012 09:00
не хочу чтоб Игу ушел он стал своим понимаете СВОИМ и вспомните когда он тащил нас я уверена что к следующему сезону он набирет форму

--------------------
29 апреля 2012 09:36
Нужно оставлять Игуаина, по-любому нужно бороться за него руководству, а то потеряем, как когдато Робиньо, и т.д.
29 апреля 2012 09:51
gRAPov, не вижу ничего плохого в потери Робинье, весьма средненький игрок.
Если пришлось бы выбирать кого продавать Игу или Бензема, я бы выбрал второго. Бензема вообще чуть ли не все матчи после травмы на Лужниках провалил. Его плохая, ленивая игра однга из главных причин сложностей в чемпионате и вылета из ЛЧ.
29 апреля 2012 10:10
real_era
Хорошая цена? Да дело не в цене..
Гонсало пришел в "Реал в молодом возрасте, и для нас он ,можно сказать, является нашим игроком, доморощенным футболистом. И,заметьте,у него были всегда очень сильные конкуренты по амплуа: Рауль, Ван Нистелрой.
Это отличный форвард мирового класса и продавать или обменивать его не стоит ни в коем случае.

--------------------
29 апреля 2012 10:11
не надо продавать нападающих и покупать их тоже не надо,а просто взять их в кантере
29 апреля 2012 11:13
Joyy,
да ты сам тупишь,Бенз лучше во всем,скорость,дриблинг,командная игра,игра в пас,так что не надо делать таких высказываний!

--------------------
29 апреля 2012 11:21
esli Higuain. Kaka uidut to mi poteraem po4ti polovinu fanatov
29 апреля 2012 11:23
Игуаину лучше уйти в другой клуб.В реале он мало играет,а он молодой и должен развиваться как футболист.Я думаю лучший вариант для него это челси или барса
29 апреля 2012 11:59
Для него лучший вариант это Ювентус или ПСЖ!
29 апреля 2012 12:06
Ещё больше буду не любить Переса, если отпустят Игу...
Все говорят про какую-то скорость, обводку и прочее, но вспомните РВН, который ещё медлительнее и менее техничен, но он великолепный нап. Игу забивает и это главное для напа, он намного меньше играет Бенза, который порет столько моментов, что Игу и не снилось.
Не дай Бог его продадут и купят этого матрасника или РВП, который будет играть нормально только в Арсенале.
Игу любит Реал и все нормальные болельщики его обожают, но Пересу главное купить кого-нибудь подороже и потешить своё самолюбие новым известным именем... фу
29 апреля 2012 13:04
Щенников столько же стоит)) переса выгнать на хрен-лучше будет! у команды нет идеологии. по его мнению мы должны каждый год новых игроков любить? даже при нынешнем раскладе я против переса.
29 апреля 2012 14:26
Если уйдет Пипита, надо брать Агуеро или Суареса!!! Однозначно!!!
29 апреля 2012 14:58
надо брать Агуеро или Суареса!!!
Не отдаст Сити Агуэро, так же как Ливерпуль Суареза.

--------------------
29 апреля 2012 14:59
Это чё мы продадим кого то дороже чем покупали, Перес растёт - обычно наоборот.
29 апреля 2012 15:08
Думаю, торопиться с продажей не стоит. Игуаин уже 6 лет в Мадриде, здесь он сделал себе имя. Кто говорит, что Бензема пучше пусть вспомнят предыдущие сезоны, да и в этом не всегда стабилен. Хотя на мой взгляд вместе они смотрелись неплохо, но Моуриньо так играть не любит.
29 апреля 2012 16:06
Неоднозначная ситуация. С одной стороны второй бомбардир команды, и очень перспективный молодой футболист. С другой сезон выдался не совсем удачно, остался в тени Бензема, и совсем провалил несколько матчей. Думаю Агуэро очень подошел бы, но думаю что стоит взглянуть в Кастилью. Хесе, Хоселу, Мората, Хуанфран очень интересные молодые игроки!

--------------------
29 апреля 2012 22:04
Надо оставить, а если уйдёт надо купить Кавани.
30 апреля 2012 12:20
если уйдет, для него хороший вариант Челси
30 апреля 2012 22:15
если пипита уйдет,надо купитъ неймара.мне нравился его финты.как рон