Агент Игуаина проведёт в мае переговоры с "Ювентусом"

Когда: 7 марта 2012 / Комментариев: 34 / Автор: Joyy
Агент Игуаина проведёт в мае переговоры с "Ювентусом"

Отец и по совместительству агент форварда мадридского "Реала" Гонсало Игуаина заявил, что "Ювентус" сможет начать переговоры о переходе его сына в туринский клуб по окончании нынешнего сезона.

25-летний форвард проигрывает борьбу за место в основе Кариму Бензема, поэтому велика вероятность того, что "Пипита" покинет столицу Испании.

Заинтересованность в форварде выразили "Манчестер Сити", "ПСЖ" и "Ювентус", а агент Гонсало сказал, что по окончании нынешнего сезона вступит в переговоры с "Ювентусом".

"Ещё рано об этом говорить, но в мае мы с сыном будем готовы начать переговоры с "Ювентусом", - сказал Хорхе Игуаин в интервью изданию Tuttosport.

"Ювентус" - один из самых престижных клубов в мире, и каждый футболист был бы рад играть за "бьянконери".

Напомним, контракт Игуаина с мадридским "Реалом" действует до лета 2016 года.

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 марта 2012 20:19
"Манчестер Сити", "ПСЖ" и "Ювентус"

если и переходить, то только в Юву или ПСЖ. в МС тоже не будет твердым игроком основы.

--------------------
7 марта 2012 20:27
Утка.
7 марта 2012 20:28
не думаю чт уйдет, он игрок классный взрывной
7 марта 2012 20:35
Не думаю, чт Игу захочет уйти. Но все равно такие слухи напрягают. Надеюсь останется в Реале
7 марта 2012 20:38
Chechenec,
не соглашусь.он может играть в основе в любом клубе.он точно не хуже Балотели,и точно лучше Джеко.в Юве одни деревья.но ПИПИТА останется в Мадриде.а если Перес ради денег продаст его то это будет очередной идиотский шаг
7 марта 2012 20:48
Пипита - один из лучших форвардов современности, продавать его - глупость, и Кун, которого пробило в этом сезоне, ничем не лучше Пипиты... когда Гонсало в Примере пачками ложил голешники, Кун курил бамбук
7 марта 2012 20:57
Elias,
красава
7 марта 2012 21:11
останется Игу,мулька это:-)
7 марта 2012 21:15
Elias,
сперва чтоб попасть в основу надо заиграть в новой лиге. Кун пришелся ко двору МС. а что ждет Игу фиг знает в новом клубе. лично я считаю Куна сильнее Игу.

--------------------
7 марта 2012 21:31
a ne 25 letnij?
7 марта 2012 22:04
Журналюги переврали. Он вроде сказал просто давайте о переходах летом говорить, а не сейчас. Он никуда не уйдет это 500 процентов.

--------------------
7 марта 2012 22:22
да не уйдет Игуаин никуда.он настоящий мадридист
7 марта 2012 22:32
Chechenec,фиг ничего не знает)

--------------------
7 марта 2012 22:52
Цитата: HaliDbinValiD
фиг ничего не знает)

wink ты уточнил это? прежде чем написать? wink

--------------------
7 марта 2012 22:59
Всё больше и больше команд хотят заполучить Гонсало!!
7 марта 2012 23:55
Chechenec, в чем сильнее Кун??? Да хватит Вам писать чушь!!!
Маур сказал Игу не продается, а тот кто его продаст тот полный ноль и дурак, а те кто думает что Игу надо продать их в числе!!!

Просто тут собрались куча фанов Бензема и Рона и поэтому говорят всякую х... про Игу!!!

--------------------
8 марта 2012 00:40
IGU будет в Реале,просто не много итриги хотят создать.......
8 марта 2012 00:46
Rustam22, например индивидуально Кун более сильный игрок. помню матч где он даже затмил самого Месси smile
а Игу, так не мы же его продаем. тут просто говорят свое мнение. так почему люди не могут по обсуждать будущие игрока Реала?
Цитата: Rustam22
Просто тут собрались куча фанов Бензема и Рона и поэтому говорят всякую х... про Игу!!!

тут ты точно не по адресу брат. далеко не фанат этой парочки.
Марсело сила)

--------------------
8 марта 2012 01:08
ChechenecHulk сильный игрок,но про отступные чето загнул тот парень его купили всего за 5 :-)но нащет будущего нашего игрока не нужно никуда продавать,Игу в Реале;-)

Chechenec,Кун отличный нап.но с сити новрятли уйдет,хотели его после копа америка купить,но он в сити пошел так что наврятли уйдет,да и лучше нам же пусть на туманном альбионе паказывает класс;-)
8 марта 2012 01:28
platosha6660,
согласен Куна нам не видать 99.9%. про Халка ничего и говорить не надо) про него фильм даже сняли smile ну и Неймар. парень безусловно талантливый. замену конечно можно найти.
уточняю я не гоню Игу с команды.
Rustam22,
это мы так просто обсуждаем fellow wink

--------------------
8 марта 2012 07:50
Ещё раз разведёте базар о Неймаре, Халке или Куне - буду банить, есть форум!!!

--------------------
8 марта 2012 08:44
Новость меня просто разочаровала.для меня этот футболист на втором месте после каса которого я бы ни за что не продал(ну если хочет надо отпускать,нечего держать людей которые хотят уйти

Fenomeno,а какая разница?если хотят пусть обсуждают.тебе что жалко...
8 марта 2012 09:21
Игуаин должен остаться в Реале. За ним будущее нашего клуба, по крайней мере, я так думаю.
8 марта 2012 10:04
Мухаммед,
Не думаю что он уйдет, это как то интригуищая утка по крайней мере.
8 марта 2012 10:51
Мухаммед, что за бред! При чем тут жалко... На главке есть определленые правила, и они их нарушают. Обсуждение более конкретных тем происходит на форуме, где и возможностей больше и где это флудом не будет считаться. Я же не говорю им заткнуться, а призываю развернуть дисскусию на форуме.

--------------------
8 марта 2012 10:51
Цитата: Мухаммед
а какая разница?если хотят пусть обсуждают.тебе что жалко...

Просто понимаешь, новости про Куна, Халка и Неймара не было. Их даже не было в словах этой новости. По правилам, нужно обсуждать только саму новость, а не флудить. Хочешь пообщаться по поводу будущего Реала? Мой совет: иди на форум)

Цитата: Мухаммед
если хотят пусть обсуждают.

Для этого и придумали ФОРУМ.

--------------------
8 марта 2012 11:53
блин ненадо, для меня игуаин лучше чем бензема))))
8 марта 2012 12:26
Если Пипита уходит, то из этого вытекает вопрос: кем его заменить? А что тогда писать?

--------------------
8 марта 2012 15:18
Пипите в Юве делать нечего .
8 марта 2012 15:44
Jake Tyler
просто лень заходить на форум)))
8 марта 2012 16:07
Цитата: Мухаммед
просто лень заходить на форум)))

Это не означает, что нужно флудить на главке.

--------------------
8 марта 2012 20:53
Надо продавать за 50 лямов и покупать хотя бы Халка!!! Вот это будет нападение - Халк, Карим, Роналду!!!
8 марта 2012 23:26
Игу - можеть быть не воспитанник школы, но воспитанник ВУЗа "сливочный" 100%... ПРАВИЛЬНО давайте голосовать "за" его продажу и покупать очередного "наёмника", которому по-большому счёту (Эдгар) По на клуб.

--------------------
22 июня 2012 12:00
Остается Пипита!