Бензема: "Моуринью общается со мной, как отец с сыном"

Когда: 28 мая 2012 / Комментариев: 17 / Автор: Marcelinho
Бензема: "Моуринью общается со мной, как отец с сыном"

Интервью Карима Бензема для L'Equipe...

"Моуринью общается со мной, как отец с сыном. На одной из первых тренировок прошедшего сезона Моуринью подошёл ко мне и на французском сказал: "Как ты поживаешь? Надеюсь, что ты оставишь позади Бензема прошлого года".

"Чувствую благосклонность тренера к себе. На момент его перехода в "Мадрид" у меня был плохой предыдущий сезон в команде, я был разочарован тем, что не попал в заявку сборной на Чемпионат Мира. Но он подошёл ко мне и сказал, что я должен усерднее работать на тренировках".

"Никогда не пренебрегал тренировками, даже когда не играл. Тренер заставил меня трудиться ещё усерднее, и у меня начало что-то получаться. В конечном итоге тяжёлый труд окупился".

"Я уже не тот Бензема, что перешёл в "Реал Мадрид" 3 года назад. Тогда я был застенчивым и рассеянным. Но теперь я более зрелый игрок. Безмятежный, спокойный, сильнее в физическом плане, чем когда-либо".

"Нельзя сравнивать 50 голов Месси в чемпионате и мои 21. Начнём с того, что я не играю все 90 минут, в отличии от Месси. Кроме того, "Барселона" строится вокруг Месси. Тем не менее, мне очень нравится игра Лионеля. Он прекрасный футболист".


Marcelinho, Мerengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 мая 2012 23:36
а он прав
28 мая 2012 23:39
Бенз ты Супер! Удачи на Евро 2012
28 мая 2012 23:46
Отличный игрок,если честно когда после первого сезона думал что он мешок и хотел чтобы его продали а он вон как стрельнул..
28 мая 2012 23:47
вы все говорите бенз наемник,а игу нет,так вот Карим когда играл в Лионе обещал матери что когда-нибудь он будет выступать за реал
29 мая 2012 02:16
Если исправит свою реализацию,ему не будет равных.
29 мая 2012 03:18
Карим провел лучший сезон, но ему есть куда расти, хотелось бы чтоб он играл более агрессивно.

--------------------
29 мая 2012 07:14
Каримка лучший нап на данный момент!! Ему нет равных!!
29 мая 2012 07:16
Есть еще куда расти, так что пахай

--------------------
29 мая 2012 08:43
Бенз мы в тебя верим!!!
29 мая 2012 08:44
Блесни на Евро Карим
29 мая 2012 08:47
Он всегда говорит что его кумири Зидан и Роналдо. Пусть он не играет на позиции Зизу, если бы у него была тонкост паса похоже на 30-40 % как он, и реализатся моментов хотя бы на половину как Роналдо этого была достаточна. Но надо признать это год был хорошим в его исполнение.
29 мая 2012 13:12
как думаете возьмет он мяч, при живом Роналдо и Месси
29 мая 2012 13:57
Damanege 05,
А ты как думаешь, Ярославский Шинник станет чемпионом России? )))
29 мая 2012 14:12
xxx Я понял тебя
29 мая 2012 17:33
Все по делу сказал. Хотя мне кажется что он лучше Месси
29 мая 2012 18:08
Бензема вообщета прав
29 мая 2012 19:00
Бензема король! Все данные имеются единственное, реализация, последний момент доигрывать а так он четко в Мадриде смотрится. Будем ждать нового сезона в ЛЛ и ЛЧ ждем красивого футбола и еще защитника бы одного шикарного ффффаа Реал ломать и резать будет