Гути: "Я мечтаю увидеть Д. Сильву в "сливочной" футболке"

Когда: 28 июня 2012 / Комментариев: 18 / Автор: Marcelinho
Гути: "Я мечтаю увидеть Д. Сильву в "сливочной" футболке"

Интервью легенды мадридского "Реала" изданию As...

"Модрич - хороший футболист, но я не считаю, что он выделяется чем-то особенным, чтобы приглашать его в "Реал Мадрид". По сути говоря, Модрич даже не является ключевым игроком "Тоттенхэма".

"Я бы очень хотел видеть в "Мадриде" Давида Сильву. Считаю, что он идеально подходит команде. Молодой, необычайно талантливый, с большим потенциалом. За короткий срок он многого достиг в составе "Манчестер Сити" и сборной Испании".

"Жозе Моуринью тот, кто нужен этой команде. Я верю в него и считаю, что в следующем сезоне у клуба большие шансы на победы в престижных турнирах".

"Этап пребывания Кака в "Мадриде" можно назвать плохим для него. Он очень часто травмируется, всегда сложно восстанавливаться от большого количества повреждений. Ему не везёт в "Мадриде". Думаю, если он перейдёт в другую команду, то вновь сможет наслаждаться футболом".

"Планирую продолжить карьеру. В ближайшие 10-15 дней всё станет ясно. У меня есть несколько хороших предложений. Но я осознаю, что не играл более 6-и месяцев. Поэтому, возможно, подпишу однолетний контракт с новой командой".

"Морьентес вернулся в клуб? Не за горами тот день, когда я начну ходить на тренерские курсы. Со временем и я вернусь в Вальдебебас".


Marcelinho, Мerengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Гути интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 июня 2012 19:00
Со временем и я вернусь в Вальдебебас".
ай да красавчик
28 июня 2012 19:09
сильва в реале это будет мошно но вот в основу не пройдет такой футболист или посадит такого же классного Анхеля в запас??

--------------------
28 июня 2012 19:12
насчет Модрича и Сильвы целиком согласен с Гути
28 июня 2012 19:16
модрич нужнее- чем силва- на месте силвы есть ди мария и озил- которые по лучше будут- а модрич в матче испания -хорватия - модрич по лучше оставил впечатление чем силва- помню когда перешли озил -хидера - ди мария - то гути тоже говорил что ди мария главное приобретение - ну это был камень в огород озила и хидера- и чо в итоге - реал можно представить без ди марии ,а вот без озила уже нет- ибо одна из главнах заслуг в победе в примере озила - ди марии почти пол сезона не было - там не большая заслуга. так что великий гути не всегда прав со своими заявами.
28 июня 2012 20:02
Я больше склоняюсь к приобретениями Сильвы он более умнее,быстрее,ловче,техничнее и сильнее чем футболист и помни тся он сам говорил, что хотел бы играть в стане реала.
aaronokd помнишь первыи 19 игр примеры т.е 1 круг и помнишь как "светился" озил и как светился дима, весь1 круг дима был лучшим асистентом ЛЛ, а месут просто стих и начал поностоящему себя проявлять только во 2 круге.
P.S даваи не будем о месуте и диме писать больше в этои новости, ведь о сильве и модриче говорим.
28 июня 2012 20:04
Я тоже мечтаю...

--------------------
28 июня 2012 20:45
Оба не нужны,когда вместо Модрича у нас есть и Шахин,и Хедира,и Гранеро,а вместо Сильвы может играть и ДиМа,Озил,Кальехон наконец

Лучше,как уже говорили,надо продать не нужных,потом все покупки,нам надо хорошего ПРЗ уровнем выше,ниже или равным Арбелоа. И хороший нап не помешал бы уровня Жиру,Негредо и т.п
28 июня 2012 20:50
Зачем нам Сильва, Модрич? У нас у так уже есть ТОП игроки Европы! Или мы хотим еще одного лавочника? В команде присутствует не реальная конкуренция, куда еще нам? Лучше будем гордится Озилом, Хедирой как они играют на Евро!
28 июня 2012 20:53
да силва не перейдет в реал - его ни кто не отпустит не за какие деньги- ибо у арабов их больше чем у реала- во вторых куда ставить силву - вместо озила который любимец маура - да и вообще он лучше чем силва,или ди марии,- во вторых кто смотрел матч испании и хорватии - там реально было видно что модрич по лучше будет силвы . я бы не сказал что гон умнее и быстрее модрича. да и реал больше склоняется к покупке модрича -ибо сам игрок хочет в реал и еще его легче купить - а силва не на скоко я знаю не горит желанием играть в реале - да и нет ему место.
28 июня 2012 21:40
Вернись в Реал, Гути. Вырасти для Мадрида таких же классных полузащитников, как ты!
28 июня 2012 21:52
Что тут мечтать ?! Прямолинейный игрок довольно играющий в стиле Барсы . А зачем Мадриду игроки играющие в стиле Барсы ???!!!
28 июня 2012 21:58
Не думаю что сильву возможно купить тем более он стал лидером в МС. А вот модрича вполне можно купить. Оба юркие очень классные футболисты.
28 июня 2012 22:06
В защите дыры фланг правый ни о чем они о полузащите думают куда столько,лучше бы Арбелоа конкурента нашли бы чем Озилу и ДиМарии
28 июня 2012 23:32
Сильва боле класный футболист чем Модрич. Связка Озил Сильва будет не хуже хав/инес.
Я жду этого трансфера времен когда он играл в Валенсии.
Месут не стабилен, дима на лазарете часто,а сезон длиный и турнири много.
29 июня 2012 01:21
мм.МС не отдаст,а если и отдаст то там будет около 100
29 июня 2012 08:46
под каждым словом подписываюсь вы сейчас говорите что Модрич лучше Сильвы только потому что он классно сыграл против испанцев но можно ли судить о игре человека посмотрев только его одну игру?

--------------------
30 июня 2012 20:48
сильва нужен в реал
14 июля 2012 01:22
и Я мечтаю, Гути...