Кальехон: "Я и не думаю об уходе из клуба"

Когда: 2 июля 2012 / Комментариев: 12 / Автор: Marcelinho
Кальехон: "Я и не думаю об уходе из клуба"

Хосе Мария развеял все слухи относительно возможного ухода из родного клуба...

"Я не собираюсь никуда уходить. Мне очень комфортно в команде. Знаю, что Жозе Моуринью доверяет мне. У меня есть огромное количество причин, по которым я хочу остаться в клубе".

"Буду продолжать демонстрировать свою преданность мадридскому "Реалу". Постараюсь приносить большую пользу команде, забивать много мячей".

"Мечтаю попасть в сборную Испании. Об этом мечтает каждый футболист. Я хочу получить вызов в сборную, защищать цвета своей страны. Но всё зависит от тренера".

"Вчера сборная Испании в очередной раз продемонстрировала высочайший уровень отечественного футбола. Думаю, никогда в истории в одной команде не собирались настолько талантливые люди одного поколения, сколько собралось в сегодняшней сборной Испании".


Marcelinho, Мerengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Хосе Кальехон интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 июля 2012 17:46
"Буду продолжать демонстрировать свою преданность мадридскому "Реалу". Постараюсь приносить большую пользу команде, забивать много мячей".

вот... вот кого нам не хватает...)) золотце мадрида.... уверен об деньгах он думает меньше всего
2 июля 2012 17:59
da wto pisali v presse tip 4to on uhodit,eto utka dorogie druzya...on nastoyawiy madridist)
2 июля 2012 18:05
Победа Испании все это заслуга Каса и Дель Боске. А желаем удачи Кальехону.
2 июля 2012 18:29
Красава
2 июля 2012 19:03
Хосе мы верим тебя. ИншаАЛЛАХ один прекрасный день ты тоже будеш играть за сборную, я верью.

--------------------
2 июля 2012 21:11
удачи ХОСЕ
2 июля 2012 21:23
Ну если в сборной даже Льоренте с Мартинесом на скамейке сидели. Куда уж там...
2 июля 2012 22:31
merengstas,далеко не факт,что Льерьенте и Мартинес лучше Кальехона) да и Мартинес-опорник...Льерьенте-центфорвард...вот если бы ты хотя бы Мату или Наваса в пример привел,тогда еще ладно,а так твой комментарий не имеет никакого смысла

центрфорвард
2 июля 2012 23:03
У него есть огромний Потеньциал Докажи всем ти можеш.
2 июля 2012 23:28
Zaur0709,
раз их взяли в сборную а не Кальехона тогда они лучше , о чем тут спорить. Нет возможно он будет когда нибудь играть , ( я надеюсь ) в настоящей атакующей сборной Испании. Когда все эти гномо каталонцы уйдут .
3 июля 2012 08:28
вот настоящий Мадридист

--------------------
3 июля 2012 18:31
merengstas,
нуу незнаю,тренеру виднее,просто Кальехон мало играл,думаю в этом причина