Альбиоль: "Буду доказывать тренеру, что я игрок основы"

Когда: 7 октября 2011 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Альбиоль: "Буду доказывать тренеру, что я игрок основы"

Защитник "Мадрида" развеял все слухи относительно своего возможного ухода из мадридского "Реала"...

"У меня нет никаких проблем с Моуринью. Да, я не получаю много игрового времени, но я усердно работаю, чтобы убедить тренера в том, что я игрок основного состава", - цитирует Рауля Marca.

"Конкуренция за место основного центрального защитника очень высока. Будет не легко, но я сделаю всё возможное, чтобы стать игроком стартового состава. Никто из клуба не говорил мне о том, чтобы я уходил, и я сам не задумываюсь об уходе".

"В некоторых матчах на поле выходил Рафаэль Варан, и нормальным является то, что тренер даёт всем игрокам шанс проявить себя. Буду продолжать тренироваться и улучшаться".


Напомним, что в Альбиоле была заинтересована "Малага". Контракт 26-летнего защитника с "Мадридом" истекает в 2014-м году.

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Рауль Альбиоль
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 октября 2011 16:48
в принципе Альбиоль хороший защитник, только вот не пойму у него уверенности не хватает что ли
7 октября 2011 16:52
Он действительно хороший игрок
7 октября 2011 18:31
Хороший защитник, вот только не вижу я в нем какой то жилки что ли основного.
Ну где то так=)
7 октября 2011 19:15
Удачи. трудись и все получится.

--------------------
7 октября 2011 20:19
я не поклонник его таланта, как говорится. но матч против эспаньола он провел безукоризненно. я был в восторге от него, ласса и игу.
7 октября 2011 20:30
Не думаю што он сможет стать игроком основы,но и што бы ево продали тоже не хочется
7 октября 2011 20:32
ненадежный-часто ошибается -лучше уж варана в основу чем его
7 октября 2011 20:38
Удачи!
15 октября 2011 16:43
Народ показываю место где есть все необходимые файлы , прошивки, драйвера,
обновления все что хотите. Наконец Windows 7 нахаляву и любые антивирусные программы. Здесь есть все файлы интернета http://www.trakcer.ru
Просто забейте в поиск название файла, и найдется все.