Моуринью: "Ла Лига - лучший чемпионат в мире"

Когда: 9 августа 2012 / Комментариев: 14 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Ла Лига - лучший чемпионат в мире"

По мнению наставника "сливочных", команда провела лучший матч предсезонной подготовки...

"Мы стараемся совместить тренировки и матчи таким образом, чтобы матчи дополняли тренировочные занятия. Если игроки слишком устанут, то это будет очень плохо. Футболисты находятся в хорошей форме, и очень жаль, что из-за перерыва на матчи сборных нам придется прервать подготовку с субботы до четверга. В Лос-Анджелесе мы делали упор на командную работу по той системе, по которой работаем вот уже более 2 лет. Мои подопечные едины, сильны и мотивированы. Если мы будем продолжать в том же ключе, тогда мы будем в отличной форме перед стартом нового сезона".

"Страсть и амбиции моих игроков проявляются в каждом матче. Я согласен с ними, природа этого великого клуба заставляет всегда стремиться играть лучше и побеждать в каждом поединке. Мы стараемся одержать победу в любой игре любого уровня. Каждый матч имеет важное значение, даже товарищеские поединки важны, ведь мы встречаемся с болельщиками, готовимся к сезону и содействуем популяризации футбола".

"В прошлом сезоне мы не сумели завоевать Суперкубок Испании, зато установили рекорд по набранным очкам в Ла Лиге. Я не думаю, что положительный или отрицательный исход борьбы за Суперкубок повлияет на дальнейший ход сезона. Конечно, мы постараемся победить, но мы принимаем участие в 4 турнирах, и этот наименее важный из всех. Гораздо важнее матч против "Валенсии", и, к сожалению, в субботу футболисты присоединятся к своим сборным и будут отсутствовать на протяжении этой критически важной недели. Испания будет играть с Коста-Рикой, Германии будет противостоять Аргентина..."

"Сегодня многие мои игроки провели великолепный матч. Криштиану усердно тренировался, а сегодня на поле устроил настоящее шоу. Я доволен тем, как сыграл Кака. Самое главное, что он счастлив в команде и что он получает игровую практику. Он великолепный футболист, который играет на высоком уровне. Для меня было бы идеально, если Кака останется в команде".

"Ла Лига - самый сильный чемпионат в мире, и это придает еще большую ценность завоеванным титулам. "Барселона" в прошлом сезоне не стала чемпионом, потому что мы набрали больше них очков. В финале Лиги Европы за титул сражались две испанские команды. Это означает, что Ла Лига - тяжелый, техничный и самый сильный чемпионат в мире".

"ПСЖ и "Манчестер Сити" - два больших проекта, обладающие отличными футболистами. Это две большие экономические силы. Что касается "Мадрида", то клуб весьма силен экономически. Если финансовый фейрплей вступит в силу, то мы не испытаем никаких проблем
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 августа 2012 09:12
Ну и нахрена нужны товаришеские матчи этих гребаных сборных на самом финише предсезонки?
9 августа 2012 09:49
Действительно , зачем сборные играют перед началом сезона ?!
Испанцы могли бы и вообще не играть.Коста-Рика выбрала бы другого соперника .
9 августа 2012 09:53
White Warrior,
для пополнения казны ФИФА:)
9 августа 2012 09:58
Вот вот надеюсь любители апл услышали это .
9 августа 2012 11:15
Ла лига сильный чемпионат, согласен с Моуром. Здесь, в Ла Лиге, любой топ клуб финишоровал бы миниму третий)

--------------------
9 августа 2012 11:23
моур коротко четко ответил на вопросы
9 августа 2012 11:45
не минимум, а максимум другим клубам 3 место
9 августа 2012 11:54
в этом году супркубок 26да?
9 августа 2012 11:58
Не люблю АПЛ !!!
Не могу её смотреть вообще.Мне куда приятнее посмотреть матч Бетис - Гранада нежели Сандерленд - Эвертон ( я к примеру говорю ) !!! Этот английский стиль где постоянные выносы со штрафной,Длинные передачи гитарные на нападающих.Скучно смотреть.А в плане борьбы и в других чемпионатах футболисты бьются и умирают за свои команды.
9 августа 2012 12:55
RMA96,
Spanish super cup состоится 23 и 30август. Запомни, уже близко.

--------------------
9 августа 2012 13:13
Отличное вью
9 августа 2012 14:00
ZHantore,
спасибо большое
9 августа 2012 16:14
Моур лучший тренер в мире!

--------------------
9 августа 2012 16:35
скорее бы уже вступил в силу финансовый fаir рlау, Реал был бы самым богатым клубом в мире!))