Арбелоа: "Я не думаю, что это всё из-за денег"

Когда: 4 сентября 2012 / Комментариев: 29 / Автор: Joyy
Арбелоа: "Я не думаю, что это всё из-за денег"

Альваро Арбелоа, прибывший в расположение своей национальной сборной, обсудил ситуацию, связанную с Криштиану Роналду, заявив, что "возможно, он просто нуждается в нашей поддержке, я даже не знаю, но мы должны ему помочь".

Защитник "Реал Мадрида" выразил сочувствие своему партнёру по команде, подчеркнув, что он и все остальные сделают всё возможное, чтобы помочь португальцу. "Все могут быть печальными; он человек, он такой же, как и мы все. У него не такие проблемы, как у многих людей в Испании, но и он может быть печальным".

"Криштиану сказал, что его что-то волнует, но мы все спокойны. Мы собираемся помочь ему, потому что нам он не безразличен, он наш товарищ по команде. Он не казался грустным ни мне, ни кому-либо другому, иначе мы спросили бы его об этом, нас всех шокировали его слова. Мы не должны позволить ему потерять концентрацию, я не слышал, чтобы он говорил о том, что хочет получать больше денег или продлить контракт", - сказал Альваро.

"Я надеюсь, что болельщики его неправильно поняли. Он знает, что находится в лучшей команде, и будем надеяться, что он останется здесь надолго. Этого хотят болельщики, он великий игрок. Мы поможем ему".

Также Арбелоа заверил всех, что Криштиану не одержим индивидуальными наградами. "Криштиану всегда хочет выигрывать титулы. Это стремление сделало его лучшим в мире, но "Реал Мадрид" является для него самым важным. Я не думаю, что он сильно зациклился на "Золотом мяче". Мы семья, поэтому должны помочь ему. Я не думаю, что это всё из-за денег".

Joyy, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Альваро Арбелоа
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 сентября 2012 20:53
Молодец. болельщики не правильно поняли наверно он не уйдет из Реала я уверен. Кришти даст жару всем противникам Реала. Дай бох мы станем чемпионами ! Hala Madrid
4 сентября 2012 20:56
Мне кажется все это произошло по причине того что Кришти не получил золотого мяча. Имхо.
4 сентября 2012 20:58
mne kajets9 4to eto special'no,4tobi soperniki 4ut' 4ut' rasskabilis'.nam nel'z9 ter9t' o4ki i Kriro eto znaet,mojet eto kakoi to hod v ispolnenii Mou??
4 сентября 2012 21:18
Роналду подтвердил свое прозвище - Кристина. Плохо что эта кристина, как любая баба, вносит проблемы в коллектив.

Зидан , Рауль , Касильяс - великие МУЖЫКИ , составляли славу Реалу. Не ныли и не нудели. Были принципы, вера и характер. Верю - настоящий Реал возродиться.
4 сентября 2012 21:21
Мне кажется, что СМИ это все слишком раздули, уже даже страшно сюда заходить и увидеть "Официально...". Я думаю, что Криш был расстроен ситуацией, связанной со смертью отца и даже если и был разговор с Пересом, то только о пересмотрении и продлении контракта, а не о его уходе!!!Я не думаю, что для него важен только фактор денег, ведь Реал для него был всегда мечтой, и он хотел завершить карьеру в нем, и наверное не могло так сильно мнение поменяться. Криш оставайся, мы все тебя любим и поддерживаем!!!HALA MADRID!!!!!!
4 сентября 2012 21:38
Antej,
сам ты кристина, ты не знаешь реальной причины, а уже обливаешь его грязью. Журналюги все слишком раздули. Я уверен, скоро он даст интервью и все объяснит

DonXaviErnandez, в Реале нет баб! А в Барсе кроме Бускетса есть еще один игрок - главный претендент на премию "лучшая женская роль"
4 сентября 2012 21:39
Респект Арбелоа. Он, Алонсо, Касильяс, Рамос - вот настоящие мужики в Реале. Они не плачут, потому что Месси лучше. Они просто вкалывают на поле.
4 сентября 2012 21:39
Просто надо быть Мужчиной. У каждого из нас бывают в жизни проблемы. Но МУЖЧИНА переживает их молча( выплескивая негатив только самым близким ). Но самое главное - что есть Великая ответственность и перед клубом и перед болельщиками. И он должен помнить - что играет в великом Реале,
4 сентября 2012 21:42
tindal,ты тут одного забыл,его Пепе зовут.
4 сентября 2012 21:48
DonXaviErnandez барса играют настоящие мужики -балотелли:не неслышал)))

Antej лучше молчи не позорься
4 сентября 2012 21:54
ну вооот опяяять!!!! Когда он забивает приносит победы, кубки.. то он "Лучший футболист мира" и т.д.
А щас он "кристина, баба". Вы еще называете себя болельшиками РЕАЛА?! Вы не уважаете игроков своей команды))) После всего того что сделал Криштиану, он заслуживает таких слов?! НЕТ!!!!
А эти журналюги все раздули до космических масштабов. Я понимаю ИКЕР, РАУЛЬ, ЗИДАН это легенды, но нельзя же из-за одного интервью ненавидеть человека.
фаны барсы вы вообще заткнитесь, у вас половина команды должны получить премию "ОСКАР"!)
4 сентября 2012 22:05
Ersain.
Если есть претензии ко мне - давай выдвигай. Можем поспорить. Если нет - не надо хамить.
4 сентября 2012 22:17
DonXaviErnandez,
Маскерано, Даниелла Алвес, Пидарита, клоуны Витька и Пике и этот хам Хави. Он самый гнилой в каталонском театре.
А Пепе мужик, безхарактерного арга надо было руку сломать, когда Пепе в его руки наступил.
И самое главное ты только начал глорить за Барсу только в прошлом году. И ты нифига не видел ихние игры, просто слышал и говоришь. Я тож был таким 2008 году, а Роналду останется в Реале и будет рвать этот недотеатр.
4 сентября 2012 22:34
DamirRRR хорош))) не злись я понял что ты болеешь за роналду а не за Реал) я с 1998 года за Барсу) мой первый и последний клуб) мне не важна вылетит ли барса сегунду проиграет кому то 10-0 но она для меня всегда любимая Барса. и я знаю таких же болелов Реала причем сам мой друг ярый ванат реала обе вместе начали болет за эти клубы именно с 98 года. и скажу тебе так что ты ничего не понимаешь футболе раз думаешь что без роналду Реал никто. это роналду никто без Реала! и харе уже ныть вместе с ним....
4 сентября 2012 22:42
MaDrIdIsTa1902,
согласен! Уважайте игроков не только когда они приносят победы...
4 сентября 2012 23:11
модеры опубликуйте то что Роналду насточил в твиттере
4 сентября 2012 23:19
Арбелоа мадридиста и этим все сказано, что делает КриРо мне не понятно

--------------------
4 сентября 2012 23:27
Он типо гарантировал что с он гарантирует выкладываться в каждом матче, что он мотивирован, и также как и прежде желает выигрывать титулы
4 сентября 2012 23:28
DonXaviErnandez,
Если ты барсафан,то понятно почему ты роналду ненавидишь))))))
4 сентября 2012 23:28
и что бабло тут не причем
4 сентября 2012 23:58
Вроде, как то не верится, но все равно страшновато!!!Он в твиттере четко не сказал, что он никуда не уходит, а просто сообщил, что он все также будет бороться за все трофеи....Надеюсь, что вскоре он даст интервью и раскроет все секреты в положительную сторону)))
4 сентября 2012 23:59
эй барсафаны,что вы здесь потеряли,сидитека вы лучше на своем сайте
5 сентября 2012 00:08
Как же задолбали эти новости, про Роналду...
Печаль..

DonXaviErnandez,
вали, вали.
5 сентября 2012 06:08
О, Бурсучая вонь появилась здесь! Интересно, что они здерь потеряли?
5 сентября 2012 08:24
Маур молчит, значит это его затея

--------------------
5 сентября 2012 08:53
правильно надо ему помочь)
Antej... а ты следи за словами глупец am
5 сентября 2012 09:51
Версий сного его недовольства, смысл гадать и раздувать ситуацию, СМИ додумывают всегда сами, чтобы была сенсация...
Роналду уже дал понять, что все разъяснит, когда придет время...
5 сентября 2012 10:00
Роман Хансен меня твое мнение не интересует. Но - если есть претензии ко мне - давай выдвигай. Если нет - сиди и молчи.
5 сентября 2012 14:18
DonXaviErnandez,
Ну и что? Я футболе как любитель футбола немного смыслю, а ты ишь как я думаю прям эксперт футболе, во всем разбирается, статистик борсучий.